Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Aльбiна C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aльбiна C »

Как же мужчинам всё пофиг... Ну подвернулась одна, ну разочек изменил. При этом жену я люблю! Что же это за любовь такая б......я????

Ольгина B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольгина B »

Так они же говорят, что они изменяют только телом, а мы изменяем и душой и телом. А в итоге любят они только самих себя и удовлетворяют только свои хотелки. Все просто. Остальное поиск оправданий себя любимых.

Kатюша B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Kатюша B »

Ищу здесь гадалку, чтобы узнать всё о своем муженьке, который клянется, что был сильно пьян и не помнит, что ему подложили женщину друзья провокаторы в бане(((
Одна из этих женщин (да, да, она там была не одна) позвонила с телефона одного из друзей жене и послала ей фоточку интимную. Короче, скандал был знатный, когда мы туда нагрянули все жёны!!! Они действительно все были в стельку. Вот и хочу узнать поточнее.

Миланя B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Миланя B »

Хочу в этой большой теме посоветовать свою гадалку Айрис, которая гадала мне и сказала, что возвращать парня не нужно, что это Высшие Силы его отвели от меня. Он гад бросил меня почти перед самым загсом... Советую!

Грустья H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Грустья H »

Я из тех, как говорят, на которых женятся. Но вот только через время ищут красивых женщин в любовницы. Так и мой муж, когда я спросила, зачем он женился на не очень красивой? Он сказала, что я умная и добрая, а мужчине для души нужна еще и красота... У нас ребенок - сын и я не хотела, чтобы его воспитывал гулящий отец, который мог и уйти от нас в любую минуту.
На этом очень поучительном и добром форуме я выбрала мою дорогую благодетельницу Александру Васильевну. Позвонила и она мне назначила время сеанса. Очень точно, просто до шока, она рассказала всю нашу семейную историю и четко определила причины того, что муж загулял.
Кроме того, что он непорядочный мужчина, так еще и я не следила за собой и просто зачухалась, да и в интиме у нас было не очень, по моей вине... Короче, совпали обстоятельства и муж завел любовницу. Хотя он и не собирается уходить из семьи, кое что надо сделать в этом направлении. Еще я просила, чтобы отвадить соперницу. Мы вместе с АВ это сделали!! Только она мне сказала, что теперь только от меня зависит, будет у мужа любовница или нет. Конечно я, напуганная всеми этими обстоятельствами, просто преобразилась. Даже муж сказал, какая ты у меня, оказывается, красивая))
Спасибо Вам, дорогая Александра Васильевна, за гадание, помощь, за добрую науку!
Звонить или писать ей можно в Вайбер/Вацап +375291034848.
Надеюсь, что мой пост будет хорошим опытом другим женам!

Дашуня X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дашуня X »

Ну, так не зря же говорят, что мужчина ищет на стороне того, чего не получает в семье! Вот только он не задумывается о том, а что он дает жене и семье? В семье все очень взаимно.

борец O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение борец O »

Слова Дашуня Х заставили меня сейчас задуматься, а что я мог дать, кроме денег, своей молодой жене, к которой я ушел из семьи, оставив двоих детей? Ей точно хотелось такого же, как она, молодого мужика. Это я понял, когда она стала мне изменять... Понял сразу, что изменяет, когда она стала избегать интима со мной... А еще понял, что бумеранг меня догнал за то, что бросил семью... Хотя, я должен был это предполагать...
Старинный друг посоветовал обратиться к мастеру по гаданию Ольге, к которой и он обращался в свое время. Говорит мне, смотри чтобы ты не остался, как Г. на цедильнике. Я чувствовал, что к этому все идет и быстренько почитал отзывы здесь и позвонил Ольге +375296112470 в Viber/Телеграм. Просил просмотреть мое будущее.

Мне было стыдно временами, когда Ольга четко нарисовала мою жизнь до этого или, что было, как говорится. На будущее сказала то, о чем я даже не мечтал, что я помирюсь со своей первой женой... Что мне в этом даже помогать не надо, жена по-прежнему любит меня, а я ее... Я задумался и понял то, в чем не хотел себе даже признаваться, что любил и люблю первую жену, которую я сильно обидел... А вторая - это была игрушка, которая быстро надоела...
Понятное дело, что я воспрял духом и даже ожил, как говорится. Дальше в жизни все так и было, как нагадала Ольга. Изменницу я выгнал, а сам набрался смелости и пошел к первой жене. Она меня простила, представляете? Дал себе клятву исправить все косяки, которые допустил с ней и сделать ее счастливой. Все выполнил, моя жена просто расцвела, а я смотрю на нее и думаю, на что ты ее был променял, старый дурак.
Дорогая Ольга, спасибо Вам за все. Без Вас я бы не осмелился вернуть себе счастье!

Любоmira M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Любоmira M »

Просто словей не хватает для этих безмозглых мужиков. А жёны, которых бросили мужья, а потом они приняли их обратно, просто дуры, не ценящие себя( Простите за грубость!

Rejinа C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Rejinа C »

Грубо, конечно, но зато справедливо. Спасибо, что без мата, а надо бы!

Vofik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vofik »

Очень категоричные дамочки попались.
Если бы все были такими, то все люди были бы одинокими.
Нет, я не поддерживаю мужчину из поста "борец О", но нужно же как то находить компромиссы, ошибаются многие.
Его жена оказалась куда мудрее, чем постящие выше.
Ну и отвергла бы она примирение и что?
Осталась бы одна.
Потому как, если бы хотела, то уже бы устроила свою жизнь...
Нравится мне этот форум, есть что почитать и с кем поспорить о превратностях жизни.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Oven K, sehgusehgousegh и 94 гостя