Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Aлла T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aлла T »

Вот читаешь тут о приворотах и думаешь, ну как люди не боятся бумеранга, делают и все. А тем более разбивают семью с детками! Ну разве может быть человек счастливым, когда где-то другой из-за тебя несчастен???

Aльбiна C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aльбiна C »

может и еще как может((( да еще и смеётся тому кого бросили прямо в лицо! а то что существует закон бумеранга все прекрасно знают, но каждый думает что он точно мимо него пролетит. только бумеранг может и попозже прилететь даже их детям хотя они ни в чем не виноваты...

Соня999 C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Соня999 C »

персона vip E писал(а):
23 дек 2021, 19:33
Почти всем иногда хочется узнать, какое решение лучше принять в будущем, на кого можно рассчитывать в будущем и кому можно довериться в этой жизни. Только далеко не каждый решится узнать это будущее при помощи карт – кто-то боится лишней информации, а кто-то считает, что гадание может ему навредить.
Психологи говорят, что бояться гадания не стоит, если вы, конечно, идете к специалисту или гадаете сами, но соблюдаете все правила.
Любая религия называет гадание “бесовством”, как и всю эзотерику в целом. Только хочется напомнить, что Библия написана такими же, видящими людьми, которых сейчас называют экстрасенсами.
Тому, кто обращается к гаданию, следует четко понять, что карты это инструмент, помогающий вам услышать свою интуицию, свое подсознание и обретают силу они только в руках мастера.
Многие говорят, что карты могут предопределить вашу судьбу, но это не так. Они просто помогут вам сделать правильный выбор или предупредить о разных последствиях ваших же действий. Карты могут дать и дают очень четкие ответы, но никогда не решат ничего за вас. Ваша судьба всегда будет зависит только от вас. Вы ведь можете воспользоваться предупреждениями раскладов, а можете ведь и пренебречь ими.
А еще все психологи отмечают, что гадание успокаивает человека, особенно если он находится в стрессовой ситуации и на пределе человеческих возможностей.
Так же сейчас многие спорят об онлайн - гадании, но опять же, психологи отмечают у человека такой же эффект успокоения и умиротворения.
Вывод напрашивается один: гадайте и будьте счастливы здесь и сейчас!
Вот и я была на пределе человеческих возможностей, когда мы ждали ребеночка 6 лет и я забеременела, и мы были очень счастливы! А муж через пару месяцев ушел к одной многодетной прос-----ке, у которой все дети от разных мужей. Мне действительно помогло психически и морально обычное гадание у нашей местной Магды. Я после нее успокоилась и красиво и гордо носила свое дитя. Ничего не делала, чтобы его вернуть и когда он приполз через время ко мне, я его даже не впустила!

Artem E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Artem E »

С моей женой мы встречались еще со школы, жили в одном доме только на разных этажах. Уже студентами решили пожениться, хотя родители советовали закончить учебу и потом уже создавать семью. Видя, что мы решили все серьезно, сделали нам красивую свадьбу. Жили у моих родителей, так как квартира у нас больше и продолжали свою учебу. Я нашел подработку, да и мои родители денег на питание не брали с нас. Теща с тестем нам тоже очень помогали.
Было у нас красивое свадебное путешествие, конечно же мечтали о собственной квартире, о ребенке, но пока жили на всем готовом. Жена вела себя у нас дома, как квартирантка: вообще ничего не делала по быту, все делала моя мама. Часто вечерами шла к своим родителям и приходила, когда уже ложились спать.
Маме моей это перестало нравиться и она стала мне намекать, что моя жена могла бы готовить ужин хотя бы для нас, все-таки она замужем и есть же какие-то обязанности. Мол, ты же работаешь. Не хотелось ссориться ни с женой, ни с мамой и я иногда готовил себе сам. Ладно, думал, что когда станем жить отдельно, все будет по-другому.

Но вот однажды все у нас очень резко изменилось, когда жена заявила, что ей надоела такая серая жизнь и нам нужно пожить отдельно. Вот одной ее подружке парень на день рождения подарил машину, а другая вышла удачно замуж и уехала за границу. Я понял, что она тоже, пока еще молодая, решила искать себе богатого мужа.
Все наши родители были огорошены ее заявлением и пытались ее уговорить не делать этого, только она уперлась и все.

Моя мама уговаривала меня поехать с ней к Ольге и погадать на наши печальные дела или хотя бы по сети поговорить. Ну, в интернете я еще согласился. Скажу, что был приятно удивлен, когда Ольга разложила нас с женой по полочкам и назвала причину взбрыка жены – зависть к успехам в личной жизни подружек, которые некрасивее ее... Сказала, что это будет толчком мне к саморазвитию и успеху. А жена не любила и не любит меня, а только себя и ищет более богатого мужа, но не найдет и захочет помириться.

Я подал заявление на развод, но она на развод не соглашалась, как и говорила Ольга, что она будет держать меня, как запасной вариант! Нас развели позже по закону. Вскоре была защита диплома и приглашение меня в успешную фирму, где я быстро сделал карьеру. Как и говорила Ольга, для меня этот стресс стал стимулом и вскоре я уже жил в своей отдельной квартире и ездил на хорошей машине. Жениться я уже не спешил и встречался с хорошей и умной девушкой.
Опять вдруг! появилась бывшая жена и предложила примирение( Начала мне втирать, что я ее неправильно понял, она хотела немного пожить отдельно от меня, чтобы разобраться в своих чувствах. Я спокойно сказал ей, что люблю другую и она любит меня. Всё!
Ольге я очень благодарен за такое правдивое гадание и решил написать свой отзыв на любимом мамином форуме и поделиться вот таким, хоть и грустным опытом. Ее гадание было хорошим толчком мне. Звонить Ольге можно +375296112470 Viber, WhatsApp.
Недавно бывшая теща плакалась, что ее Алина слишком часто меняет кавалеров и все они много старше ее, папики, как говорят...

Яна Сергеевна B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Яна Сергеевна B »

А давайте угадаю, что ваша бывшая и замуж пошла за вас студента потому, чтобы что-то доказать тем же подружкам. Мне стыдно, но я была такая же. Вышла замуж на втором курсе и гордилась, что вышла самая первая из девчонок в группе, хотя была далеко не самой красивой.

Наташика K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Наташика K »

Поделюсь собственным опытом обращения к гадалке. Зовут Ангелина. Начались у меня большие проблемы в семейной жизни... Как оказалось, лучшая подруга позавидовала и сглазила, так как у самой муж никакой. Если бы не Ангелина - я бы не подумала даже, что такое может быть. Спасибо ей за помощь!

Золушка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Золушка K »

Была у Михаила, не знаю как мужчин, что гадают назвать, повезло и сразу принял меня после звонка. Сначала сделал расклад, но только на здоровье.Затем гадал на кофейной гуще. Сказал все то же самое, что и хиромант до этого, на что нужно обратить внимание.. Меня это поразило, что он говорит практически то же самое, только с подробностями, описывая все, что видит в чашке. Гадание продолжалось 1 час. Описал такие вещи, которые знаю только я. Отвечал на мои конкретные вопросы. Тогда он очень грамотно подвел меня к тому, что надо взять себя в руки.
Если оглянуться назад, то все, что он мне говорил - уже сбылось... и хорошее, и не очень. Сбываться стало буквально в течение месяца. И не только у меня, но и у моих близких. Пишите в личку мне, если что.

Лариса T T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лариса T T »

что то про Михаила у нас не слышала... если можно контакты дайте пжл. хотя верю только Таро, а кофе это так просто подмога им.

Симочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Симочка »

Моему гражданскому мужу досталось наследство от бабушки в виде квартиры в Минске. Он с родителями жил у нас в Полоцке не с самого детства, они какое-то время жили у бабушки и когда ему исполнилось 11 лет переехали, так как папу мужа направили по работе.
Мы с Сергеем решили переехать в столицу и приехали в отпуск оглядеться, работу поискать, ну и ремонт может какой сделать. А так как дом был небольшой, то все друг друга знали и когда мы приехали, почти все вышли во двор поздороваться, ну и жену посмотреть (это я так решила). Только одна старушка спросила, а венчаны ли мы? Ну, сказали как есть о гражданском браке.
Почти со всеми сверстниками и сверстницами Сергей играл в детстве. Они все подходили и здоровались, обнимались. А одна девушка (одинокая как оказалось) меня как- то сразу напрягла, чисто интуитивно, и мне прям захотелось ей сказать: «Он мой!» Так как я довольно самокритична, но конкурентку себе в ней не увидела и успокоилась. Тем более Сергею было неприятно с той девицей общаться.

Только дело этим не закончилось... Однажды вечером, пришла эта девица, что жила со своей бабкой на нашей площадке и попросила нож. Я девушка суеверная и мне как-то сразу стало неприятно почему-то, но раз муж обещал, пришлось дать. Через полчаса нож вернули. Как раз пришла в гости тетя мужа, и мы затронули этот вопрос о ноже с ней. Она схватила этот нож и со всей силы всадила его в дверной косяк. Мы были в шоке, а она дала мне номер телефона и сказала срочно завтра звонить Полине и узнать все об этом ноже.
Мы с утра позвонили, объяснили ситуацию и нас Полина приняла сразу. Оказалось, что та девица еще ни с кем не встречалась и ей всегда нравился Сергей. Вот она, вместе со своей бабкой, решили разбить нашу пару!!! Как Полина сказала, что нож или ножницы одалживают, когда хотят разрезать пару! Сказала, что тетя правильно сделала, что воткнула нож и говорит, теперь понаблюдайте, что эта бабка с девицей не смогут подойти к вашей двери.
Мы очень просили Полину помочь нам как-то, она пообещала и сказала, что не бойтесь, теперь все будет нормально. Посоветовала нам быстрее пожениться официально! А мы же ей даже не говорили, что уже 2 года живем в гражданском браке.
Вечером Сергей мне сделал красивое предложение)))
А до этого, сразу после Полины мы увидели, что та бабка заходит в подъезд и наблюдали за ней в глазок, так она шла к своей квартире по противоположной стеночке и опасливо оглядывалась на нашу дверь! То же самое было и с той девицей!
Как и советовала нам Полина, мы затеяли там генеральную уборку с водой с солью. Сказала купить свечи в церкви и обойти дом и все-все уголки, даже в подъезде.
Когда мы приехали в следующий раз уже расписанные, оказалось, что та бабка с внучкой съехали вообще в другое место!
Я еще раз звонила Полине уже по Ватсаппу и просила сделать расклад на работу. Мы уже постоянно живем в своей квартире и работу оба нашли нормальную.
Очень благодарны Полине за помощь, а то мы уже хотели продавать квартиру.
Звонить Полине 80296851515 или +375296851515 в Viber или WhatsApp.

Неля K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Неля K »

У нас тоже была бабка-соседка на 4 этаже и тоже что-то магичила. Замечали иногда за ней такое ближние соседи. Не думаю, что она хорошее делала людям... У самой впоследствии муж спился, а затем и внук, которого ей дочка оставила еще маленьким. Думаю, что это бумеранг, как здесь пишут или карма...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 16 гостей