Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Веранika B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Веранika B »

Тоже решила вставить свои 5 копеек в разговор. Уверена, что все в жизни строго индивидуально и примерять на себя все случаи, здесь описанные неправильно. У всех разные причины произошедшего, разной силы и глубины любовь была. Да и специалисты подходят строго индивидуально к каждому клиенту. Читала тут много отзывов. У одной мужа вернули через неделю, а у другой и за полгода не вышло.
А еще мне тут понравилась большая статья специалиста Марины Левит, что женщина, обратившаяся к практику, не должна ждать у моря погоды, а должна активно помогать ему. Уместно сравнение с блюдечком с голубой каёмочкой.

Вита0 C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вита0 C C »

Даже не знаю для чего пишу свою историю. Наверное, чтобы на моем горьком опыте учились брошенные жены. Вышло так, что меня бросил муж и ушел к другой. Началось все с того, что вместо так ожидаемого им сына, родилась дочь. Короче итог печальный.
Я, поплакав, решила доказать себе, а в первую очередь ему, что справлюсь и буду счастливой. Мне всегда в декрете помогали мама и бабушка, часто были у нас, что не нравилось мужу. Помощницы у меня были, поэтому я сменила имидж и вышла на работу.
Через короткое время меня повысили, да и муж хорошие алименты присылал.
И вот на работе я познакомилась с тоже разведенным мужчиной, закрутился роман. Решила погадать у практика Полины на этого мужчину. Уже опасалась всего.
Полина все обо мне рассказала, о разводе и предупредила, что мужчина прижимистый и не будет заменой отцу моей доче. А когда родится ребенок, то и вовсе будет воспитывать только его. Только я уже решила все сама, что докажу бывшему и буду счастливой.
Уже и так много пишу, и скажу коротко, что со вторым мужем я несчастлива... То, что он прижимистый, нежно сказано, скупердяй еще тот. Как тут уже кто-то писал, что считает количество картошки в супе... Ребенка признает только своего.
Короче, в своем желании выпендриться перед бывшим наказала я сама себя. Погадаю еще раз у Полины и если она откажется помочь мне наладить отношения, то снова разведусь. Это не семья, а пародия.
+375296851515 номер Полины в Телеграм, есть она и в Вайбер.

ПОН K
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ПОН K »

Этот пост прямо про мою многострадальную подругу. Тоже, глупая, решила доказать бывшему, что сама не останется и будет счастлива. Вот только оказалось, что второй еще хуже, чем первый. Когда я говорила ей обратиться к гадалкам до того как, она отмахнулась от меня. А теперь плачет и сказала погадает. Если что, разведется сказала... Как то так невесело.

zubr B
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение zubr B »

Мне тут в голову пришла мысль и я ее думаю! Первый муж плохой, второй муж тоже плохой... А может это вы, девушки, в жены не годитесь? А? Подумайте над этим.

Ирин@ E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирин@ E »

Когда расстались с мужчиной по его инициативе, тоже была мысль, как у Виты, побыстрее найти другого мужчину, чтобы тот пожалел, кого он потерял... Обычно на улице и в барах не знакомлюсь, а тут познакомилась с симпатичным мачо. Хорошо, что погадала на него у знакомой тарологши, оказалось он никакой, и я быстренько свернула это скоропалительное знакомство. А тот обиженный который, решил вернуться, но только я послала его подальше.
Недавно познакомилась у друзей с мужчиной, о котором мне сказала тарологша, что мы с ним пара. Я его сразу узнала и запала, как и он на меня)))

Дона A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дона A »

Кому я рассказывала о сложившихся у меня отношениях с мужчиной, все винили меня... Решила написать здесь свой отзыв о практике Надежде, к которой обратилась, так как не могла принять решение в исправлении ситуации.
Познакомилась с парнем и вскоре стали жить вместе. Первые пару месяцев было счастье, а потом он стал менять свое отношение ко мне в худшую сторону. Причем, как то так он сумел меня зашугать, что я никакая, что я никчемная. Хотя он жил в моей квартире и я много больше его зарабатывала...
Когда я пыталась оправдаться, было еще хуже. Дальше - больше, стал обзывать и даже рукам воли давать. Сказал, что это я виновата в том, что он стал таким. Со мной что-то странное происходило, что я не могла ему сопротивляться, не могла выгнать его, хотя вещи его собирала пару раз. Он как парализовал мою волю и так умел мною манипулировать, что я прощала все его выходки, стоит ему только встать на колени передо мной.
Очень много прочитала здесь об отношениях и прочитала многие отзывы. Набрала в Вайбере Надежду, чтобы погадала на нас и если возможно, то помогла мне от него избавиться.
Расклады Надежды показали все, что происходит со мной. Я его любила, а он искал послушную его воле бабу. И хотя я вроде как сильная женщина, но поддалась на его уловки манипулятора...
Все, что мне сказала Надежда я сделала. Поняла, что и с ее стороны будет помощь. А еще я выставила его вещи в тамбур, сменила замок и номер телефона. В соцсетях написала все, что о нем думаю и везде заблокировала и, честно, легко выдохнула. Попросила соседку, если он будет стучать, припугнуть его милицией. Короче, отстал он от меня.
Очень благодарна Надежде за гадание и помощь. Еще, призываю женщин не поддаваться на уловки манипуляторов.
+375293030318 Надежда в Вайбере/Телеграме.

Marta0808 K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Marta0808 K »

Моей дочери только 16 лет, но она оказалась более взрослой и мудрой, чем автор поста Дона. Встречалась с парнем и сказала, что если только ты на меня повысишь голос, мы расстанемся сразу же. Был отрицательный пример подружки.
И вот парень как-то накричал на нее, так она сразу же дала ему отворот поворот. Даже не стала обсуждать с ним проблему. Резко и навсегда. А уж как он ходил за ней и цветы таскал... Считаю, что женщина должна знать себе цену и уметь за себя постоять и не поддаваться всяким манипуляторам.

Sveta Golub X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Sveta Golub X »

А ведь ревность из этой же серии. Моя мама всю жизнь терпела ревнивые выходки отца и все время старалась не давать ему повода для ревности. Это ведь тоже манипуляции человеком. Будучи подростком, я спросила маму, почему она терпит это все? Так она сказала, что папа хороший муж и отец, а ревнивые почти не изменяют сами. Да и сам отец не виноват, что у него такая натура.

Чорич Н B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Чорич Н B »

Vasiliy1970 писал(а):
11 янв 2021, 08:21
Кто-то очень глупый придумал классификацию измен: измена «по-пьяни», измена «ради мести», измена «от расстройства», измена «потому что сама толкнула». Кто-то очень слабый решил, что на какие-то виды можно закрыть глаза. Но всё это - ложь! Измена - это желание, влечение к другому человеку. Измена - это как вытереть ноги о персидский ковёр. Только вместо ковра - душа любящего человека. Разве можно прощать, когда о твою душу вытирают грязную обувь?
Подумала, что вот такие комментарии заслуживают цитирования!

Чорич Н B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Чорич Н B »

Vasiliy1970 писал(а):
11 янв 2021, 10:15
Однажды в твою жизнь войдёт человек. Он не вoрвётся безумным ураганом, разрушающим все на своём пути, как это делали другие. Напротив, он будет тихо, мягко подбираться к тебе день за днём, шаг за шагом. А подобравшись совсем близко, ласково и нежно исцелит твoю израненную душу. Бережно соберёт пo кусочкам твоё разбитое сердце, окружит тебя любовью, лаской и заботой. Научит заново любить, покажет, как это, быть по-настоящему любимой. Он поселится глубоко в сердце, займёт все твои мысли. Будет для тебя глотком свежего воздуха, бокалом прохладной воды в знойный день, дождём в засушливый год, солнцем в ненастную погоду.
Эти два очень хороших поста были после моего отзыва и я их раньше не заметила.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 8 гостей