Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Оляна M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Оляна M M »

Даже не думала, что мое гадание в Рождество у Василины так быстро сбудется. Я, конечно, очень желала, чтобы сбылось, ну прям всеми фибрами души. И вот любимый предложил мне встречаться))) Урра! Спасибо Василине, Вы крутая гадалка!

Biталiна H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Biталiна H »

В свое время, я тут, на форуме, многое почитала. Это и отзывы, и разная инфа о гадании и магии. Говорят же специалисты, что если ты веришь специалисту и желаешь по-настоящему, чтобы гадание сбылось, то оно и сбудется. Заметила это и по себе тоже.
А подруга моя, как спортсменка, бегает по разным гадалкам с одними и теми же вопросами и у нее ничего почти не сбывается. Говорит, такая смешная, что я все равно найду ту, которая нагадает мне то, чего я хочу!

Werdyash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 17:37

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Werdyash »

Здравствуйте. Передо мной тоже стоял вопрос: идти или не идти к гадалке? Я подумала: может, стоит попробовать. У меня была такая семейная ситуация. Мы с мужем живём вместе уже 15 лет. Как-то однажды я стала замечать, что муж стал поздно возвращаться с работы. У меня закралось подозрение. Я не знала, что делать. Знакомая посоветовала мне сходить к гадалке и дала адрес. Я обратилась по нему и там мне очень здорово помогли. С мужем мы с тех пор живём мирно, не ссоримся, и про ту измену не вспоминаем. Всем, у кого такая же история - рекомендую! Пишите в ЛП, дам контакты.

Сима X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сима X »

Я тут уже писала в одной из тем, что уже после свадьбы гадала на своего мужа, который был ревнивым до ужаса, а я дура этим гордилась... Гадала я тогда у мастера Ольги и носила его фотографию.
Она тогда в точности все о нем рассказала и многое чего я не знала и даже не догадывалась. Сказала, что лучше для меня будет если мы разведемся, что мы с ним не по судьбе и мне надо было до свадьбы гадать на него.
Так и получилось, что после очередного ревнивого скандала, я ушла от него и подала сразу на развод. Детей у нас не было, и как с казала тогда Ольга, что не могло быть, так как муж бездетный или как это назвать, не знаю.
После развода, через 2 года я вышла замуж за спокойного и доброго разведенного мужчину. Детей у них в браке не было. Но уже перед этим я снова гадала у Ольги, уже онлайн, и она нам нагадала, что мы будем счастливы и у нас будет двое деток. Все так и есть у нас, мы счастливы и доча копия папули, а сынуля похож на мою бабушку, как и говорила Ольга.
Этим отзывом хочу поблагодарить Ольгу за истинное и правдивое гадание. Советую гадать на свои жизненные ситуации, если сомневаетесь в чем-то или в ком-то. +375296112470 вайбер, телеграм, скайп Ольга

Jana A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Jana A »

Вот и я тут почитала отзывы и последний меня натолкнул на мысль погадать на нас с мужем. Таким стал ревнивым в последнее время, что ужас. А кума рассказывала, что ее муж тоже стал ревновать, а потом оказалось, что он сам гулял... Задумалась...

ольга X
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ольга X »

Очень правильно задумались. Это я доверчивая, когда муж стал ни с того ни с сего ревновать, ничего не заподозрила. А он оказалось сам гулял с замужней женщиной и думал, что я тоже такая как она. Это мне тоже Ольга погадала и сказала. была в диком шоке, даже слов не нахожу как выразить мои чувства. Была еще в шоке от того, что я моложе его на 12 лет, а он нашел любовницу старше себя на 2 года(( Не стала сохранять семью и мой сын уже 2 года после нашего развода, ни разу не спросил, а где папа. Вот такой был отец, вернее родитель.

Благослава B
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Благослава B »

Ушел любимый мужчина… Встречались с ним 2 года и уже планировали будущее, как вдруг он бросает меня и уходит к другой. Страдала, ведь я его очень любила… Нашла в интернете АннуИву, позвонила и записалась на гадание и диагностику. Она спросила лишь только мое и его фото. Потом начала все о нас рассказывать. Оказывается, что на моего любимого навели приворот. После того как АннаИва провела все обряды, мой любимый вернулся ко мне. Очень благодарна этой милой женщине!

Annе O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Annе O »

DanaR O писал(а):
04 июл 2022, 06:55
Oленька M писал(а):
30 июн 2022, 13:47
Ну все-таки какие мужики сво.... Знает же, что ребенок маленький и что его здоровье напрямую зависит от здоровья мамочки, а делает такие гадости.
Тут недавно одна женщина писала, что восприняла измену мужа спокойно, потому что тоже маленький ребенок. Но таких женщин единицы, которые не теряют самоконтроля.
Так у мужчин же сразу два органа работать не могут, а только один из них - верхний или нижний! :lol:
Мне вот это высказывание про мужиков DanaR O так понравилось, что я решила даже процитировать))) Как же про них это правильно. Ни добавить ни отнять!

Улияна O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Улияна O »

Влюбилась в мужчину, с которым познакомилась совершенно случайно, можно сказать на улице. Думала же, что он свободный раз знакомится, а он, как оказалось через месяц, совершенно женатый и двое деток у них. Для меня это было просто величайшее горе. Мои чувства к нему были настоящими и со мной такое редко бывало. Выгнать его не могла, не могла себя пересилить...
Не нашла ничего лучше, чем погадать на ситуацию. Взяла тут номер Надежды и позвонила. То, что она хороший специалист было видно с первых минут общения.
Как она начала обо мне рассказывать, да до удивления точно, что я просто была в шоке. Особенно от некоторых моментов.
Оказалось, что этот женатый перебил дорогу ко мне нормальному и неженатому. Посоветовала оставить женатика и не портить себе карму, с ним никакого нормального будущего не просматривается.
Сказала, что с тем я познакомлюсь обязательно, но чуть позже, когда успокоюсь. Да я и так почти сразу успокоилась, Надежда на меня очень положительно подействовала, спасибо ей!
Женатик сначала бушевал и грозился развестись и на мне жениться, но быстро успокоился и ретировался.
А со своим суженым мы встретились у друзей и поняли с разу, что предназначены друг для друга.
Спасибо Вам, дорогая Надежда, за гадание, советы и мое счастье. Мы общались в сети +375293030318 Вайбер.
А подруга моя общалась с Надеждой в Телеграм.

Misheli E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Misheli E »

А если я люблю жену, мать моих детей, и люблю любовницу? Мне их обеих жалко.... Любовница мне нужна для физической и моральной разрядки, которую мне не дает семья и жена, как бы я их не любил.
Не знаю догадываются ли они обе друг о друге, но пока не догадываются, я не могу это остановить.
С любовницей встречаемся раз в неделю и мне ее по-человечески жалко.
А потом такой подумал, а может я у нее не один? Мне это бы не понравилось, так можно и болячек подцепить(( Тут говорят Надежда и онлайн гадает, вот думаю обратиться к ней по этому вопросу.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: H Надя H H, AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 18 гостей