Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Марина H2 H9 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марина H2 H9 H »

Не знаю, как у меня так получилось, что я решила погадать на нас с парнем. Может какое-то сомнение было или неуверенность в нем? Короче попался мне в поиске этот класснёвый форум и я поняла, прочитав много отзывов, что я на правильном пути. Если есть какие-то сомнения - иди гадать! А тут и идти не надо было, можно погадать онлайн)
Позвонила я Надежде и меня записали на время, что очень удобно. Я подготовилась, как сказали и позвонила уже для сеанса.

Было немножко стрёмно, но Надежда такой позитивный человек, что я сразу успокоилась. Была только в шоке от того, что она рассказала о моем уже бывшем парне. Смотрела по фото и потом еще расклады делала. Оказалось, он бросил до меня беременную девчонку(((( Как говорит моя бабушка : сволоч!!!
То, что мы с ним не пара и даже не рядом, уже было понятно с первых слов.
На будущее Надежда сказала, что придется немного подождать хорошего парня. Подсказала, какой он будет и чтобы я не прозевала, а то, с моим пошатнувшимся к ним доверием, это может быть.

Итог гадания для меня очень положительный, с тем сразу рассталась, а через 7 месяцев встретила нагаданного и я его сразу узнала. Он тоже почувствовал, что это я!
Спасибо Надежде за гадание и надежду на лучшее! +375293030318 Вайбер/Вацапп. Кому нравится можно и в личку гадать.

Марина H2 H9 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марина H2 H9 H »

Не знаю, что повлияло на того бывшего парня, но слышала от подруг, что он вернулся к той девушке))) Может это благотворное влияние Надежды?

Valerij
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 02:01

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Valerij »

Дорогие форумчане. Хочу внести свою лепту т. к. эта тема мне близка, можно сказать наболевшая, была, когда я можно сказать на дне ада оказался, а как и сам не понял. Я никогда не был работником от зарплаты до зарплаты, я фирмами вертел, в России. Жена красавица из салонов не вылазила, все ок, но у меня начался какой-то депресняк, и пить я начал по черному! Жена естественно боролась а потом помахала ручкой, отвернулись все, даже соседи морды ворочали! Тогда я и начал искать кто поможет, был я у многих здесь перечисленных, все только обещали, бабки отдавал а толку ноль. Нашел я одну женщину, на сайте объявлений, раз пошел, два пошёл и так ходил я к ней месяца 2 по разу в неделю, пока в зеркале человека не увидел. Давала она мне цветочки какие то, и у нее делали какие-то ритуалы, честно уже не помню, это 11 лет назад было. Потом и жену вернули. Теперь если какие проблемы (в основном по работе) звоню к ней. Верю, раньше думал ерунда это все, а теперь верю, потому что сам все видел и чувствовал. Ребят, честно говорю, не пожалеете, если меня со дна ада достала, то и вам поможет. Я чуть в бомжа не превратился, руки на себя наложить хотел. Пишите в личку дам контакты!

Ларисовна T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ларисовна T »

Марина H2 H9 H писал(а):
20 янв 2023, 09:07
Не знаю, что повлияло на того бывшего парня, но слышала от подруг, что он вернулся к той девушке))) Может это благотворное влияние Надежды?
Читала здесь, что мастера делают переклады энергопотоков одного человека на другого. Вот это, наверное, такой случай. Еще раз хочу написать наивным молоденьким девчонкам - думайте головой и не спешите отдаваться парням. Им то ничего не будет, а вы будете страдать и ваш невинный ребенок тоже.

speakersha P
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение speakersha P »

Подумалось тут. Вот сейчас очень много у людей гаджетов, да почти у всех они есть, а в мире разного рода сетей. Не влияет ли такой технический прогресс на работу магов и других эзотериков. Они, как я поняла из информации на форуме, работают именно с энергетическими потоками и держат связь с Высшими Силами. Как думаете?

Алеська E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алеська E E »

Делюсь своим опытом с посетительницами форума, может и вам поможет моя история, как подсказка. Я замужем еще не была, а Он был разведен, без детей. Начал красиво за мной ухаживать, полюбили друг друга и вскоре поженились. Жить стали в его доме, доставшемся от родителей.
Когда я переехала к нему, то почти сразу же стала замечать, что как бы между нами кто-то встал и мешает нашим отношениям. Вот и первые ссоры начались...
Любила его очень и решила обратиться к практику Полине, чтобы определила причину всего происходящего. Что-то мне подсказывало, что все это неспроста.
А выяснилось вот что и я об этом даже не подумала. Мы с любимым стали жить в том же доме, где они жили с первой женой!!! Остатки ауры и весь негатив, что был между ними остался в виде плохой энергии и стал переходить на наши отношения. И это при том, что мы с мужем пара и любим друг друга.
Просила Полину помочь нашей семье сохраниться и процветать. Сама я выполняла все ее указания по чистке пространства дома. Постепенно, не сразу, лично мне стало даже легче в доме дышать. Отношения стали возвращаться к тем, что были до женитьбы и моего переезда в дом.
Очень хотелось рассказать обо всем мужу, но Полина не велела, чтобы ничего не испортить.
Хочу на страницах этого приятного форума поблагодарить Полину за гадание, помощь и хорошее отношение. Мы общались с ней в разных мессенджерах Вайбере, Телеграм, Вацаппе по контакту +375296851515.

Taty Ana K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Taty Ana K »

так наверняка же какие то мелкие вещицы от первой жены остались. даже оставшиеся где-то волосы тянут энергию из дома к своей хозяйке. это здесь где-то прочитала на форуме.

Еля T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Еля T »

Мы с моим будущим мужем, когда уже собирались жить вместе, то поступили более мудро, как я считаю. Я не захотела жить там, где он жил с первой женой. Интуиция мне подсказывала, что из этого ничего хорошего не выйдет... Гадала у Светланы и он продал то жилье, а я свое и мы купили квартиру. Счастливы! Мы чистили даже эту квартиру от чужой энергетики солью и уксусом. Недавно где-то мне снова попадался этот рецепт. Кому нужно, найдете.

СерыйV H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение СерыйV H »

speakersha P писал(а):
21 янв 2023, 10:45
Подумалось тут. Вот сейчас очень много у людей гаджетов, да почти у всех они есть, а в мире разного рода сетей. Не влияет ли такой технический прогресс на работу магов и других эзотериков. Они, как я поняла из информации на форуме, работают именно с энергетическими потоками и держат связь с Высшими Силами. Как думаете?
Неплохо было бы, если бы специалист ответил на это вопрос. Я себе не раз тоже задавался таким вопросом. Думаю, что эти энергетические потоки разные. Те, что у людей и между людьми - они биологические. Как вам такая гипотеза?

Анна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анна »

Думаю, что Ваша, Серый, гипотеза очень даже верна. Нельзя сравнивать гаджет с человеком, это совершенно разные энергии. Определенное количество людей своей энергетикой могут создавать эгрегоры, если у них помыслы одинаковы. Например, христианский эгрегор. На форуме, если хорошенько поискать, то можно найти об этом инфу. Я могу ошибаться, но мне кажется тема называется Карма.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 14 гостей