Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Prima ya H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Prima ya H »

Как мой мужчина, с которым мы уже жили целый год, однажды сказал, что ему нужно время и немного одиночества, чтобы проверить свои чувства. Была в полной прострации, так как любила его. А он через две недели пришел с букетом и кольцом. Сказал, что понял главное, что хочет видеть меня своей женой) и что ему без меня плохо и неуютно.

Hадiнька K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Hадiнька K »

Хочу здесь на этом добром и благодарном форуме сказать спасибо специалисту Ольге за правильное гадание и помощь. Если бы не она, мы с моим уже мужем не были бы счастливы. Себя тоже похвалю, что вовремя обратилась к этой приятной женщине в трудную для нас с парнем минуту.

Не знаю, как я поддалась своей коварной подружке, которая все наговаривала на моего парня, что он такой и сякой и меня не достоин... Рассталась с ним, хотя он уговаривал меня подумать...

Вскоре была в шоке, когда эта же подружка стала встречаться с моим бывшим парнем!!! Сообразила и быстро позвонила Ольге, с просьбой погадать на такую ситуацию. Это было в прошлые рождественские гадания, как раз перед Крещением.

Ольга все очень правильно о нас рассказала и как все произошло. Дальше сказала, что мы с ним любим друг друга и мы пара, а не "подружка". На мой вопрос, почему же он встречается с ней, она сказала, а на зло тебе....
В разлуке я сама поняла, что люблю его, но не знала как все исправить и попросила Ольгу помочь мне.

Итог: уже в сентябре прошлого года мы поженились) А мой уже муж сказал, когда мы с ним помирились, что так и понял, что "подружка" на него наговаривала.

Большое-большое спасибо Ольге за наше счастье. Сейчас такое время настало, что можно у гадалки гадать онлайн и мне это очень понравилось. Ольга мне не только на картах, но и по книге смотрела и по наших фотках. Все это происходило в Телеграм +375296112470, можно и в Вайбере.

Советую девчонкам поспешить и гадать на парней и ситуации, осталось 2 дня рождественских гаданий! Гадание в это время много правдивее, а обряды лучше действуют.

marinochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 08:25

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение marinochka »

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про целительницу Александру Васильевну мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, магов..., но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. И очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла!
Оказалось, что нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Александра подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить. А вот её контакты (+375291034848). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

Bolek E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bolek E »

Наверное, я тоже подговорю младшую сестренку погадать у Ольги. Тут пишут, что она гадает не только на картах, но и по Книге смотрит. Я уже тут писал, что не нравится мне их парочка...

Эвелина B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Эвелина B »

Хочу и я как Hадiнька K погадать на своего бывшего. Когда расстались, то только тогда четко поняла, что люблю его противного... Бывает же так! Казалось, что просто порой ненавижу, а оказалось, что люблю.

Аlександра M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аlександра M »

Когда решила погадать на свое будущее после развода с изменником, то моя гадалка Томилла сказала мне чудную вещь. Что мы с бывшим еще любим друг друга и еще будем вместе!!! Только сначала, я буду жить с одним мужчиной, тоже разведенным и пойму, что лучше моего бывшего никого и нет. То же самое будет и у бывшего мужа. Я не поверила Томилле, после развода видеть его не хотела.
А ведь всё так и случилось, через 2 года после развода, мы снова сошлись и расписались)) Вот такие бывают чудные дела в жизни! Спасибо Томилле!

Марина H2 H9 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марина H2 H9 H »

Не знаю, как у меня так получилось, что я решила погадать на нас с парнем. Может какое-то сомнение было или неуверенность в нем? Короче попался мне в поиске этот класснёвый форум и я поняла, прочитав много отзывов, что я на правильном пути. Если есть какие-то сомнения - иди гадать! А тут и идти не надо было, можно погадать онлайн)
Позвонила я Надежде и меня записали на время, что очень удобно. Я подготовилась, как сказали и позвонила уже для сеанса.

Было немножко стрёмно, но Надежда такой позитивный человек, что я сразу успокоилась. Была только в шоке от того, что она рассказала о моем уже бывшем парне. Смотрела по фото и потом еще расклады делала. Оказалось, он бросил до меня беременную девчонку(((( Как говорит моя бабушка : сволоч!!!
То, что мы с ним не пара и даже не рядом, уже было понятно с первых слов.
На будущее Надежда сказала, что придется немного подождать хорошего парня. Подсказала, какой он будет и чтобы я не прозевала, а то, с моим пошатнувшимся к ним доверием, это может быть.

Итог гадания для меня очень положительный, с тем сразу рассталась, а через 7 месяцев встретила нагаданного и я его сразу узнала. Он тоже почувствовал, что это я!
Спасибо Надежде за гадание и надежду на лучшее! +375293030318 Вайбер/Вацапп. Кому нравится можно и в личку гадать.

Марина H2 H9 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марина H2 H9 H »

Не знаю, что повлияло на того бывшего парня, но слышала от подруг, что он вернулся к той девушке))) Может это благотворное влияние Надежды?

Valerij
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 02:01

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Valerij »

Дорогие форумчане. Хочу внести свою лепту т. к. эта тема мне близка, можно сказать наболевшая, была, когда я можно сказать на дне ада оказался, а как и сам не понял. Я никогда не был работником от зарплаты до зарплаты, я фирмами вертел, в России. Жена красавица из салонов не вылазила, все ок, но у меня начался какой-то депресняк, и пить я начал по черному! Жена естественно боролась а потом помахала ручкой, отвернулись все, даже соседи морды ворочали! Тогда я и начал искать кто поможет, был я у многих здесь перечисленных, все только обещали, бабки отдавал а толку ноль. Нашел я одну женщину, на сайте объявлений, раз пошел, два пошёл и так ходил я к ней месяца 2 по разу в неделю, пока в зеркале человека не увидел. Давала она мне цветочки какие то, и у нее делали какие-то ритуалы, честно уже не помню, это 11 лет назад было. Потом и жену вернули. Теперь если какие проблемы (в основном по работе) звоню к ней. Верю, раньше думал ерунда это все, а теперь верю, потому что сам все видел и чувствовал. Ребят, честно говорю, не пожалеете, если меня со дна ада достала, то и вам поможет. Я чуть в бомжа не превратился, руки на себя наложить хотел. Пишите в личку дам контакты!

Ларисовна T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ларисовна T »

Марина H2 H9 H писал(а):
20 янв 2023, 09:07
Не знаю, что повлияло на того бывшего парня, но слышала от подруг, что он вернулся к той девушке))) Может это благотворное влияние Надежды?
Читала здесь, что мастера делают переклады энергопотоков одного человека на другого. Вот это, наверное, такой случай. Еще раз хочу написать наивным молоденьким девчонкам - думайте головой и не спешите отдаваться парням. Им то ничего не будет, а вы будете страдать и ваш невинный ребенок тоже.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], ringer M, sehgusehgousegh, Любава и 9 гостей