Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аллия P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аллия P »

Хочу тоже поделиться полезным опытом с женщинами - посетительницами этого доброго форума. Когда муж стал изменять (этого и не скрывал) и стал просто невыносимым в семье, я решила попытаться сохранить семью, где трое деток, и обратилась к Маринэ за помощью.
Говорю здесь большое спасибо этой чудесной женщине и специалисту. Мы вместе с ней всё и всех поставили на свои места. Пришлось ради детей и мне измениться, не без этого, были и у меня ошибки. Но, это все способствовало восстановлению отношений в семье) Пишите в личные сообщения и я дам вам контакты Маринэ! Счастья всем!

Владиsлава T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Владиsлава T »

Даша T писал(а):
12 янв 2023, 07:16
Заметила, что моя кумася тоже строит глазки моему мужу. Позвоню тоже Надежде и погадаю на это дело. Уже и
так сократила общение с ней до минимума. На всякий случай!
Сократить общение это мало. Надо так, как сделала моя кума. Она прямо без обиняков мне сказала, что если я буду строить глазки ее мужу, то, во-первых, сломаю эти самые глазки, а, во-вторых, она мне начистит физиономию, а то и повырывает мои и без того жиденькие волосики :o После этой отповеди мне самой не захотелось с ними общаться, хотя ейный муж мне никогда не нравился.

Nelli E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nelli E »

Хоть тут и много добрых отзывов о настоящем специалисте Полине, хочу оставить и свой. Потому что этот человек спас нашу семью от разлучницы и я ей очень благодарна за это. Еще благодарна себе, что вовремя стала искать помощи именно на этом форуме, потому что семья, где есть дети, не должна развалиться. Берегини мы или кто?

История наша простая, как пять копеек. Моя закадычная подруга, крестная нашего сына, которая рассталась со своим мужчиной, избрала объектом своего обожания нашего папку. Я это сразу заметила и напряглась. Все-таки есть у нас это женское чутьё на соперницу.
Так, как кума Владиславы, не смогла отчитать ее, а решила обратиться к специалисту Полине, чтобы отвадить ее от нашего дома. Тем более, что в рождественские святки не то что гадания, а даже обряды наиболее эффективны)

Мне повезло и Полина меня записала на сеанс перед прошлым Крещением. Как бальзам на мою сомневающуюся душу, были слова Полина о том, что у нас с мужем любовь и дружба. Сказала, что хоть муж куму и не долюбливает, но вода камень точит, а особенно опасна голодная женщина. И я попросила оградить нашу семью от посягательства.
Полина со своей стороны и мне сказала, что нужно сделать дома. Результат мне понравился. Кума все реже, а теперь совсем не приходит и не звонит. У нее новая любовь)
Спасибо Вам, уважаемая Полина! Мы общались с ней в Телеграм 375296851515. Советую всем женщинам бороться за свое счастье! Всех с наступающим Старым Новым годом!

красавишна H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение красавишна H »

Уже записана к Полине на онлайн-гадание перед крещением и обязательно отпишусь, как только сбудется. По моему нику понятно, что я красивая, но несчастливая. Все мои невзрачные подруги уже замужем... и до меня стало доходить, что красота не всегда залог счастья. Подожду, что скажет Полина.

Влаda B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Влаda B »

Я всегда завидовала старшей сестре, она похожа на маму и очень красивая. Но, когда мы повзрослели, я тоже поняла, что не в красоте счастье... У нее уже второй и опять несчастливый брак. А у меня был единственный парень, он же муж и я счастлива! Потом говорили, может ее сглазили, а я такая подумала, может это я нехотя ее сглазила??? Я ей советовала пойти погадать в рождественские гадания, так она сказала, как найдешь мне гадалку, так и пойду... Вот ищу.

Любовь03 A
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Любовь03 A »

Оказывается, что сглазить может и родной человек. Меня сглазила двоюродная сестра. Это определила на мне и сняла тут же гадалка Варвара, спасибо ей большое. Сказала не сердиться на сестру, потому что сглаз был нечаянный. Просто я красивее ее и она позавидовала, как и все подростки, которые уничижают свою красоту.

Анника T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анника T »

Моя история уже давняя, но я все-таки расскажу ее. Она о том, как мне помогла стать счастливой Александра Васильевна (+375291034848). Знаете, с тех пор, смотрю, ее номер не изменился, а это значит, что она настоящий специалист, к которой люди обращаются за помощью.
Выходила я замуж не по большой любви, так скажем. Я сама красивая и высокая девушка и никак мне не попадался такой же высокий. Попадались красивые, но невысокие. А тут познакомилась с ну очень высоким парнем, с которым чувствовала себя Дюймовочкой, хоть и не очень красивым. Поженились мы довольно быстро и я с ним чувствовала себя королевой.

Вот только моя старшая сестра не могла успокоиться. Она меня боготворила, так как я была копией нашей рано ушедшей мамочки. Она не хотела, чтобы я выходила замуж за Сергея... И уже я была замужем, а она постоянно подбивала меня, чтобы я его бросила, что я достойна принца. Хотя муж у меня был хороший, добрый, помогал мне во всем. И знаете, я ей поддалась, возомнила о себе и ушла от мужа...

Но что-то принцы в очередь ко мне не становились, а сестра не уставала меня знакомить с парнями... Я видела, что одинока и решила погадать на свою личную жизнь именно у Александры Васильевны (нашу мамочку так звали и я подумала, что это хороший знак).

Эта очень мудрая женщина рассказала обо мне всё буквально и сказала, что Сергей и есть моя пара и судьба. Что я его, на самом деле люблю и только с ним буду счастлива. Тем более, что он понял, почему я ушла и сказал, что будет ждать моего возвращения. АВ сказала, что я должна жить своим умом, а не сестры, сделать первый шаг и вернуться к мужу, тем более, что развода не было.

Я все сделала, как и советовала Александра Васильевна. Скажу, что я счастлива, у нас уже двое сыновей. Так и сказала об этом АВ. Жалею об одном, что не погадала до свадьбы у Александры Васильевны, а принесла столько неприятностей любимому мужу да и себе. Только в разлуке поняла, что люблю своего Сережу.
Спасибо Вам, Александра Васильевна за мою счастливую семейную жизнь. Я гадала у нее реально, а сейчас знаю от сотрудниц, что можно онлайн гадать и в Телеграм, и в Вайбер +375291034848.

Liubchik P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Liubchik P »

Вы хоть старшую сестру послушались, а моя кузина вообще подружку послушалась, что он тебе типа не подходит, и рассталась с парнем. Нетрудно догадаться, что он потом подошел именно этой подружке. Она тоже гадала у Александры Васильевны и обряды они делали. Парень вернулся к кузине и они уже женаты и счастливы))

Кр@с@ C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Кр@с@ C »

Кто бы и как не мудрил, а если людям суждено быть вместе, то они обязательно будут. Даже если придется пройти через трудности и гадости других. Если что, это я из собственного опыта говорю. Не забыли, что Бог парует людей!

Ольга24 T940 T T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольга24 T940 T T »

Когда мы с мужчиной, таким же разведенным, как и я, расстались, я обратилась погадать к Луизе. Хотелось узнать, что у меня там дальше будет. А будет сказала она, что вы будете вместе с твоим первым одиноким мужчиной, который появился у тебя после развода. Вот именно он твой человек, а не бывший муж и не второй мужчина. Я была в шоке! Но она сказала именно так и так все сбылось. Мы с ним уже помирились и поженились))) Луизе респект! Пишите в личку дам контакт!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot] и 17 гостей