Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
miss_Irina H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение miss_Irina H »

Очень хорошо сказано Vasiliy1970 и об измене и о настоящей любви) Тоже считаю, что оправданий измене не может быть! Поддерживаю, что прощать нельзя. Всегда надо помнить о предателе предавшем один раз и что обязательно будет второй раз. А о душе и грязной обуви вообще классно сказано.

Кити кэт P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Кити кэт P »

Лично я считаю, что если будут задеты интересы детей, то только ради них можно простить измену и даже нужно. Когда я гадала на изменившего мужа у Дианы, то она мне так и сказала, что только дети могут быть причиной прощения.
Я ее послушалась и мы с мужем помирились, а еще и потому что он очень хороший отец. Спасибо Диане за гадание и мудрость.

Васiлiнка O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Васiлiнка O »

Тоже считаю, что нужно смотреть на ситуацию со всех сторон, как это сделала мастер гадания Ольга (+375296112470), к которой я обратилась онлайн в Телеграм. А обратилась потому, что наш муж и отец объявил, что полюбил другую и решил уйти к ней. Когда на мой вопрос, а как же дети, ты их тоже разлюбил, он не смог дать внятного ответа, я решила действовать.
На этом классном форуме я и раньше бывала, а теперь конкретно выбрала Ольгу и позвонила ей. К сеансу я подготовилась, как она сказала.
В тайне надеялась, что на нем приворот и что уходит он не по собственной воле. Так и оказалось, Ольга сказала, что любовница мутит приворот. У нее ничего не получится, потому что я позвонила вовремя и мы ее перебьем. Да и пара мы с мужем перед Высшими силами, а они такое никогда нее поддерживают.
Нельзя рассказывать конкретику и вам всем советую, скажу лишь, что муж никуда не ушел))). Постепенно у нас все наладилось, ради детей я готова была свернуть не только горы.
Дорогая Ольга, я Вам безмерно благодарна за все, что вы для нашей семьи сделали. Женщинам советую быть такой же благодарной клиенткой, как я и прислушиваться к советам мастера. Делать так, как говорит мастер, а не выпендриваться и ждать манны небесной. Над проблемой нужно работать и только тогда будет толк! +375296112470 Ольга.

Lara85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2023, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lara85 »

Работаю медсестрой 15 лет. С мужем живем как все, иногда времена по лучше, иногда по хуже.
Так вышло, что на работе я познакомилась с мужчиной... Он пациентом был в нашем отделении. Я и не думала что в своих 45 я смогу так полюбить! Я скажу без преувеличения, таких чувств я никогда прежде не испытывала! Кто любил в зрелом возрасте тот поймет меня.
Мне дома и муж не мил, и дети уже взрослые учатся. Мужчина которого полюбила, тоже в браке.
Мы встречались два месяца тайно, после он начал отдаляться. Я без раздумий и сомнений хотела вернуть его и удержать. Я заказала приворот у сильной целительницы Александры Васильевны , ездила лично, привезла фото наши.
И отзыв мой именно об целительнице, которая приворожила мне его. Уже через три недели он начал приходить на работу, у него такая страсть ко мне стала! Подарки, ухаживания, стыдно сказать, но такого сек...са как после приворота у меня ещё никогда не было! Он меня просто обожает. Я самая счастливая женщина! Я рекомендую колдунья которая помогла, это телефон Александры Васильевны +375291034848.Вайбер

КатяЛекса K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение КатяЛекса K »

Как же я вас таких похотливых сучек ненавижу. Чего вы лезете в чужие семьи? Ну, ничего бумеранг вас таких обязательно догоняет, а вы потом плачетесь, а нас за что??

Ol gerda E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ol gerda E »

Она наверное из тех, кому пофиг на чужие чувства. Хочу и всё! А особенно удивило, что не мил ни муж, ни дети! Как это дети не милы? Променять детей на свежий йух может только женщина с бешенством матки и моральная уродка, простите.

Любaчка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Любaчка K »

Обычно этот форум очень мирный, но пост Lara85 взбесил многих, особенно пострадавших от таких, даже не знаю как назвать, биологических особей. Которым пофиг на всех и на своих детей, в том числе. Ведь бумеранг может ударить и по ним, к сожалению. Читайте Лара-шмара больше информации здесь, может поумнеете!

York E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение York E »

Ух ты! Вот это девчонки! Зло, но справедливо. Тоже впервые вижу на этом форуме такой наглый пост. Интересно, что авторша не отвечает :)

Kb_lecz O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Kb_lecz O »

Как тут выше пишет Василинка, так мне и сказала моя гадалка Дарина Евсеевна. Попала как раз ей под настроение и она мне тоже лекцию прочитала, как себя вести перед гаданием и после гадания, а также после обрядов. Нужно работать над проблемой вместе с практиком и тогда все получится. Нужно желать и хотеть, чтобы проблема решилась и она обязательно решится. Благодарна Дарине Евсеевне за всё.

Анастасия4 O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анастасия4 O O »

Скажу коментаторшам последнего большого поста Лары: не судите, да не судимы будете. Бывает любовь на свете, девочки, бывает, когда рвет крышу! А вы видать такой не испытывали в жизни.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 10 гостей