Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
amiliyyakey E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение amiliyyakey E »

почти наш случай с девушкой... она устроила почти скандал при покупке кольца и уже теперь сомниваюсь а надо ли нам женится вобще. мнение ее подружек для нее важнее всех... дальше будет только хуже и ее апетиты будут расти как говорит отец. уже записался к гадалке пусть подскажет... не зря в загсе дают 3 мес на обдумывание.

Агафия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Агафия »

Уже как то обращалась к этой гадалке по рекомендации на другом форуме,но потом номер потерялся.Долго я искала ее и нашла здесь))) По первому визиту скажу что он меня впечатлил!. Она сказала всё что у меня происходила тогда.Сказала даже о том что я не спрашивала. Придупредила чего мне надо оберегаться.И вот насчёт этого я ей не поверила(точнее не хотела верить)... и не придала этому значенья. Спустя некоторое время все это збылось. Поняла для себя что мне нужно пойти к ней снова!Видно что она имеет большой опыт в этой сфере.

Жужа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Жужа »

Недавно была у гадалки Софии. Интересно, что расклады делает на разных колодах Таро. Рассказала обо мне до мелочей. Обозначила причины моих семейных проблем. Часть из них моя вина... С ее помощью я их почти все решила, хотя иногда было трудновато. Ее подсказки и советы помогали мне в процессе. Без обмана помогает людям).

Лора T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лора T »

По разговорам точно знаю, что сейчас многие ходят к гадалкам. Вот и я ходила всего 2 раза. Одну мне рекомендовали и она была проверена людьми, а точнее их судьбами. Говорила она много, но очень не конкретно, хотя всё было правдой. На вопросы, которые я ей задавала ответ получала очень обтекаемый и я еще тогда решила искать другую.
Таким образом, мне посчастливилось найти Надежду из Минска и тоже по совету знакомых. Вот она рассказала прошлое и настоящее до таких подробностей, что мне даже не верилось. До меня у нее был парень, который просто вылетел из ее комнаты со слезами на глазах, ему была названа дата смерти его девушки, которая тяжело болела.
Еще Надежда мне сказала, что в следующем месяце поеду в другой город по работе и на сколько. Что меня там ждет знакомство с парнем и что я потом замуж за него пойду. Я вообще не поверила, потому что я в то время серьёзно уже встречалась с парнем. Сказала, что он не моя судьба и что мы разругаемся. И вообще я дважды буду замужем. С первым мужем разведусь из-за его измены...

О родителях рассказала... О маме, какая у нее болезнь и сколько операций ей уже сделали, и что они ничего не дали и не дадут.... А причина ее болезни мой отец, который разрывается между моей матерью и его новой женой. Когда он к ней вернётся насовсем, то и здоровье у нее наладится.

Всё, что Надежда сказала уже сбылось в точности и надо мне еще кое-что важное спросить, опять поеду в Минск. А на то время я получила все ответы на вопросы, которые меня тревожили. Звонить +375293030318.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasiliy1970 »

Что запрещено делать, если вы заказали приворот:


Приворот–это магическое воздействие магом не только на объект любви, но также это программа, которая затрагивает и заказчика. И важно знать, что для желаемого результата, также важным является и поведение самого заказчика. Долгожданный результат на который рассчитывает заказчик может быть не достигнут по вине самого заказчика. Давайте разберемся, почему же так происходит. Если вы обратились к магу и оплатили данную магическую работу-вы должны понимать, что в первую очередь никому кроме вас это не нужно. Именно поэтому есть правила, которые обязательно нужно соблюдать, чтобы ход действия приворота не был нарушен. И это очень важно! Малейшее нарушение или отклонение от правил приведет лишь к тому, что либо сильно ослабится воздействие, либо результат будет не таким на какой вы рассчитывали , либо результата не будет вообще. Многие думают, что все зависит только от силы мага и он как волшебник справится с любой проблемой и это огромное заблуждение.
Приворот-это магическая программа, которая воздействует не только на объект, скажем, любимого мужчину , но и на заказчика. Приворот связывает двоих людей вместе. И какую бы силу колдун не имел -он никогда не сможет идти против энергетических законов. Потому что это невозможно.

А теперь мы разберем, что же нужно или не нужно делать, а что категорически запрещено, если вы заказали приворот или другой магический ритуал:


-Ни в коем случае нельзя сомневаться. Не задавайте себе вопросы: "А вдруг не получится?", "А вдруг у мага не достаточно силы?", "А вдруг результат будет не таким, как хотелось бы". Не думайте об этом, даже не допускайте мысли о подобном. После обряда-это может сильно помешать в действиях программы. И все старания сведет на нет.


-Не поддавайтесь эмоциям. Не терзайте себя страданиями, перестаньте скучать по объекту, не думайте о нем, не вспоминайте-отпустите ситуацию. Так как ваши эмоции будут притягивать приворотную программу не к объекту, а к Вам. И воздействие приворота будет обращено на вас, а не на любимого человека. Разве этого вы хотели?

-Никогда и никому не рассказывайте о том, что заказали приворот. Вообще никому, ни маме, ни подруге, ни сестре-никому. Ни в коем случае, нельзя даже один раз. Иначе подобным действием вы нарушите самый важный и основной законов магии – Тайну. И если вы все же расскажете о том, что заказали приворот, то про результат можете забыть.

-Нельзя гадать для того, чтобы понять ход обряда и как он ложится. Этим может заниматься только тот практик, который делает приворот. Только он определяет , когда можно смотреть и следить за ходом выполнения магической программы, а когда нельзя. Часто бывают случаи, когда клиент хочет удостовериться в процессе и начинает проверяет работу то у одного колдуна, то у другого, заказывая диагностику. Это грубейшее нарушение этических и энергетических законов обряда. И если вы сделаете подобное, то результат приворота вас сильно разочарует. Потому что его не будет.

-Не стоит усиленно и нетерпеливо ждать результата, торопить события мысленно в своей голове, следить за привораживаемым, за его действиями. Отпустите ситуацию. Тогда результат вас удивит и вы получите то, чего вы так хотите.

-Ни в коем случае нельза работать с двумя практиками одновременно. Такое возможно лишь в редких исключительных случаях, когда ведется коллективная работа и маги осведомлены о каждом действии друг друга. Это очень тонкий процесс. Некоторые , не успев дождаться результата тут же бегут к другому магу, чтоб уж наверняка сработало. Опять же, это огромная ошибка. Тем самым вы рушите все дело, выкидывая двойную сумму на ветер и не только. Если Вы выбрали одного практика , который делает для вас обряд приворота, то только с ним и работайте.


-Не дергайте колдуна по пустякам и надуманным причинам, задавая бесполезные, риторические вопросы. О том, какие перемены происходят, что поменялось и т.д. сообщать можно и даже нужно. Но нужно понимать, что маг– это не ваш психолог, маг -это исполнитель. Вас много, а маг один. И ему нужно концентрироваться на своей магической работе.

Mari A
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Mari A »

Тоже знаю, что если клиент в одно и то же время бывает у двух практиков по одному и тому же вопросу, то энергетические потоки этих практиков могут нейтрализовать друг друга и клиент не получит в итоге ничего. Моя вумная подруга была так сделала и за двойную плату получила ничего и пшик... А я ей говорила об этом, только кто ж меня услышал.

Аннета
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аннета »

Этой зимой 2020 год дал и мне "хорошо" о себе знать... В моей жизни возникли воз и тележка не разрешимых проблем. Так я во всяком случае думала тогда. Все проблемы начались после развода с мужем, с которым прожили почти семь лет и детей у нас с ним не было. Почти перед разводом я взяла в банке большой кредит под залог имущества, а через два месяца меня без всяких объяснений уволили с приличной работы.
Представляете, какая я была вся на нервах, не могла придумать, что мне делать в этой ситуации... Подруга вовремя подсказала свою гадалку Ольгу +375(29)611-24-70. И я тут же твердо решила обратиться к ней.
Оказалось, что мой бывший сволоч сделал на меня порчу, так как я была инициатором развода. Только после вмешательства этой приятной гадалки у меня стала налаживаться жизнь по всем направлениям..
Как и сказала Ольга, я встретила и полюбила настоящего мужчину! и он мне сделал предложение. Я нашла новую работу, вернее меня пригласили, и я стала зарабатывать в три раза больше. Выплатила досрочно кредит, а в начале следующего года я стану мамой))).
Хочу сказать спасибо преогромное Ольге за то, что вытащила меня из такой глубокой "житейской ямы"!
Девочки, вас тут большинство, никогда не опускайте руки и ищите решение своих проблем. Всем только удачи!

A E_ E E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение A E_ E E »

Очень уже хочется, чтобы этот год крысячий уже побыстрее ушел... Интересно, а есть такие люди, которым повезло хоть в чем-то в этом году?

Lily T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lily T »

Впервые столкнулась с тем, что в сетях есть еще настоящие люди,которым не наплевать на тебя и твои проблемы)))
Просто рекомендую Кристину Алексеевну.Ее расклады не нуждаются в лишних комментариях.

анжелика T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение анжелика T »

Ой девченки, как же трудно найти настоящую гадалку или мага, когда вокруг сколько абманщиков и шорлотанов. По воли судьбы пришлось мне к ним обратиться. несколько раз платила ни за что...Но видна Бог зжалился за мои страдания и послал мне очинь хорошую женщину гадалку Анаиду..Спасиба ей огромное и низкий уклон. Помогла почти бисплатно по сравнении с теми.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Markovna P, sehgusehgousegh и 16 гостей