Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Nasty X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nasty X »

Добрый день уважаемые форумчане, могу рассказать про очень хорошего человека и мастера своего дела, гадалку Ольга. У меня ситуация зашла в тупик, и только благодаря этой женщине я начала нормально жить, без унижений, обид и разочарований, поправила свои здоровье. Она вернула мне надежду на лучшее. И вернула отца детям.

Я благодарна Ольге за все. Мы с ней прошли долгий путь, и я не жалею об это, Ольга мой Ангел хранитель.
Я не раз убедилась в том, что она настоящий профессионал.
Возможно есть люди, которым нужна такого рода помощь, сохраняйте номер.
Счастья и добра. +375296112470

валерия C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение валерия C »

Лично я была у гадалки и хироманта Терезы совсем недавно. А причина была банальная - любвеобилие моего мужа, которое мы успешно прекратили))) Мне ее мама посоветовала, она у нее отца отваживала от любовницы. Так же сбылось ее гадание и по моей работе, мне предложили повышение).
Сделала вывод, что она гадалка, к которой стоит обращаться с проблемами.

Николь C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Николь C »

Не очень давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, которую я не знала как исправить. Причем эта черная полоса прошла и по личной жизни и по работе и даже в отношениях с родителями.
Ранее я была много раз наслышана о гадании и магии, только пыталась разрешить мою проблему по-другому. Когда все что могла испробовала и силы закончились, пришлось обратиться к гадалке за помощью.
Скажу честно - была настроена весьма и весьма сомнительно, но пришла в восторг, когда Надежда мне рассказала все, что происходит со мной. Сказала, что это не просто невезение, что на мне порча от подруги?-зависницы. Сразу промелькнула мысль, что именно эта гадалка мне поможет, вот захотелось довериться ей. Очень я устала от этого всего...
Постепенно, не скажу что прям сразу как в сказке, но все наладилось в моей жизни. Появилось радостное ощущение, что я сошла с той самой черной полосы). Безусловно советую всем кому необходимо свою Надежду, потому что если поверить в помощь, то она обязательно придет. Звонить +375293030318.

Олексий X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Олексий X »

а я вот думаю и мама моя говорит, что если не верить, то нечего и идти. это о моей жене, кстати... вот подумал, что тоже позвоню этой гадалке, маму мою тоже так зовут. у нее красивое имя - Надежда! ;)

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasiliy1970 »

Что такое гадание, или не зная броду, не суйся в водуЧто такое гадание? Предсказание будущего, скажете вы. Безусловно. Это некая информация, получаемая свыше, из тонких планов, информационных полей, ангелов, из подсознания… Как вам будет угодно это назвать. Некая подсказка, знак, предупреждение, благая весть. Но все же это лишь один из многих вариантов развития вашего будущего. Анализ вероятностей, основанный на имеющихся в настоящий момент данных: внешних влияний, наших настроений, поступков, мыслей и тому подобного. Если все эти обстоятельства остаются неизменны, предсказанное сбывается. Отсюда вывод: если предсказание вам не нравится – попытайтесь его изменить. Ваша судьба в ваших руках.

И не верьте, если вам заявят обратное. Изменить можно почти все. Ну хотя бы попробовать, прежде чем опустить руки. Именно поэтому визитом к гадалкам бывают разочарованы люди, которые хотят получить все на блюдечке с золотой каемочкой, ничего при этом не предпринимая.

Я называю гадание советом, который вы получаете для дальнейшего обдумывания и принятия определенных действий или дальнейшего бездействия. Гадание дает вам возможность увидеть различные возможности развития ситуации. Что будет, если я решу свою проблему так? А вот так? А если вот этак? Мы часто не можем решить возникшие сложности, потому что все время о них думаем. Гадание – это возможность абстрагироваться, посмотреть со стороны на происходящее, увидеть то, что не замечаешь. Главное - сделать все правильно, тогда вы и получите верный ответ.

Lena B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lena B »

Я совершенно обычный человек, и всегда скептически относилась к магам, гадалкам, ясновидящим... Было это до тех пор, пока у меня внезапно не обрушилась личная жизнь. Именно внезапно! Вот только тогда я поняла, что просто так ничего и ни откуда не берётся и не бывает. Не может просто так быть, что любимый мужчина вдруг изменился по отношению ко мне. Отношения с ним были постоянные и чудесные и вдруг я его перестала узнавать, а потом он просто перестал даже звонить....
Я сразу поняла кого мне надо искать, чтобы помог. Но, найти нормальную гадалку в интернете реально сложно. Настоящую, которая имеет способности к гаданию и обрядам, а не онлайн-шарлатанок, которых всюду в сети пруд пруди.
Только мне реально повезло – мне подруга рекомендовала свою гадалку и потом я нашла отзывы о ней на этом форуме и это была Ольга. Она разобрала мою сложную ситуацию, пояснила почему случилось всё именно так, а не иначе. Была и моя вина в этом и я сделала выводы...
И даже не это главное, а то что Ольга вернула мне единственнолюбимого человека, без которого мне была и жизнь не жизнь. За все я ей просто безумно благодарна.
Подумала, что может кому-то как и мне нужна помощь, поэтому даю ее контакт +375296112470. Я была у нее лично, но знаю, что она при невозможности приехать к ней работает с клиентом удалённо тоже. Пишу об этом, потому что счастлива и хочу, чтобы вокруг меня тоже было больше счастливых людей! Удачи всем!

Аватара пользователя
Angel K
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Angel K »

Вот это правильно у Vasily1970 сказано: "...Гадание – это возможность абстрагироваться, посмотреть со стороны на происходящее, увидеть то, что не замечаешь..."
Сужу по себе, что когда я была у гадалки, она мне на многое открыла глаза и я была просто в шоке от некоторых моментов, в которых сама и была виновата.
Это она мне сказала действовать без напора и рывков, тогда и мой любимый вернётся потому что у нас любовь) Сказала начать с себя и была очень даже права. Любимый даже не ожидал, что я так изменюсь и внешне и в поступках... Мы сейчас вместе и только благодаря гаданию, потому что я считала что везде права....

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasiliy1970 »

К гадалкам люди относятся по-разному. Одни не воспринимают их всерьез и даже если попадают случайно к предсказательницам, никогда не верят их словам.

Другие боятся гадалок, потому что считают, что они программируют нашу жизнь, и что все сказанное гадалками непременно сбудется, а это очень опасно - заранее знать свою судьбу.

Третьи воспринимают гадание лишь как развлечение. Они посещают гадалок и гадают сами, но никогда не теряют рассудок от услышанного. И, наконец, есть люди, которые без гадалок обойтись просто не могут. Им обязательно нужно конкретное руководство к действию.

А что думают по поводу гадания… профессионалы?

Вообще, гадание - это предсказание будущего. Оно основывается на знаках, которые посылает нам Космос. Гадание - это мантика - наука о космической информации. Мантика считает, что вокруг нас много знаков и если научиться в них разбираться, можно не только прогнозировать, но и управлять будущим.

В гадании очень важна органика человека. Поэтому многие гадалки дают своим клиентам подержать карты, чтобы они напитались духом того, кому будут гадать.

Точно так же привороты и отвороты происходят с помощью вещей, которые имели непосредственную связь с человеком( например, нестираная одежда). Часто бывает, что он ей не пара. Но гадалка не может навязывать свое видение. Она должна помочь, если она добрая гадалка.

Гадалок часто называют ведьмами, не нужно бояться этого слова. Ведь ведьма - от слова "ведать", все знать.

Можно ли управлять будущим?

В глобальных масштабах, управлять своей судьбой, конечно, сложно, но повлиять на общий фон своей жизни можно.

Даже если на картах все складывается замечательно, это не означает, что нужно пассивно ждать этого замечательного. Над собой надо работать, и тогда когда карты предвещают временные неприятности. И еще нужно научиться ждать.

Что делать, если нагадали много плохого, и это плохое начало сбываться?

Если вы чувствуете, что ваша жизнь стала наполняться трагическими событиями, нужно принимать эти события как испытание, за которым непременно последуют подарки судьбы. Ожидайте нового, лучшего мужа, если со старым развелись. Ищите новую работу, она обязательно окажется более интересной и высокооплачиваемой, если вас уволили со старой.

Также всегда можно обратиться к высшим силам и сказать: «Господи, не допусти, чтобы это произошло со мной». Существует много древних христианских способов защиты от неприятностей (молитвы, акафесты).

В конце концов можно обратиться к профессиональной гадалке, посмотреть гороскоп, определить влияние имени (ведь имя - тоже символ, который может по-разному влиять на судьбу). И, что самое важное, нужно изменить себя. Простить себе все прошлые несправедливые поступки и не совершать их в будущем.

Предсказывайте себе будущее и получайте от этого удовольствие!

Лера K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лера K »

я как то просмотрела значение имен всего моего окружения и все их характеры, включая мой, соответствуют. так что согласна с тем, что выбор имени ребенку повлияет на его характер и судьбу. так же точно как место и дата рождения.

Janna C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Janna C »

Посмотрела, что тут много женщины пишут как были у гадалок и решали свои проблемы и подумала, что тож надо поделиться опытом.
Я выходила замуж по любви и была очень счастлива... Мужа я боготворила и как говорится, пылинки с него сдувала. Только он предал мою любовь и уже через два с половиной года бросил меня ради другой. Как потом мне сказала гадалка, что он ушел к своей первой любви, которая первая его предала и потом когда осталась одна, сделала на него приворот.

Последующие несколько месяцев я провела как в бреду. Забросила себя, работу, поссорилась с родителями…. И знаете кто меня встряхнул? На тот момент бывшая свекровь!!! заставила меня взять себя в руки и всё изменить. Дала мне номер телефона своей гадалки Полины +375296851515 и даже с ней сама в начале переговорила. Я так устала от постоянной депрессии, что схватилась за нее как за спасительную соломинку.
Изменник заявился ко мне и начал умолять о прощении, буквально на коленях. Хоть и такого неверного, но я его все равно безумно любила и простила. Уже как полтора года мы с ним снова вместе и растим нашу прекрасную доченьку)))!!!

Сделала выводы, что не проблема найти в сети подходящий обряд, этого добра там хватает. Вся проблема в том, чтобы найти настоящего специалиста, который сможет все толково сделать, а не просто выманет деньги.
Считаю, что мне повезло на свекровь и что обратилась именно к Полине, которая без раскрученного сайта и рекламы, буквально вытащила меня с жизненного дна) Буду благодарить их в молитвах за помощь и просто за человеческие советы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 13 гостей