Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аnzhela B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аnzhela B »

Приветствую всех форумчан! Пишу этот отзыв, чтобы поблагодарить еще раз Полину, а также для сомневающихся. Была я у Полины уже более года назад. Нашла контакты 80296851515 здесь ,мне только скинули ссылку на форум.
Пришла я к Полине с серьезными для меня личными вопросами. В душе и на лице, наверное, были сомнения (даже стыдно вспомнить). Полина развеяла эти сомнения очень быстро. В конце я пообещала, что оставлю свой отзыв здесь ,если сбудется её гадание. Спасибо, практически всё сбылось))) Полина хороший специалист и мастер своего дела! Советую - идите и не сомневайтесь!

olenka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 02:28

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение olenka »

Здраствуйте! Вот моя история, я замужем у нас было все замечательно двое детишек с мужем особо не ругались вообще можно было сказать жили душа в душу, муж сменил свой спорт зал поближе к дому и началось самое интересное , муж меняться начал уже после двух месяцев ,прямо как подменили человека, приходил злой, на детей ноль внимания, на меня ругается , я не знала что делать и куда бежать никто не мог помочь, а однажды муж сказал я ухожу, честно я думала что умру. Благо мне дала подруга телефон целительницы Александры Васильевны . Я позвонила ей , договорились на прием. Когда я приехала к ней и она посмотрела и послушала то сразу в точности все описала и сказала что делать , на моей муже был приворот ! От женщины причем она лет на 15 старше меня , с этого нового спортзала, к которой он потом и ушел. Вообще полтора месяца мы работали все сняли и он вернулся, сейчас на нем защита и спокойно сплю потому что знаю что всегда есть человек который поможет +375291034848 вот ее номер

Мирa B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мирa B »

Ну, думаю, что самой тоже надо постоянно работать над отношениями в семье, а не только на гадалку надеяться. Хотя это и сложно, но надо делать все для того, чтобы мужу не хотелось глядеть на сторону.

LiLi E203 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение LiLi E203 E »

Как то по совету знакомой попала я к Анастасии Рожновой. Были у меня конечно, сомнения, идти или нет. Я рада, что рискнула и проверила сама и не жалею. Эта приятная женщина наладила мою личную жизнь. Если не дай Бог что, то снова пойду к ней за помощью. Если тоже ищете хорошего мага, то советую.

Ирина3 X2 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирина3 X2 X »

Мирa B писал(а):
25 июн 2021, 10:55
Ну, думаю, что самой тоже надо постоянно работать над отношениями в семье, а не только на гадалку надеяться. Хотя это и сложно, но надо делать все для того, чтобы мужу не хотелось глядеть на сторону.
Как же это уже надоело! Ты должна и ты обязана работать над отношениями, чтобы не дай бог... А не пошел бы он уже лесом и далеко далеко? Женщины, милые, давайте уже ценить себя!

Нэлля X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нэлля X »

Думаю что те, кто обращался к минской Надежде, согласны со мной. Она сильная гадалка и увидела буквально всё!!! Я была у нее в феврале этого года. Морально убитая, сникшая и потерявшая всякую надежду. Когда муж бросил нас ради другой, я чуть не умерла... Это было ужасно. самое обидное, что муж ни меня, ни детей даже знать не хотел..
Когда решила поехать в Минск к Надежде были сомнения и даже недоверие. Только Надежда сразу увидела мою проблему и спросила будем ли его возвращать. Сказала ,что поможет нам и слово сдержала! Вскоре муж пришел с вещами и очень виноватым взглядом. С начала было очень тяжело простить и забыть. Но дети, перед которыми он тоже извинился, и время все лечат. Надежде наше спасибо! 80293030318 Минск.

Milana A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Milana A »

я устала терпеть измены и гульки мужа и не знала, что с этим делать. решила поехать к магу-ясновидцу Игорю. сестра дала контакты проверенного ею! хоть я и не верила во все это, но выбора особого у меня не было. маг поработал с нашими фото и сделал чистку мужа, затем уже гармонизацию. сейчас у нас все устаканилось, мы счастливы, что это плохое закончилось))). пишите дам контакт.

He_liga E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение He_liga E »

А моя гадалка Оксана не советовала возвращать мужа. Сказала, что расклад показывает, что он все равно уйдет от меня, но уже к другой женщине. А еще нагадала мне приличного мужчину и гадание уже сбылось))) Верю в гадание, как в то, что Солнце взойдет!

Антик X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Антик X »

решил в качестве благодарности написать отзыв об Ольге из Минска. отзывы и контакты ее нашел здесь на форуме 80296112470. проблему я не смог сам решить и нам с любимой уже грозило расставание. у нас было все нежно и прекрасно а потом стали ссориться по пустякам. после посещения Ольги и ее гадания у нас стало все налаживаться. а виной всему был мой друг который мне позавидовал и сглазил наши отношения. я потом вспомнил что на своей днюхе он с моей девушки глаз не сводил... спасибо Ольге все у нас прекрасно! жаль что друга у меня больше нет...

Регина P00 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Регина P00 P »

Я думала, что только подруги такие завистливые бывают. Как моя например, с детства дружили, а она забрала у меня парня и так нагло сказала, что она мол красивее, а я его не заслуживаю... Хотела поехать к гадалке тоже, а потом передумала. Может это судьба так распорядилась. Хотя может и стоит поехать просто погадать?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 74 гостя