Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Алёна A A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алёна A A »

Знаю лично сильную гадалку Злату! Она мастер своего дела, сама скажет с чем ты к ней пришла, почти без вопросов к тебе!
Кроме раскладов Таро, много всяких обрядов может делать и пока не решит вашу проблему не отпустит вас) Пишите если что.
Кстати, она принципиально не принимает мужчин, говорит, что им помощь гадалок без надобности - пусть сами принимают решения.

eskimo B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение eskimo B »

Я уже давно на этом форуме, а пишу в первый раз. Я бросила по глупости парня. Поняла ошибку только через три месяца, когда отношения ни с кем не клеились. Он мне снился каждую ночь и днем мысли о нем не покидали меня. У него тоже не клеилось ни с кем. Пошла к Лидии погадать на нас и мы оказались парой по судьбе. Начали все с новой строки)

Bezdna P
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bezdna P »

Я тут уже писала что у нас с первым парнем так и не склеилось ничего обратно. Татьяна мне другого нагадала и мы уже встречаемся. Только в тайне жалею за тем :roll: хотя он для жизни не годился.

Марина C C3 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марина C C3 C »

Нашла свою Ольгу именно здесь, читая отзывы и сразу решила, если удачное будет гадание - отпишусь. Вот пишу.
Пришла я к ней с серьезными вопросами личной жизни и немного скептически настроенная(сейчас даже стыдно за это). Ольга развеяла все мои сомнения когда начала толковать расклад. А еще смотрела по своей какой-то книге. Прошлое и настоящее в точку практически всё. А когда начались сбываться ее прогнозы - я просто была в шоке) Теперь знаю точно, что Ольга специалист в своем деле! Звоните сначала +375296112470 и идите — не сомневайтесь!

без Ника P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение без Ника P »

Скажу так, Меланья меня в прямом смысле выдала замуж. Научила владеть ситуацией и просто быть уверенной в себе. Подчеркнула мои положительные качества. Какое же это классное чувство!
Отзыв в самой большой теме - благодарность Меланье от меня.
Еще моим родителям она помогла с разменом квартиры!

Мариша H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мариша H »

У Ольги я тоже гадала на парня, который нравился давно, а он весь в компе и на меня у него не хватало времени... Хотя при встрече так красиво улыбался мне) и я просто таяла от его улыбки.
Только Ольга сказала, что он не моя судьба и скоро будет нормальный пацан без зависимости. Мы с ним уже встречаемся и у него улыбка еще красивее)))

Элина P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Элина P »

Когда вот у меня все нагаданное уже сбылось, решилась написать здесь благодарный отзыв об Александре Васильевне. Я по совету своей бабули ездила гадать на парня, который ей не нравился.
Так АВ сказала, что он мне изменяет(((, но и меня не отпускает, потому что ревнивец. Нагадала, что у меня будет еще 2 серьезных романа: светлый и темный парни и что я выберу темного и выйду замуж в 20 лет.
С тем парнем рассталась сразу после гадания естественно. С остальными так и было. Светлого тоже бросила - он игроман. А вот темный замуж предложил. Наша квартира нежданно нам по наследству досталась, как и сказала Александра Васильевна. Номер ее не изменился +375291034848. Позвонила уже, вот хочу снова погадать на обмен квартиры.

Vasilusk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 07:22

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasilusk »

Добрый день Инд Ира M. А номерок контактный Натальи не подскажете?

Aelita X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aelita X »

Что-то мне думается, те кто постил здесь ранее, редко заходят снова. Они просто забывают, где и что постили. По себе сужу.

Aelita X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aelita X »

Недавно я за компанию с подругами попала на приём к гадалке Майе. Пошла просто из праздного интереса. Но вот то, что услышала о себе, меня очень удивило. Было рассказано такое обо мне, которое не знает просто никто.
Я попросила рассказать и о ближайшем будущем. Всё, что она говорила, уже сбылось))) Я просто в шоке. Кому интересно пишите мне. На приеме все спокойно размерено, нет суеты. Угощают вкусными сладостями, а кофе привозят из Сирии.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 10 гостей