Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Окса T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Окса T »

Советую вам люди Ольгу из Минска (80296112470). У меня была очень трудная жизненная ситуация. Описывать не буду, здесь таких ситуаций много описано, но было очень тяжело, порой даже невыносимо. Я когда только позвонила Ольге и переговорила, мне уже морально стало полегче, появилась надежда.
Расклад показал, что вмешалась соперница в наши отношения, причем с помощью самомагии. Пришлось нам с Ольгой поработать над этим и сейчас соперница самоустранилась, а мы с мужем помирились) Девочки, кому очень трудно, не сдавайтесь и боритесь за свое счастье.
Ольге я очень благодарна и желаю ей здоровья и удачи!

Chris C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Chris C »

тоже было невыносимо. стала подозревать мужа в неверности... иногда думала что сойду с ума. ведь только 2 года как поженились... подруга посоветовала поехать в Минск тоже к Ольге. как же она меня обрадовала что муж не гуляет а работает. я знала что он очень хочет сменить машину. не стала раскрывать его тайну а то точно все деньги потратили бы. мы уже катаемся на классной машинке)

Нада C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нада C »

Я обратилась к Неле, она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет.

mashaМарiя H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение mashaМарiя H »

Очень и очень благодарна хорошей женщине Тамаре Петровне действительно мастера своего дела. Она спасла моего сына, которого девушка приворожила и чуть в могилу не свела. Я была в панике и не знала что делать.
Куда только его не возила, пока знакомая не посоветовала мне Тамару Петровну. Вот она сына за две недели поставила на ноги). Здоровья ей!

Dashca O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Dashca O »

прочитала и ужаснулась! :o а ведь я тоже думала сделать на любимого парня приворот чтобы никто его не забрал красивый он у меня... слава богу что я почитала тут на форуме добрых людей! теперь просто пойду к гадалке погадаю на будущее.

Bepoника O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bepoника O »

Я могу посоветовать хорошую специалистку. Гадает на картах, смотрит по руке и много еще чего. Не знаю, как это работает, но Полина действительно видит прошлое и будущее. Вот как можно про меня совсем незнакомого человека рассказать ну очень многое. В некоторых местах я была просто в шоке, потому что и сама уже забыла.
Была у Полины в Минске из-за проблем в семье и она помогла мне разрулить ситуацию. Было у нас с мужем всякое – и ссоры, и недопонимание, и даже расставание на пару дней (я уходила к родителям). Благодаря советам и указаниям этой мудрой женщины я стала обращать внимание на некоторые моменты и все стало меняться в лучшую сторону. Полина объяснила, что было не так со мной, с мужем, с нашими родителями и я как будто узнавала их заново. Очень благодарна Полине (+375296851515)

Кэть K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Кэть K »

Тоже очень благодарна Полине за ее профессиональность и за то, что отговорила меня от того, чтобы делать приворот на одного мужчину. Причем, аргументы ее были конкретными и видно, что передо мной специалист. Теперь у меня есть настоящая , а не приворотная любовь)))

Оксанка T T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Оксанка T T »

Почитала тут отзывы и вижу, что ситуации в жизни бывают разные. Как-то раз очень понадобилась помощь в решении проблемы с одним человеком. Еще нахожусь под впечатлением от полученного результата! Так что, советую, если столкнетесь с проблемами, которые ну совсем никак не решить, идите к гадалки Нине Михайловне.

maratos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 03:33

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение maratos »

Мы с супругой прожили в браке три года. Познакомились у общих друзей на свадьбе и сразу между нами возникли чувства которые потом переросли в любовь . До брака встречались почти 2 года и всё это время и до брака и после у нас была любовь и согласие. Конечно были и ссоры и конфликты ,не без этого, но они быстро заканчивались не перерастая во ,что то серьезное. И вот где то год назад она стала охлаждать ко мне ,стала меньше общаться со мной, больше проводить время с подругами, отказывалась от близости по разным причинам, на мои вопросы отвечала ,что у нее больше нет ни каких чувств ко мне, а ещё через два месяца ,пока я был на работе , она собрала вещи и ушла... Не нужно говорить какую боль я чувствовал ведь моя любовь оставалась прежней. Я пытался вернуть её звонил, писал, встречал после работы ,но всё было бесполезно. И тогда я решился на приворот. Друзья посоветовали целительницу Александру Васильевну и я сразу позвонил и записался на прием... Я долго рассказывал Александре о своей жене ,о своих чувствах, о боли утраты любимой... Александра Васильевна долго и внимательно выслушала ,задала несколько вопросов по существу и провела гадание по зеркалам. Не буду рассказывать о том ,что увидела Александра в моей судьбе, но она объяснила, что приворот в моём случае не только не поможет ,а только навредит и не даст ожидаемых результатов. Я сразу не соглашался, но она спокойно и уверенно убедила меня и сделала ритуал по уменьшению моих тревог и страданий. И только сейчас, по прошествии полугода, я понимаю как она была права и как важно обращаться за помощью к профессионалам. Я благодарен Александре Васильевне и всем кто попал в похожую ситуацию даю её телефон +375291034848

Нинэль T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нинэль T »

мне подружка посоветовала почитать тут отзывы о гадалках и погадать у Надежды. поделитесь может кто недавно был. мой парниша просто обнаглел последнее время и у нас с ним совсем испортились отношения...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 7 гостей