Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Дарiнa P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дарiнa P »

Хочу посоветовать Людмилу, добрую, всегда готовую помочь человеку.
Когда у меня не было выхода из одной плачевной ситуации, обратилась и не ошиблась. Людмила очень помогла, решили с ней и личные и рабочие проблемы. Спасибо ей большое, очень хочу оставить о ней отзыв, и посоветовать хочу ее вам .

Natulya O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Natulya O »

Обратилась к Полине по отзывам, которые прочитала здесь. По той причине, по которой все женщины сюда заходят, наверное. Появилась любовница, муж собирался уйти из семьи, дети в слезы, потому что возраст уже понимающий, что у нас произошло. Прочитала много здесь и решила позвонить.
Полина все мне рассказала сама, что на муже приворот и что нужно время чтобы все изменить и возвратить на свои места. Указала и мою вину в этом, и признАюсь виновата кое в чем.
В итоге нашей работы - муж никуда не уходит, дети счастливы, а я постараюсь тоже быть счастливой ради них.
Моя преогромная благодарность Полине за сохранение нашей семьи, где самое главное счастливы дети.
Ее номер, если кому надо будет, несмотря на то, что тут он есть 80296851515. Женщины, мамочки боритесь за счастье в семье и удачи вам!

кот Васька E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение кот Васька E »

Моя история простая, я изменил жене, но не хочу чтобы она изменила мне, как обещала... Вот думаю обратиться тоже к Полине, может поможет как то.

Василевна я B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Василевна я B »

Ага, значит вам изменять можно, а жене нельзя! Скажите еще, что это не одно и то же, что измена жены - это страшно, а измена мужа - это так, шютка... Думаю, ваша жена мудрее чем вы, вот она вам отомстит и ей будет психологически легче, да и семья сохранится.

Ольга32 E456 E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольга32 E456 E E »

Девочки , мне вот тоже пришлось обратиться за помощью к Диане . У нас с молодым человеком вообще все было очень сложно . Но вот случилось чудо, после моего обращения к Диане он вернулся . Хотя работа была трудной . Никогда не сдавайтесь и удачи всем !

кот Васька E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение кот Васька E »

Василевна я B писал(а):
13 окт 2021, 09:40
Ага, значит вам изменять можно, а жене нельзя! Скажите еще, что это не одно и то же, что измена жены - это страшно, а измена мужа - это так, шютка... Думаю, ваша жена мудрее чем вы, вот она вам отомстит и ей будет психологически легче, да и семья сохранится.
А что Вы хотите сказать, что это не так? Даже только потому, что у нас физиология разная!

Аватара пользователя
Анастасия300 C
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анастасия300 C »

Вот потому, что вы так думаете и изменяющих мужчин много больше, чем женщин. Ездила к гадалке Марине, чтобы приостановить эту всю вакханалию! Спасибо ей за помощь, муж теперь только мой и отец у детей снова есть! А то думала, что бросит нас ради чужой бабы... Сколько таких примеров здесь на форуме рассказывают. И учтите кот Васька, что большинство пострадавших женщины и дети, а вас тут мало видно.

А-Ля T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение А-Ля T »

Скажу, что раньше не верила в гадания и магию, но когда попала на прием к Оксане, то поняла, что это все есть и это помогает людям стать счастливее))) Если кому надо, пишите, всё подскажу.

резкий E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение резкий E »

читаю тут и нахожу примеры из своей жизни... короче черт меня попутал (вернее друзья подставили) и я почти изменил жене. честно признался потом как было и раскаялся но она прощать меня не хочет. говорит что прощу тебя после того как тоже изменю тебе :!: :?:
как мне к этому отнестись? я естественно не хотел чтоб она мне изменяла!!! позвонил 80293030318 и поехал к Надежде такой большой мужик и просить помощи. короче она мне погадала и сказала чтобы я успокоился измены не будет что жена меня любит и уже простила. Надежда предупредила меня что это только один раз. да я жену люблю и повтора измены не будет. спасибо форуму и Надежде!

ФИО O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ФИО O »

Простите, а почти изменил это как? Что переспать не успели? Вовремя пришли в себя ;) Обалдеть с этими мужиками!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 16 гостей