Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ewa первая O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ewa первая O »

Была долго одинокой, а когда появился он, то был для меня каким-то божеством! Но это "божество" был, на самом деле, "убожество", так как встречался со мной и с еще одной женщиной(( Это мне подсказала Полина, к которой я обратилась за онлайн-гаданием. Думала погадать на будущее с ним, а оказалась вот такая незадачка...
Сейчас у меня другой мужчина, которого мне нагадала Полина. Даже встретились точно так, как сказала эта настоящий специалист.

ЖаннаД_арк H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЖаннаД_арк H »

Правильное выражение тут прочитала, чего нам, замужним женщинам не хватает, что мы начинаем изменять мужу. Заметьте, хорошему мужу. Да, признаюсь, что вышла замуж только потому, что будущий муж меня очень любил и имел самые положительные человеческие качества. Какое-то время я была счастлива, родили сыночка - папину копию.
Но ведь женщине мало, чтобы ее любили, она должна любить... Тут многие пишут об этом, что очень тягостно, когда человеку симпатизируешь, уважаешь, но не любишь.

И тут вдруг, именно вдруг, через 10 лет, возник в сети ОК моя первая любовь. Оказалось, что я его, предателя, и не переставала любить.... Он развелся с женой и был свободен. Общие воспоминания юности привели меня к измене мужу((( Сама себя ругала, но ничего не могла с собой поделать.
Уже каялась и поняла, что так долго продолжаться не может и решила погадать у Полины, номер ее взяла на этом форуме.
Настоящий мастер гадания все обо мне и о нас рассказала. И как гром среди ясного неба прозвучало, что тот "первый любовь" который, ничего и не разводился с женой, а решил вспомнить молодость и просто переспать со мной, так как мы в юности этого не сделали... Была в шоке от этого сволоча.
Дальше Полина сказала, что я от добра ищу добра и совершенно не думаю о последствиях. Прежде всего для ребенка..... Сказала, моли Бога, чтобы твой классный муж не узнал ничего. Также высказала удивление, чего мне не хватало? Я и сама не знала, может тоже решила его попробовать, так как мы не успели и расстались.
Очень благодарна мудрой Полине за гадание, помощь и советы. Скажу так, я угомонилась и вымаливаю у Бога, мужа и сына прощения...
Решила, что лучше контакты мастера указывать в конце, а то потом люди спрашивают.
+375296851515 Полина (Viber Telegram WatsApp)

Аватара пользователя
Zevs C
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zevs C »

А я вам скажу, чего вам не хватало. Приключений на пятую точку, скучно вам было. Ну ждите! Рано или поздно все вскроется и вы получите именно то, чего так хотели - приключений.
Считаю, что именно приключений не хватает и мужьям, которые начинают изменять жёнам. Зачем тогда жить вместе, если вы не можете сказать супругу/супруге, что вас не устраивает?

gala48 H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение gala48 H »

У моей подруги была похожая история и сам любовник сообщил мужу об их романе. Разозлился, что подруга его бросила и так отомстил. Так что, все тайное практически всегда становится явным...
Но, Полина, к которой обратилась подруга помогла все уладить миром. Муж поскандалил и лицо ей чуть подправил, но все же живут вместе ради двоих детей.

Morozko K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Morozko K »

Zevs C писал(а):
13 мар 2024, 07:48
А я вам скажу, чего вам не хватало. Приключений на пятую точку, скучно вам было. Ну ждите! Рано или поздно все вскроется и вы получите именно то, чего так хотели - приключений.
Считаю, что именно приключений не хватает и мужьям, которые начинают изменять жёнам. Зачем тогда жить вместе, если вы не можете сказать супругу/супруге, что вас не устраивает?
Прочитала и задумалась, а есть ли у нас с мужем такая степень доверия, когда я могу сказать ему, что меня не устраивает в интиме? Нет такого доверия, оказывается, мне стыдно его об этом спрашивать... Не знаю почему, но вот стыдно и все. :roll:

Мотя X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мотя X »

Как то сказала мужу, чего бы мне хотелось от нашего интима, так он так обиделся, что я подрываю его авторитет, как мужчины и снижаю этим самым его либидо, а заодно и самоуверенность. Сказал, я же тебе не говорю, что меня не устраивает, а стараюсь, чтобы тебе было хорошо... Короче, мне расхотелось говорить с ним на эту тему....
Я даже обращалась к гадалке по этому поводу и получила некоторые советы и обряды. Стало гораздо лучше)

Calina K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Calina K »

У нас в этом смысле тоже не очень клеилось и мы не могли никак прийти к согласию. Почитали здесь темы про отношения и решили обратиться к Ольге с этого форума. Спасибо, ее гадание и обряды нам очень помогли. Интимная жизнь у нас нормализовалась.

Машасан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Машасан »

Машасан писал(а):
23 окт 2023, 08:29
Наверное, каждая из нас никогда не думает, что ей изменит муж. Так все стабильно в семье и нормально всё, и вдруг... Я тут хоть раньше и читала немного, даже постила, но что придется мне вот так, никогда не думала. Особенно обидно, когда доверяешь мужу. Хочу погадать, что же все таки произошло? Мне кажется, что не мог он сам ее искать, ну не такой он человек... Думаю, что свяжусь с Ольгой. С мужем еще не говорила, но вижу, что ему тоже не по себе.
Уже могу отписаться, когда моя проблема, только благодаря Ольге, разрешилась. Позвонила и попросила прояснить ситуацию. Оказалось все до боли просто. Одинокая женщина, ни разу не бывшая замужем, решила приворожить чужого мужа. А то, что у него двое малых деток, ей было совершенно наплевать, а зря! Даже Высшие Силы помогают сохраниться семьям с детьми)) Уверена, что в нашем случае, они точно вмешались и сподвигли меня позвонить специалисту. А дальше - дело техники и квалификации самой Ольги. Еще, конечно, моего желания и веры в то, что всё у нас получится.
Мы над этой проблемой очень знатно поработали) Убрали весь негатив в отношении семьи, уволили мужа и нашли ему лучшую работу. А главное наказали не состоявшуюся разлучницу :!: Она вылетела с работы, как пуля. Начальник сильно не любит шашни на работе, а ему всё доложили нужные люди.
Пишу отзыв - благодарность настоящему специалисту и приятнейшей в общении - женщине Ольге. Спасибо Вам, что вникли в ситуацию и помогли)
:idea: Контакты Ольги в вайбере-телеграме-ватсапе +375296112470.

Аннета
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аннета »

Ольга и мой добрый ангел и хорошая гадалка. Только ее стараниями, я счастлива в личной жизни! Хочу еще раз от всей счастливой моей души сказать ей спасибо за всё!

Sergeji
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 03:30

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Sergeji »

Я вообще по жизни всегда верил только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сам я сделать вообще ничего мог, когда моя любимая в один миг изменилась и решила уйти от меня, тогда у меня опустились руки, и я помню только боль... И тогда я решил найти человека с магическими способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто вообще ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александру! На самом деле меня даже повергло в шок то, как она видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стала называть события я даже почувствовал как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стал упрашивать, чтоб она помогла и, благо, она согласилась провести работы. Через 28 дней любимая была уже рядом и просила её простить, а еще через месяц я сделал предложение и она согласилась. Сейчас мы счастливы в браке и растим доченьку. Забыть это всё просто не возможно. Оставляю вам контакт Александры Васильевны. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверен она поможет и вам тел. +375291034848

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Наталькa O, sehgusehgousegh и 79 гостей