Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Aria H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aria H »

очень похожая история.. у меня был парень и тоже бегал к нам двоим.. эта вторая девушка была у гадалки и тоже нечаянно узнала всё.. так мы ему сделали вдвоем, как очную ставку.. пусть скажет спасибо что фейс не начистили, не хотелось руки марать..
как и сказала гадалка, что мы вскоре замуж выйдем, а он еще долго не женится..
мы уже обе удачно замужем, а он в свои 30 лет еще живет с родителями.. ;)

Катюшка P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Катюшка P »

Хочу всем посоветовать гадалку Наталию. Муж собирался уйти из семьи к беспутной женщине, дело доходило до развода. Наталия сделала так, что муж никуда не ушел. Научила меня как удерживать мужчину возле себя, чтобы не гулял. Этим самым она спасла наших двоих деток от жизни без папы. Я сама росла без отца и никому не пожелаю. Сделала все, чтобы семья не распалась.

Галина Семеновна X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Галина Семеновна X »

Была в прошлом году у Полины и тоже по вопросу мужа, с которым уже прожили 33 года. Он решил омолодиться за счет любовницы помоложе. Вы не представляете, как мне было стыдно перед детьми и внуками. Я скрывала всё до последнего, но сын случайно увидел отца с той женщиной. А невестка настояла, чтобы я сходила к Полине. У нее ее мама и моя сваха тоже разбиралась с загулявшим мужем.... Спасибо Полине, мы с ней битву с молодостью выиграли, хотя я думала, что никаких шансов нет. Муж потом признался, что чуть дуба не врезал, был сердечный приступ прямо у той... Пожилые мужики думают, что они герои. ;)

Владa P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Владa P »

очень нада мне попасть к хорошей гадалке. мне кажется мой парень с которым мы давно встречаемся еще кого то имеет. скрывается от меня когда по телефону говорит и вообще стал вести себя странно.
посоветуйте пжл у кого были совсем недавно хочу узнать о нем. сам он не признается и мне сдается врет мне.

Люба03 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люба03 K »

Меня, как заядлого скептика трудно чем-то удивить, но у Полины минской получилось. Я до нее прошла через наших местных бабок и только одни разочарования. Она несомненно специалист, потому что помогла мне в сложной жизненной ситуации. Расклады ее показали такие проблемы из прошлого, которые знала только я. Всё у нас получилось так, как Полина сказала. Очень довольна, что пошла к ней. Если у вас необычная ситуация и трудная, то советую Полину, ее контакты найдете здесь в отзывах.
Жаль, что я так не умею писать, как многие здесь пишут.

Ольгица22 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольгица22 M »

Признаюсь, что я одна из очень многих глупых девушек, что не настояла на росписи, когда забеременела в сожительстве с мужчиной. Никакой это не гражданский брак, обычное сожительство.

Мой сожитель, через три месяца после рождения сына просто испарился, ушел, сбежал от трудностей. Он даже не хотел быть записанным в документы сына.... До сих пор не знаю, где он и если честно и не пыталась узнать, а просто вычеркнула его из нашей жизни.

Единственное, что я сделала правильно, так это поехала в Минск к Надежде погадать на свое туманное будущее. Не буду рассказывать, что гадалка все обо мне рассказала до мелочей, так сказать всю картину маслом. Об отце ребенка сказала, что он уехал за рубеж и сюда не вернется уже.

Сказала, что до настоящего замужества, у меня будет еще один любовник, но он будет женатый. А замуж я выйду за разведённого мужчину из нашего двора и познакомимся мы чисто случайно.
Если честно, то я такая вся мамаша одиночка и не очень поверила Надежде, тем более о замужестве. Как говорят, кому ты нужна с ребенком...

Только любовник у меня действительно появился, причем, потрясающий по всем статьям. Это был сын моей сотрудницы. Только он, к сожалению, был песиком на поводке у богатой жены, который решил поразвлечься. Но я не жалею, такого интима у меня больше ни с кем не было. Может потому, что это было, как запретный плод.

С будущим мужем мы познакомились прямо возле моего подъезда, столкнулись лбами, когда оба спешили. Он был у нас в доме новым жильцом. Поженились мы вскоре, сразу после того, как мой сынишка назвал его папой))) У него своих детей не было и развод был по этой причине.

Я просто очень благодарна Надежде за ее гадание-пророчество и подаренную надежду. Уверена, что именно оно засело в подсознании и помогло мне устроить свою жизнь. Контакт моей Надежды запоминающийся 80293030318. Удачного всем гадания!

Cotya H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Cotya H »

Влюбилась в одного парня с нашей работы, сильно влюбилась. Только он этого не замечал. Я удивлялась, ведь это было написано на моем лице. Было время, когда я его здорово поддержала и все равно. Решилась пойти к гадалке, которую посоветовала моя сестра. Проведенный обряд (не знаю какой) и он первый позвонил мне. Скажу одним словом - счастлива!!!

Анисья O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анисья O »

Может это был вызов нужного человека? Читала тут на форуме. Мне сдается что никакая любовь не стоит, чтобы делать приворот. Многие пишут, что обратка такая, что мама не горюй...

Shocoladka C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Shocoladka C »

Cotya H писал(а):
03 апр 2021, 11:54
Влюбилась в одного парня с нашей работы, сильно влюбилась. Только он этого не замечал. Я удивлялась, ведь это было написано на моем лице. Было время, когда я его здорово поддержала и все равно. Решилась пойти к гадалке, которую посоветовала моя сестра. Проведенный обряд (не знаю какой) и он первый позвонил мне. Скажу одним словом - счастлива!!!
А скажите у кого вы были? Очень надо подобный обряд. Не знаю, как помириться с любимым мужчиной. Расстались по моей глупости.

Ni.coli A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ni.coli A »

Я по-настоящему любила женатого мужчину и встречалась с ним только раз в неделю по вторникам, с 18-00 до 21-00, уже 4 года... Остальные 6 дней он примерный семьянин и отец двоих малышей, а я эти 6 дней в неделю одинокая женщина. Одна я и во все выходные и праздники...
Год назад, когда я уже не могла выдерживать такого одиночества и поехала к гадалке Ольге в Минск, чтобы узнать, что же меня ждет дальше, есть ли у меня шанс выйти замуж.
Скажу сразу, что мне Ольга понравилась, как гадалка и как человек. Вот возникло к ней чувство доверия. Она все сказала и даже как встретились случайно по работе. И как он сразу поставил условие, что он не разведется ни при каких обстоятельствах, потому что любит жену и детей... Даже сказала, что он старается не замечать, как я его люблю.
Расклад и гадание по книге на будущее были для меня неутешительными. Если я сама не захочу разорвать отношения, они так и будут продолжаться. Ему так очень удобно. Как он говорит, что я у тебя отдыхаю душой..
Сказала Ольга, что есть у судьбы и для меня мужчина, только если я сама захочу этого. Посоветовала учесть, что годы идут и нужно бы уже и ребенка родить.
После гадания не смогла с ним расстаться и по- прежнему ждала его по вторникам, красиво одевалась, красилась и т.п. А потом в одной компании встретила одинокого мужчину, чем то похожего на моего любимого.
Сейчас мы с ним живем вместе и скажу вам сбылась моя мечта, как говорится, просыпаться на плече у любимого человека. Я снова была у моей Ольги и гадала уже на этого мужчину и мы с ним пара)))
Тот эгоист поначалу звонил, но уже перестал, наверное, снова нашел удобный вариант, еще одну дурочку...
Ольге спасибо за гадание и просто душевные советы. С ней даже просто беседовать было приятно. 80296112470 в Минске.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 19 гостей