Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Настия M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Настия M »

Пишу как и обещала о своем крике души. Мужа мне действительно вернула гадалка, а может и ясновидица, Светлана. Пришел через месяц сам. Получаеться, что бросил свою пассию и вернулся к нам, ко мне и детям. До Светланы даже слышать не хотел о нас :( Было очень обидно.... Уже даже не надеялась найти реальную помощь у гадалок.
Очень ей благодарна, за гадание, за советы и науку, за сочувствие к моей беде. Муж снова стал заботливым и внимательным.

Asida P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Asida P »

Есть очень сильная женщина и я у нее была лично. Зовут Илана. Видит тебя и все что вокруг тебя насквозь. Мне ее посоветовали знакомые и это не реклама. Она реально спасла меня от тирана мужа. Даже не надеялась, что смогу еще жить свободной женщиной и ничего не бояться)
Пишу о ней здесь, тк сама была в поисках помощи и знаю по себе, как трудно найти настоящую. Это просто космос!

Люся665 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люся665 T »

Девчата, подскажите кто был не очень давно у гадалки Александры Васильевны из Минска. Помогите советом, семья на грани. Муж, с которым прожили почти 30 лет как сказился - пьет, гуляет.... Стыдно уже перед детьми и внуками, а ему хоть бы что! Мне кажется, что ему что-то сделано и на пьянку и на гульки.. Сил нет терпеть все это!.

NadegdaUSKEVICH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 19:00

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение NadegdaUSKEVICH »

Всем привет! Я новичок в этой теме, хоть по моим годам так и не скажешь хо-хо-хо Но была правда очень удивлена после консультации у ясновидящей гадалки. Мне быстро нужна была помощь такого специалиста и полазив по форумам решила обратиться именно к ней. Общались удалённо, но никакого дискомфорта или недопонимания не возникло, общение шло очень легко и без отвлечения на незначительное. Разложила карты, рассказала, что видит и какие пути разрешения есть у меня, потом рассказала какие последствия будут, в зависимости от пути который я решу для себя выбрать. Осталась очень довольна, особенно сейчас, когда все начинает идти как раз по тому сценарию, что рассказывала гадалка. Волнительно, неожиданно. Понравилось, что не нужно было никуда ехать и очень точно.

Катя Сергеевна O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Катя Сергеевна O »

Я обычная женщина, у которой дети, муж, работа, домашняя работа. Вроде бы все как у всех, но вот оказалось, что и в мою спокойную и размеренную жизнь может неожиданно прийти беда. Муж ни с того, ни с сего ушёл к другой. Не было у нас ни ссор, ни скандалов, ни выяснения отношений. Просто так, на раз-два, променял нас с детьми на мало знакомую женщину. Я даже не заметила, что он начал гулять, наверняка начал. Просто так же не уходят из семьи...
Описание своего состояния на тот момент упускаю, тут много про это женщинами написано и переписано. Только я поняла, что сама не справлюсь, что здесь нужна мощная помощь гадалки. Знала от знакомых женщин, что найти такую очень трудно и поверьте мне это так…. Только мне хоть в этом повезло, и я вышла на одну сильную женщину Александру Васильевну.
У меня были подозрения на ворожбу той женщины и диагностика показала, что муж ушел по привороту. На мою слезную просьбу вмешаться в эту несправедливость, Александра Васильевна дала согласие. Сказала, что там никакой любви с его стороны нет, а еще есть дети, интересы которых она и будет отстаивать. Еще сказала, что есть и моя вина в том, что мало времени мужу уделяла и нашлась та, которая заняла эту пустующую нишу...
Думаю, что тут даже оправдываться занятостью с детьми не стоит. Как сказала эта мудрая женщина, что от этого внимания к мужу напрямую зависит счастье детей и всегда женщинам надо об этом помнить.
Об обрядах не стоит всем рассказывать, и я не буду. Скажу только, что мужа и отца мы вернули, пусть не сразу прямо через пару дней, но два с половиной месяца ушло.
Вернувшемуся мужу я ничего не стала рассказывать, но он сам когда извинялся спросил меня??? А что это с ним было, как он мог бросить меня и детей? Отношения у нас наладились быстро и я ему не напоминаю о содеянном, потому что это ничего не даст, а отношения испортит.
В этом отзыве хочу от всего сердца поблагодарить спасительницу нашей семьи Александру Васильевну. Здоровья ей и всех благ! Звонила я ей в Минск 80291034848.
Скажу еще, что в процессе нашей работы, я кое-что еще уточняла у АВ по телефону. И все это было в дружелюбной манере и вдохновляло меня на ожидание положительного результата.

Ира8 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ира8 M »

Все время удивляюсь, сколько мудрости и терпения в наших женщинах. Не будет преувеличением сказать, в наших героинях) Ради детей идут на все, даже на прощение измен...

Любушкa P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Любушкa P »

Была когда-то у этой же Александры, хотела тогда своего парня вернуть, что подружка отбила. Очень благодарна этой гадалке, она тогда не советовала его возвращать, что он совсем не мой, да и не той, что отбила...
Сказала тогда, немного подожди и придет к тебе именно твой и будешь еще счастлива. Все так и сбылось, мой будущий муж пришел к нам домой с моим родным братом по каким-то там делам и мы влюбились сразу)))

Алеся20 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алеся20 E »

Приветствую вас, дорогие форумчане! Мне очень хорошо от того, что на свете все-таки есть еще люди, которые могут помочь тебе в трудный час. В жизни каждого они бывают, эти трудные времена. Была и в моей жизни печаль. Бросил любимый и обожаемый муж. Если честно, то я не ожидала от него такого и просто растерялась. Спасибо добрые люди подсказали этот форум и гадалку Надежду в Минске.
Вот я и обратилась за помощью и мне она не отказала, со мной общалась очень вежливо и с человеческим участием. Так как я осталась одна с ребенком и попросту бедствовала, Надежда обещала вернуть нам папу. Ее расклад на картах показал все, что у нас произошло в семье.
Сказала, чтобы я была с ней заодно и помогала в этой сложной работе, и тогда все получится. Я была готова на все, лишь бы вернуть любимого. Не знаю как другие, но я сразу поверила Надежде и выполняла все ее задания и рекомендации.
Через некоторое время, примерно через три недели, вернулся наш папка с искренними извинениями. Мы оба плакали... Вы не представляете себе, как я довольна результатом нашей с Надеждой работы и благодарна ей за полезные семейные советы.
Хочу так же сказать спасибо всем добрым людям, которые оставляют здесь свои отзывы и даже советы. Нам нужно делиться опытом, чтобы понимать, кто действительно может помочь в трудной ситуации. Вот иногда выговоришься на таком приятном форуме, и на душе становится так легко.
Телефон Надежды +375293030318, нужно обязательно предварительно звонить.

Satti O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Satti O »

"...Вот иногда выговоришься на таком приятном форуме, и на душе становится так легко."
Тоже кстати, это заметила. Встретишь иногда на форуме больную для себя тему и обсудишь свою проблему. Иногда люди дают очень добрые и полезные советы. Я например, здесь прямо свой случай увидела и решила ее по этой подсказке. Потом за этот отзыв я человека поблагодарила.

Настя30 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Настя30 E »

Когда Нелли сделала расклад и потом диагностику, я поняла, что вот она мне поможет и не ошиблась. Она очень правильно описала мою сложную жизненную ситуацию. Все было очень чётко и подробно, я поняла, что она специалист в этих делах. Так же рассказала что нужно сделать, а чего избегать и к чему нужно стремиться. В общем, Нелли уже проверенная мною гадалка. Я всем своим рекомендую ее.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 3 гостя