Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Елizавета
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:27

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Елizавета »

вы Вераничка подали мне харошую мыслю) мне нада маму повести тож к гадалке. что то у нее не то со здоровьем. можит даже порчи есть. она давно не ладит с саседкой. поедем с нею к Надежде тоже. мая сестра у нее была и хвалить.

Аватара пользователя
Станислава
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 07:07

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Станислава »

Это и моя гадалка тоже, и с мамой она мне тоже помогла. Нашла у мамы порчу от соседки и благополучно сняла. Соседка приревновала своего мужа к моей красивой, но одинокой :huh: мамочке.

Елizавета
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:27

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Елizавета »

а мая мама ругаються с соседкой из за сваих котов которые деруться и наш побеждает) ну и вред саседкиному огороду наносят...

Аватара пользователя
А_Лиса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:30

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение А_Лиса »

Я вот тоже хотела попросить у форумчан совета. В последнее время мне кажется, что моя соседка ведет себя странно. Раньше у нас с ней были перепалки из-за ее шумного сыночка, который приходя поздно домой, ведет себя как слон в посудной лавке... А сейчас она молчит и мне просто ничего не отвечает :( Вот думаю, не мутит ли она что-нибудь в отношении меня, ну типа порчи? Может стоит мне к гадалке пойти, как бы провериться? А можит и защиту какую поставить, тут люди пишут.

Ya Love
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 07:18

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ya Love »

Я не эксперт, но если мыслить чисто логически, то мне сдается, что к гадалке стоит пойти. Даже на всякий случай, мало ли. Подозрений на пустом месте не бывает.

Аватара пользователя
А_Лиса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:30

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение А_Лиса »

Знаете, я прям чувствую кожей, что она что-то мутит. А потом такая думаю, может ей самой надоел ночной шум сыночка и она мне просто уже сочуствует и потому молчит? Спасибо, Ya Love, все таки я пойду к гадалке.

Ольга Е
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:32

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Ольга Е »

Тут на форуме и даже в этой теме, многие жалуются на свекровок, а у нас в семье была проблема с моей мамой. После смерти отца, мы сделали «доброе» дело и забрали мою маму к нам в Минск. Инициатором был муж... Хотя она еще совсем не старая. Когда жили врозь, то муж с тещей дружили, а вот в одном доме - это был полный швах!
Мама - львица по гороскопу и решила, что она тоже будет в доме командовать, как у себя. Муж до всего этого переезда был настоящим главой семьи, его авторитет был всегда на высоте. А тут вдруг какая- то тёща решилась им командовать. Он, правда, сразу указал ей ее место, но она стала вести тайную работу. Стала мне на мужа нашептывать, с детьми-подростками не мирилась. И это при том, что работать она и не собиралась. В общем, бедлам полный!

Подсказала мне подруга сходить к ее Александре Васильевне 8 029 103-48-48 и попробовать гармонизировать отношения в семье. Она была и налаживала отношения со свекровью, хотя та с ними и не жила, но бывала частенько...
Я поняла сразу, что это специалист и просто мудрая женщина, когда она сказала, что лучше было бы, чтобы мама вернулась в свой дом, но ей будет стыдно уже, что не ужилась с детьми. Дала мне такие же мудрые советы, по уборке дома, чтобы очистить его от накопившегося за это время негатива.

Провела обряды и самой сказала кое-что в доме сделать. После обрядов, честно скажу, легче в доме дышать стало! Я сама еще отдельно поговорила и с мамой, и с мужем. Не буду говорить, что сразу, но постепенно наступил мир! Низко кланяюсь Александре Васильевне за это.
Наученная горьким опытом, я всем теперь советую, чтобы все поколения жили отдельно. Может быть где-то рядом, но только отдельно)

Таsya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:35

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Таsya »

у меня та же проблема, только мы живем с моей мамой в одном доме, хотя входы разные... и я тоже поеду к этой гадалке. потому что так жить невыносимо. я не удивлюсь, если мой муж однажды плюнет на это все и скажет: я тебя люблю, но не настолько, чтобы терпеть твою маму :(

Аватара пользователя
Alla160
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:36

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Alla160 »

Тож была в Минске у Александры Василевны) Нада была мне пагадаць на отнашенья с моим мужчыной. Он проста паявлялся рас в ниделю и прападал. Не знала что и думаць. :( Гаварил что неженатый.
Оказалося что он жыветь с другой женщыной уже давно. Получалося что я типа любовница или запасной варьянт. Была обидна и пративна...
Толька Александра меня утешыла, сказала как толька выгоню етого прийдёт другой мужчына причом сам прийдет типа по работе.
Спасиба ей так всё у меня и случилося. Мы жывём с разведёным мужчыной и пришол он к саседям а попал ко мне))) Мы с ним етому очинь рады и часта вспоминаем нашу встречу.

Дарiя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 17:39

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Дарiя »

Таsya писал(а):у меня та же проблема, только мы живем с моей мамой в одном доме, хотя входы разные... и я тоже поеду к этой гадалке. потому что так жить невыносимо. я не удивлюсь, если мой муж однажды плюнет на это все и скажет: я тебя люблю, но не настолько, чтобы терпеть твою маму :(


А ведь можно же просто разъехаться с мамой, как это сделала моя сестра. Ей, кстати, это посоветовала ее гадалка, которая хорошо знает нашу маму... ;) Считаю, что целостность семьи, а особенно если есть дети, дороже, чем ложная скромность и боязнь разгневить мамочку...
И вообще, взрослые дети должны жить отдельно! Вот как мы с мужем. Нам обое родителей предлагали жить с ними и было где, но мы сразу решили быть самостоятельными и не жалеем. Быть желанными гостями в родительском доме - лучшее из чувств..

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Ядвига и 15 гостей