Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Milka w
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 08:21

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Milka w »

Наша брестская гадалка Оксана тоже помогла моему брату избавиться от порчи на пьянку. Только ему навела его бывшая любовница, когда он не ушел к ней из семьи...
Сколько мы все пережили из-за него, а особенно бедная жена. Благодаря только Оксане и жене брата, брат нормальный человек и вспоминает то время с содроганием.
Это мама моя попросила написать отзыв об Оксане именно на Магическом форуме, он ей очень нравится)

Аватара пользователя
Marjo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 08:22

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Marjo »

Я была у одной ясновидицы в 2008 году, не помню точно имя, кажется Татьяна. Была, мягко сказать, потрясена. Говоришь фамилию и имя человека, о котором хочешь узнать и она выдает информацию в стихах, записывая на бумагу. Потом отдает эти записи.
Прошло много лет, летом мы переезжали и я нашла эти записи, когда начали со старшим сыном их читать, то поняли, что 99% того, что написано-произошло. Причем очень интересно читать, т.к. информация в стихах.
Уже несколько лет хочу попасть к ней на прием снова, но нигде не могу найти о ней никакой информации. Может кто из форумчан слышал о ней или был у нее.

Rjkz Коля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 08:44

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Rjkz Коля »

Siма писал(а):А я слышала от знакомых, что эта же Александра Васильевна, я даже записала себе ее телефон, помогла их родственнику прекратить пьянку) У того была порча на пьянство от бывшей жены... с которой он развелся, по причине наставления ею рогов...


одна ушлая дамочка решила во что бы то ни стало женить меня на себе ;)
только мы старые холостяки народ крепкий и она видно решила меня приворожить или сделала тоже порчу на пьянство, когда я ей отказал, так скажем...
в последне время стал чувствовать тягу к спиртному, по отношению к которому раньше всегда был стойким.
сестра мне тоже советует сходить к Александре и не затягивать.
уже сама ей позвонила и записала меня)

Bиалетта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 12:00

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Bиалетта »

Marjo писал(а):Я была у одной ясновидицы в 2008 году, не помню точно имя, кажется Татьяна. Была, мягко сказать, потрясена. Говоришь фамилию и имя человека, о котором хочешь узнать и она выдает информацию в стихах, записывая на бумагу. Потом отдает эти записи.
Прошло много лет, летом мы переезжали и я нашла эти записи, когда начали со старшим сыном их читать, то поняли, что 99% того, что написано-произошло. Причем очень интересно читать, т.к. информация в стихах.
Уже несколько лет хочу попасть к ней на прием снова, но нигде не могу найти о ней никакой информации. Может кто из форумчан слышал о ней или был у нее.


Прочитала и вспомнила, что где-то мне попадалась инфа об этой поэтессе, но я себе не записывала и ничем помочь не могу...увы!

Аватара пользователя
Olha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 12:01

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Olha »

Мне тогда было лет 18. Любила я тогда одного человека, и решила пойти узнать моя ли это судьба. Так гадалка Надежда (Минск, 8 029 303-03-18) тогда мне сказала, что нет, что встречаться долго будем, а замуж я выйду за другого, лет так в 21-22.

Ну, естественно, ответ меня не удовлетворил. И решила пойти к другой, чтобы удостовериться в сказанных словах предыдущей гадалки. Пошла, попала к какой-то женщине, она сказала, что на мне порча, венец безбрачия и т. д. Я была в таком шоке, что у меня дар речи отобрало.
Ну, про моего «любимого» она сказала, что у него сложный характер, и он, типа, будет с тобой только если порчу снять и попоить его водой заговоренной за определенную плату. Ну, я подумала, и денег особо не было, и решила ничего не делать.

Знаете, в 21 год с копейками, я вышла замуж за совершенно другого человека, как и говорила Надежда мне тогда))) Единственное, о чем я жалею, что потратила много времени из своей жизни на то ничтожество.
Вот увидела на этом форуме имя Надежды и решила написать благодарственный отзыв, хоть и немного запоздалый...

Нюрачка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 11:56

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Нюрачка »

не зря же здесь на форуми пишуть люди что если обращаешься к гадалке то надо ей верить и тогда все получится)

Аватара пользователя
Aliона
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 20:58

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Aliона »

Я вот тут на форуме прочитала и себе записала, очень хорошо об этом сказано!

«Прежде чем ко мне обратиться, подумайте, нужна ли вам моя помощь. Не работаю с теми клиентами, которые бегают от мага к магу. Вы должны верить тем, к кому вы обращаетесь за помощью, иначе какой бы сильной магия не была, результата не будет.! Напряженное ожидание результата и недоверие запрещены! Не трачу свое время на тех, кто хочет меня проверить. Лучше я его потрачу на тех, кому действительно нужна моя помощь. Чтоб получить - нужно отдать, бывает, чтоб вернуть - нужно что-то потерять.»

Аватара пользователя
Olha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 12:01

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Olha »

Очень справедливые слова. Все говорят об этике гадалки, а ведь должна быть и этика клиента. Он должен помогать гадалке в ее обращении к Высшим силам, а не рассказывать всем о гадании и критиковать, тем самым перебивая ее работу. Считаю, что если гадалке что-то и не удается, то здесь часть вины лежит и на клиенте. Короче, читайте побольше о том, что хотите использовать) Здесь на форуме море очень полезной информации.

Рус Лана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 05:54

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Рус Лана »

Здесь на форуме всего так много, что я сначала заблудилась и даже не могла найти то, где уже читала... Поучительного очень много. Спасибо всем за полезные советы и поучительные отзывы. К сожалению, таких историй как моя, очень много.
Почему люди не ценят отношения и с легкостью кидаются в другие? Я не говорю уже об обесценивании брака... А дети? Сколько историй, когда отцы ради свежей женщины бросают детей :(
Я не знаю радоваться мне или грустить, что у нас еще нет детей...

Dziana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:05

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Dziana »

Не люблю много писать да и читать тоже ;) Просто хочу сказать коротко, что тоже была у Надежды и довольна, что зашла на этот форум, а потом позвонила и поехала в Минск. Хотелось бы выразить ей благодарность за грамотное гадание, за обнаружение и качественное снятие порчи.
Все у меня нормализовалось, хоть и постепенно. С мужчиной своим, я тоже помирилася, как она и сказала.))) Так что, если нужна помощь такого рода, обращайтесь к Надежде)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 10 гостей