Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ира8 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ира8 M »

Все время удивляюсь, сколько мудрости и терпения в наших женщинах. Не будет преувеличением сказать, в наших героинях) Ради детей идут на все, даже на прощение измен...

Любушкa P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Любушкa P »

Была когда-то у этой же Александры, хотела тогда своего парня вернуть, что подружка отбила. Очень благодарна этой гадалке, она тогда не советовала его возвращать, что он совсем не мой, да и не той, что отбила...
Сказала тогда, немного подожди и придет к тебе именно твой и будешь еще счастлива. Все так и сбылось, мой будущий муж пришел к нам домой с моим родным братом по каким-то там делам и мы влюбились сразу)))

Алеся20 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алеся20 E »

Приветствую вас, дорогие форумчане! Мне очень хорошо от того, что на свете все-таки есть еще люди, которые могут помочь тебе в трудный час. В жизни каждого они бывают, эти трудные времена. Была и в моей жизни печаль. Бросил любимый и обожаемый муж. Если честно, то я не ожидала от него такого и просто растерялась. Спасибо добрые люди подсказали этот форум и гадалку Надежду в Минске.
Вот я и обратилась за помощью и мне она не отказала, со мной общалась очень вежливо и с человеческим участием. Так как я осталась одна с ребенком и попросту бедствовала, Надежда обещала вернуть нам папу. Ее расклад на картах показал все, что у нас произошло в семье.
Сказала, чтобы я была с ней заодно и помогала в этой сложной работе, и тогда все получится. Я была готова на все, лишь бы вернуть любимого. Не знаю как другие, но я сразу поверила Надежде и выполняла все ее задания и рекомендации.
Через некоторое время, примерно через три недели, вернулся наш папка с искренними извинениями. Мы оба плакали... Вы не представляете себе, как я довольна результатом нашей с Надеждой работы и благодарна ей за полезные семейные советы.
Хочу так же сказать спасибо всем добрым людям, которые оставляют здесь свои отзывы и даже советы. Нам нужно делиться опытом, чтобы понимать, кто действительно может помочь в трудной ситуации. Вот иногда выговоришься на таком приятном форуме, и на душе становится так легко.
Телефон Надежды +375293030318, нужно обязательно предварительно звонить.

Satti O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Satti O »

"...Вот иногда выговоришься на таком приятном форуме, и на душе становится так легко."
Тоже кстати, это заметила. Встретишь иногда на форуме больную для себя тему и обсудишь свою проблему. Иногда люди дают очень добрые и полезные советы. Я например, здесь прямо свой случай увидела и решила ее по этой подсказке. Потом за этот отзыв я человека поблагодарила.

Настя30 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Настя30 E »

Когда Нелли сделала расклад и потом диагностику, я поняла, что вот она мне поможет и не ошиблась. Она очень правильно описала мою сложную жизненную ситуацию. Все было очень чётко и подробно, я поняла, что она специалист в этих делах. Так же рассказала что нужно сделать, а чего избегать и к чему нужно стремиться. В общем, Нелли уже проверенная мною гадалка. Я всем своим рекомендую ее.

Снежинка X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Снежинка X »

Всегда была веселой оптимисткой, заводилой и девушкой с юмором. Но, как то одно время, как началась черная полоса в жизни. Как говорят беда одна не идет. Так и у меня. С парнем сильно поругались, чувствовала, что начала впадать в депрессию: головные боли, бессонница и т.п. Состояние отвратительное и я сама себе жутко не нравилась. Это была не я. Врачи мне ничем не помогли. Даже не думала, что это из-за парня. Уж точно нет.
Когда я почти перестала выходить из дому, подруга взволновалась и прям приказала мне звонить гадалке Ольге в Минск. Я долго раздумывала, но выхода из этой ситуации не видела и позвонила. Сама даже боялась ехать в дорогу и подруга поехала со мной.
Ольга, такая приятная женщина и совсем еще не старая, сразу определила на мне сильный сглаз, причем нечаянный, то есть, не специальный! Ни фига себе дела! Это же с какой завистью надо было глянуть?!
Пришлось нам еще пару раз поехать и поработать с Ольгой. Постепенно пришло облегчение и я снова стала той, какой была))). Жизнь, как говорится, снова заиграла цветными красками. Спасибо большое этой женщине.
Раз я уже была у Ольги, то попросила ее раскинуть карты на нас с парнем и оказалось, что мы даже близко не пара! А я думаю, что это он меня так иногда жутко раздражал? Сказала Ольга еще, что скоро будет другой, но замуж я выйду совсем за третьего!!! Ну и хорошо, пока учусь и не спешу.
Еще раз хочу сказать спасибо Ольге за помощь мне и за гадание. Если что, звонить Ольге можно по номеру +375296112470. Если не берет трубу, перезванивайте еще. Удачи!

Симонa C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Симонa C »

как и у многих, у меня были на работе проблемы.
новая начальница просто терпеть меня не могла!
хотела уже уволиться, но в такое кризисно-ковидное время ох как не просто найти добрую работу с хорошей зарплатой.
сотрудница посоветовала пойти к Нине.
если честно, то даже не надеялась, но после наших с ней обрядов мою начальницу как подменили - или нормально разговаривает, или вообще как бы не видит меня. пока я довольна! вот люди со мной поделились и я с вами делюсь!

Марина989 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марина989 P »

Была я у этой же Ольги из Минска в прошлые святки. Ездили с подружкой и телефон взяли тут на форуме. Мне Ольга гадала по Книге и уже все сбылось, как она и сказала. Мы с парнем, с которым я встречалась, сильно разругались, но он и не моя судьба. Познакомилась с другим, но что-то он мне не очень нравится, как и сказала Ольга. Да и с самого начала не очень нравился, а начала встречаться, чтобы не быть одной.... Пока встречаемся, но что-то я думаю недолго это будет. Сказала она и о третьем парне, за которого я и выйду замуж.

RO_S
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение RO_S »

Что-то муж мой малость обнаглел и мне сдается погуливает втихаря. А может это я себя накрутила, когда он задерживается на работе. Хотя и раньше такое было, но я тогда была помоложе... Читала тут много отзывов и меня впечатлила Полина и хочу к ней пойти. Если все удачно сложится отпишусь обязательно.

Svetanka H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Svetanka H »

Расскажу я одну очень поучительную и грустную историю, которая произошла с моим сыном. Его любила одна молоденькая девушка и получилось, что ради него была готова на всё.
На одном вечере у друзей он выпил лишнего, а она оказалась рядом и утром они проснулись вместе. После этого они стали встречаться, но он ее не любил, а наоборот пренебрежительно отзывался о ней... Так и говорил, что не любит ее и что ему от нее нужно только одно, а раз она не против...
Только девушка решила забеременеть, надеясь, что он женится на ней и будет всегда рядом. Так и случилось, они поженились больше под нашим давлением, но счастья у них не было ни дня...
Все, как сказала гадалка Полина, к которой я перед их свадьбой сходила. Посылала будущую невестку, только она не захотела услышать правду, я так думаю.
А правда была в том, что они не пара и он ее не любит. Женится, потому что порядочный. Сказала Полина, что семьи у них не получится, и ребенка в итоге, будут воспитывать бабушки... Еще предупредила, что у сына выпадает казённый дом, но кто же думал, что такой.
Напишу коротко, хоть и хочется выговориться... Родился внучок, но были рады ему, только мы , бабушки. А родители постоянно ругались, сын стал пить, гулять, не ночевать дома. Невестка решила ему отомстить и тоже гуляла... В итоге сын застал ее дома с любовником, завязалась драка и сын побил их обоих сильно, а ребенка принес к нам.
В итоге, суд и 2 года сыну присудили...... Бывшая невестка ударилась во все тяжкие и мы со сватьей воспитываем ребенка.
Совсем недавно я снова была у Полины, чтоб погадать на сына, что его ждет в дальнейшем. Она сказала, что сын очень повзрослеет и выйдет серьезным человеком, сам будет воспитывать сына. Женится на любимой женщине и будут у них еще дети. А бывшую невестку, единственную дочку у родителей, убьет тот же любовник по пьяни....
Вскоре, как и предсказано было, не стало мамы нашего внука... Хоть и очень грустное было гадание у Полины, но очень реальное. Она меня, кстати, спрашивала, говорить ли неприятные вещи?
Я, кстати сватью предупреждала, но она ничего не могла поделать со своей единственной дочерью... 80296851515 Полина (Минск).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 12 гостей