Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Лена и К K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лена и К K »

Скажу вам, что это очень положительный форум. Даже на удивление. Везде, где не зайдешь, люди собачатся и выпускают пар. Спасибо вам, люди добрые, что делитесь позитивом. Этого сейчас так не хватает.
Поздравляю наших милых женщин с наступающим 8 Марта! Желаю мира и счастья!

image 1(1)1.jpg

Valentin X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Valentin X »

Хоть сегодня и женский праздник, я хочу рассказать грустную историю о моем бывшем браке. Все у нас с будущей женой было как у всех – встретились, влюбились, встречались, поженились и, в итоге, развелись. Супружеская жизнь начиналась прекрасно, мы дорожили друг другом. Детей у нас пока не было. Вот только все изменилось, когда у моей жены появилась одинокая подруга. Она начала с ней вместе ходить на какие-то занятия по самосовершенствованию. Тут пошло все под откос. Она стала только правильно питаться, не обращая внимания на меня, а я этого есть не мог. Приходилось готовить себе еду. Не понимал, что с нами происходит. Жили, как чужие люди. Даже интима почти не было.

Друг посоветовал погадать у его мастера Надежды. Говорит, может что подскажет дельное, поможет вернуть былые отношения. Когда Надежда стала о нас рассказывать, я потихоньку офигевал. Любви со стороны жены не было вообще, ей просто нравилось играть роль жены… Врожденная патология не позволяет ей иметь детей. Но жена мне ничего об этом не сообщила… Сказала Надежда, что мы разведемся и инициатором буду я. Я по духу семьянин и жить с чужой женщиной было выше моих сил.
На будущее Надежда сказала, что я встречу приятную женщину и женюсь на ней, когда она забеременеет. А жена больше замуж не выйдет и ударится в какую-то секту…
Сейчас все так и есть. У меня другая семья, прекрасные жена и доченька. Спасибо Надежде за гадание и доброе пророчество. Я звонил мастеру в сети Вайбер +375293030318.

Надежду и всех форумчанок поздравляю с 8 Марта!

Benya P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Benya P »

Читала и очень удивлялась, как же можно, ради какой-то нечаянно появившейся подруги, разрушить семью, пусть даже и без детей :?:
Потом подумала, а может Высшие Силы специально подослали эту подругу, чтобы сделать мужчину счастливым?

Романн T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Романн T »

Тоже так подумал, кстати. Не зря же в народе говорят: всё, что ни делается, всё к лучшему.

La Na M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение La Na M »

Хочу немного попиарить свою таролога и немного практика Клео. Уже много лет у нее гадаю или делаю расклады и всегда она меня выручала) Правда по пустякам я к ней не обращаюсь, она сразу предупредила. А вот когда не могу решиться и сомневаюсь, тут и обращаюсь. Советую!

Сэйра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сэйра »

Романн T писал(а):
09 мар 2024, 15:34
Тоже так подумал, кстати. Не зря же в народе говорят: всё, что ни делается, всё к лучшему.
Вот и у меня было так же. Муж ушел, муж вернулся и вёл себя, как ни в чем не бывало. Сначала подыгрывала ему, а потом мне надоело притворяться, что ничего не произошло и я подала на развод. Благо, что детей у нас с ним не получалось. Вот сейчас я живу с любимым мужчиной и мне не надо притворяться.

Верка A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Верка A »

Говорю здесь на форуме, спасибо уважаемой Александре Васильевне, которая "спасла" меня - дурёху от бывшего мужа. После развода был у меня уже хороший мужчина и мы жили с ним в любви и согласии.
Вот только бывший, как самец, был круче и снился мне, гад, часто... Поняла, что там у него не срослось и он стал в сетях писать мне, и предлагать встречу. Я даже ответила ему, ненормальная. А потом мой остаток ума посоветовал мне позвонить снова Александре Васильевне и сделать расклад на ситуацию.
Всё, как есть, эта реально настоящий специалист мне сказала. Дальше сказала, если я снова свяжусь с бывшим, то сделаю самую большую ошибку в жизни. Такие мужчины, как мой второй, редко женщинам попадаются. Понимаю, что тот кобель лучше, но если ты проявишь тоже активность, то этот будет еще лучше, чем тот.
Спасибо Вам, дорогая Александра Васильевна, за гадание и добрые советы и поучения. Я Вас послушалась и счастлива, как женщина.
+375291034848 WatsApp-Viber-Telegram Александра Васильевна, можно писать и звонить, вас услышат и помогут.

Надечка E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Надечка E »

Гадала у Александры и я на своего ушедшего к молодухе мужа. Она тогда сказала, что жди через 4 года она его вытурит и он будет проситься к тебе обратно. Только ты его не примешь, у тебя уже будет приличный мужчина.
А все так точно и есть. Не приняла старого дурака обратно, хотя, где-то в душе его и жалко...

Лиза няшка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лиза няшка B »

Какие же мы женщины сердобольные и еще глупые... Они нас ни капли не жалеют, когда уходят к другим... а нам жалко их, кобелей.

Martа E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Martа E »

Точно так же подумала, потому что сама такая. Пожалела, приняла обратно, а он через 2 года снова стал изменять и ушел, но уже к другой.
Милые женщины, не наступайте снова на грабли. Предатель снова предаст - аксиома!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Натася O, sehgusehgousegh и 3 гостя