Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
N0nna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 10:09

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение N0nna »

Мне очень помогла Лариса Викторовна.Очень сильно гулял муж,дело дошло до развода,а у нас двое маленьких детей.Подруга посоветовала сходить к Ларисе Викторовне.Я боялась ,но теперь не жалею.Всё наладилось.Её тел.89515562794 г.Воронеж.

Аватара пользователя
Марина by
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 10:13

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Марина by »

Добрый день всем, кто ищет помощи здесь на форуме. Тоже расскажу свою историю. Последние время отношения с моим молодым человеком не ладились, пошли на спад. Он перестал целовать меня, преставать на кухне, как раньше... Когда мы гуляли по улице или шли в ночной клуб, то он стал больше обращать внимание на других девушек, особено на моих подруг.

Я решила найти гадалку и нашла этот форум и Ольгу 8 029 611-24-70. Обратилась к ней и рассказала ей о моих тревогах. После чего она посмотрела нас по Книге и на картах и подробно рассказала мне то, что я знала и не знала. Но самое главное, что его бывшая девушка захотела его вернуть и что-то там сама мутила...

Спустя 20 дней Ольга все исправила и поставила на нас обоих защиту. Сейчас у него отношения ко мне такие же, как раньше. Он даже стал говорить о женитьбе))) Я очень довольна и счастлива. Очень благодарна этой приятной гадалке за помощь.

Robinzonka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:34

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Robinzonka »

Самое главное, чтобы Вы раньше своего парня у той девушки не забирали... Может она хотела забрать своё?

Аватара пользователя
Марина by
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 10:13

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Марина by »

Мы были и раньше знакомы и начали встречаться, когда он с ней уже не встречался, это точно.

Юли I
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:05

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Юли I »

это как у меня было. я знать не знала, кто у моего парниши была девушка до меня и я этим себе не забивала голову. а она оказывается пыталась сама на меня порчу навести, а на парня любовный приворот... слава Богу, что у нее ничего не вышло)
все это мне сказала эта же гадалка Ольга, к которой меня взяла с собой тетя в Минске, чтобы просто погадать. я была после гадания в некотором ступоре, ничего себе!
потом не знала как об этом сказать парню, а потом рассказала, как историю своей сестры. короче, мы уже с ним ездили снова к Ольге и теперь есть на нас защитные обереги)

Аватара пользователя
Алла ла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:08

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Алла ла »

Девчонки, ну как, сегодня ночью уже надо начинать гадать на женихов ;) кто любитель. А я думаю завтра сходить к гадалке погадать, как раз совпадает День Святого Андрея Первозванного, пятница - Венерин день, то есть хорошо гадать на любовь. Прям все условия для гаданий на любовь!

Rina79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:09

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Rina79 »

Вы знаете, что заметила. Раньше как-то девушки или женщины писали, что "живу с парнем или мужчной в гражданском браке", чтобы хоть чуть достойнее выглядеть... А сейчас :? ...
Вот Марина выше пишет: "Последние время отношения с моим молодым человеком не ладились, пошли на спад. Он перестал целовать меня, преставать на кухне, как раньше... " То есть, живу с парнем и это как само собой разумеющееся..... Печально... :( Еще печальней, что это никак не осуждается обществом...

Сэм
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 13:15

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Сэм »

Не хочу казаться ханжой, но мне кажется, что уже давно надо упразднить белый цвет платья невесты на свадьбах. Так будет честнее... А то пузо до носа, но в белом платье :( Или живут по нескольку лет вместе, а потом на свадьбе белое платье.... Если девушки забыли, то белый цвет - символ чистоты!

Аватара пользователя
Зоя Шел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:07

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Зоя Шел »

На счет цвета платья полностью согласна. Сейчас, правда, нередко увидишь другой цвет платья невесты.
Да и парни сейчас не очень-то берегут девушек до свадьбы, как раньше было... И вообще, как говорит моя мама - мир перевернулся.
А беременные невесты меня вообще удивляют :woohoo: Ну пойдите тихонько распишитесь и всё. Зачем же афишировать?....

Cнега
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:19

Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Сообщение Cнега »

У меня никак не складывались отношения с мужчинами. Была одна, уже даже и не думала о замужестве. Но однажди знакомая дала номер Юлии. Через некоторое время я встретила будущего мужа, вышла замуж и счастлива. Огромное ей спасибо. Тел. +7 905 511-81-39 (Россия)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 64 гостя