Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Irэn E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Irэn E »

тоже имею такую же проблему и тоже решила, что никому мужа не отдам! мне тоже кажется, что на нём приворот от первой жены. очень уж резко он изменил свое отношение ко мне. ну не бывает так. завтра тоже позвоню Ольге. спасибо Olina B за подсказку)))

Марта Д T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марта Д T »

Добрый всем день. Здесь очень много отзывов о семейных проблемах. Я их почти все прочитала, когда у меня началась в семье заварушка, что доходило до развода. Именно благодаря отзывам, я начала верить, что все исправимо и что не нужно сидеть сложа руки, а надо действовать.
Позвонила я гадалке Надежде в Минск (+375293030318), как то мне даже имя дарило надежду на исправление ситуации.
Расклад на наши отношения и трактовка Надежды разложили все по полочкам, что и откуда произросло. У меня было такое ощущение, что гадалка знает нас много лет Вина за кризис была на нас обоих, мы как-то перестали понимать друг друга, прислушиваться друг к другу. После нашей обоюдной с Надеждой работы, отношения с мужем гармонизировались, сейчас о разводе даже разговор не ведём. Просто советую эту гадалку - профессионала тем, кому тоже нужна помощь. Спасибо Надежде за гадание и работу, а всем форумчанам за отзывы.

IrenaN B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение IrenaN B »

Моя сердечная благодарность за доброту, внимание к проблеме и помощь Анастасии) Она открыла мне дорогу к хорошему будущему, показала выход из моего тёмного лабиринта, в который я попала из-за завистливых людей. Она спасла мне жизнь и судьбу именно тогда, когда я нуждалась в поддержке, помощи и совете. Форумчане, пишите, дам контакт.

ник пропал T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ник пропал T »

у меня вчера ушел муж к другой......... сказал что полюбил ее так, как никогда меня не любил и без нее не представляет своей жизни.......... детей у нас еще нет и я очень прошу вашего совета форумчане, стоит ли мне идти к гадалке и его возвращать после таких слов? спасибо заранее!

IrenaN B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение IrenaN B »

Не люблю давать советов в таких сложных личных делах, но, мне показалось, Вы в нём нуждаетесь сейчас, как никто. Сама была в Вашем положении и состоянии. Это состояние можно назвать обида и беспомощность...
Думаю, что Вам стоит пойти к гадалке, хотя бы для того, чтобы удостовериться в отсутствии у мужа приворота. Бывает, что мужья так говорят женам, когда на них приворот. Если приворот есть, то он Вас будет благодарить за избавление от этого страшного негатива. Почитайте, здесь на форуме, очень много об этом информации. Удачи Вам и счастья!

ник пропал T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ник пропал T »

спасибо Вам большое! я так и сделаю.

Снега T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Снега T »

Расскажу и я свою грустную историю в благодарность гадалке Полине в Минске и для опыта другим женщинам. Я хотела выйти на работу, не хотела терять квалификацию, да и работа в банке на дороге не встречается, и мы с мужем наняли няню.
Так вот эта няня приворожила моего мужа и стала вести себя как хозяйка в доме. Я даже не могла ее выгнать, муж не давал это сделать. Стала я (!!!) себя чувствовать гостьей в своем доме. Вот тут я вспомнила о Полине, к которой ходила уже по одному делу по работе.

Вот Полина мне все это и рассказала, а еще сказала, что та "няня" задумала меня вообще извести, чтобы выйти замуж за моего мужа!!!!!! Еще сказала, что я молодец, что сообразила и дома не кушала ничего и не пила... Я очень просила о помощи в избавлении от этой якобы "няни" и чистки мужа тоже. Надо было и мое участие. Я всё сделала, как сказала Полина.
Уже через неделю, когда муж уехал в командировку, она сама стала собирать свои вещи и ушла, только я сопроводила ее словами о бумеранге. Самое интересное, что муж приехал из командировки, как ни в чем не бывало, даже о ней не вспомнил и до сих пор не вспоминает. Ребенка отдали в садик и больше чужих людей у меня в доме никогда не будет!
Полине я просто кланяюсь в ножки за такую помощь. Если бы не она, я могла бы остаться без семьи и без дома, который мне достался от бабушки. Звонила я этой доброй женщине +375296851515.
Еще, советую женщинам быть более бдительными и беречь свое счастье и дом!

Лидия K K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лидия K K K »

Доброго дня всем! Была у гадалки Маргариты Николаевны. Получила помощь качественную и в дальнейшем успешный результат. МН пока единственная, кому я всецело доверяю. В поисках ее, узнала, сколько сейчас всяких разводов в сети. Было так, что вместо того, чтобы сохранить свою семью, чуть ее совсем не потеряла. Спасибо Маргарите Николаевне! Однозначно, советую!

Мира A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мира A »

Тут многие пишут, что возвращали мужей от любовниц. Ответьте мне, пожалуйста на такой вопрос. А действительно ли после возвращения мужа у вас всё, как и было раньше - любовь-морковь. А как же измена? Как ее забыть и простить? Тем более, что тебя унизили просто до нельзя...
Поделитесь как так может быть? У нас с мужем есть ребенок, но я даже ради него не могу простить и сделать вид, что ничего не произошло...
Сестра все время говорит мне, чтобы я шла к гадалке и возвращала его. Говорит, а вдруг на нем был приворот и он не виноват ни в чем....

ЯгодкаО T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЯгодкаО T »

Ваша сестра права! Это я точно знаю. Когда человека приворожили, он находится у привораживающего на энергетическом поводке. Читайте больше здесь информации, про привороты много написано.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Anna78 H, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя