Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
валерия C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение валерия C »

Здесь на форуме есть даже тема такая, там умные люди писали, если почитаете найдете, что если по какой-то причине (всякое бывает в жизни) вы не можете оплатить услугу такого рода специалиста или вам жалко денег, то лучше не обращаться...

Жоровна B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Жоровна B »

О таком тоже читала здесь. Мне сдается, если действительно очень нужно, то человек всё равно находит возможность...

Жоровна B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Жоровна B »

Обращалась онлайн к Нане Ашотовне по совету этого форума. У мужа на работе начались проблемы, после того, как он уволил одну женщину. Его понизили по службе и естественно понизили зарплату. Я в декрете, хотя и подрабатывала дома, и у нас появились долги. Начались с мужем ссоры, хотя я никогда не начинала их.
Нана Ашотовна нашла на нем порчу именно от той уволенной! После ее работы жизнь наша стала налаживаться, мужа снова вернули на ту же должность))) Спасибо!

Марья Фёд B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марья Фёд B »

Мариa E писал(а):
22 июн 2022, 10:00
Многие тут пишут, что живут гражданским браком и не могу дождаться настоящего предложения от мужчины. А я, когда начали жить вместе, сразу сказала: год поживем – не женишься, уйду и не буду ждать пока ты созреешь для женитьбы. Как-то сказал что женится в 33 года, но из-за моих условий женился в 27. Забеременела я через полгода после свадьбы, но опять-таки, я предложила, а он типа дал добро. Когда родила, он очень радовался ребенку и был, можно даже сказать, примерным отцом и помогал мне во всём.
Для меня, этот мой просмотр телефона мужа, разделил жизнь до измены и после. Обычно никогда не смотрела его телефон, но тут как потянуло... Увидела переписку со многими любовницами. Встречался с ними по месяцу не больше и даже у нас дома, когда я была в роддоме!!??
На удивление восприняла ситуацию спокойно, наверное, сработало материнское чувство, что я кормящая мать и мне нервничать нельзя, что это может повредить ребенку. Просто сказала ему уйти, но он приехал с цветами, с трясущимися руками и сказал, что никуда не уйдет. Молчала, потому что в декрете нам с ребенком было не выжить. Потихоньку стали разговаривать. Но я ему теперь не могу доверять и куда бы он не шел, у меня мысли об одном.... Это просто ужасно!
Решила погадать на ситуацию, чего мне ждать дальше от такой фальшивой семейной жизни? Попался мне этот замечательный форум, почитала отзывы и выбрала Ольгу (+375296112470). Беседовали мы онлайн, что подходило мне никак лучше)
На мое удивление она сказала, что мы пара и точно рассказала о наших отношениях. Сказала так, что измены от того, что мой муж из тех мужчин, которым больно без секса и это не его вина, такое у него устройство половой системы. Для меня это было открытием! На что Ольга сказала, что это говорит о многом, а главное о причинах наших разногласий и что у нас нет настоящей откровенности в отношениях. Короче, я должна сделать выводы и не толкать мужа на измену.
Очень благодарна Ольге за гадание и опыт специалиста в любовной магии. Пересмотрела свое поведение, сделала выводы и сделаю все, чтобы наш любимый ребенок рос в полной семье. Буду рада, если мой отзыв поможет вам наладить семейную жизнь.
Вы Мариа Е моя тёзка и товарищ по несчастью. У меня такой же муж, всю жизнь гулял и оправдывался этим, что я не всегда могла, а он терпеть не мог. Он даже справку у врача взял! Сколько я знала измен, а сколько не знала. Даже не знаю как выдержала? Тоже хочу позвонить Ольге и пообщаться на эту тему, а может он меня обманывает все 26 лет??? Форумчане, только не спрашивайте, как я терпела измены. Когда четверо детей еще не то стерпишь...

Аватара пользователя
Барбариска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 17:37

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Барбариска »

Так получилось, что после развода я никак не могла сама справиться с грузом нахлынувших проблем. В какой- то момент, сестра сказала, что тут не всё чисто и отвела меня буквально за руку к Инне в Дом Феху. Оказалось, что бывший муж сделал все, чтобы развалить мой бизнес. Вот Инна и помогает все наладить. Регулярно проводит обряды, сделала мне оберег очень сильный. Я вижу и знаю, как бывший бесится, но уже больше ничего не может сделать, когда я с такой мощной защитой.

Алла753
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 18:31

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алла753 »

Я находилась в таком жутком финансовом положении, что я только не делала, к кому только не обращалась, спасибо добрым людям, за то что посоветовали Наталью, ведь только она смогла мне помочь разрешить все. Огромное ей спасибо.

Бар Бара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Бар Бара »

Тоже ищу специалиста, чтобы определил причины моего неуспеха в делах в последнее время. Такое чувство, что кто-то что-то сделал и попёр один негатив и убытки... Вот хочу хотя бы определить этого кого-то. Было всё и резко не стало ничего. вот это резко и настораживает.

Лилия X4 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лилия X4 X »

Привет всем читающим!
Хочу сказать что тот, чья судьба не разрушалась, не поймёт нас и будет критиковать гадание и магию. Тоже сама раньше во всё это не верила. Думала, да бредни всё. Только жизнь повернулась кувырком. Ушел муж и любимый человек. Мне повезло, что нашла практика, эту сильную ведьму Морию. Даже не знаю чтобы было со мной дальше. Плохие мысли посещали меня. Эта ведьма помогает, даже когда вроде все закончилось... Очень ей благодарна!

Alevtina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 17:50

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Alevtina »

Всем огромный привет! Хочу оставить свой отзыв и рекомендовать всем вам целительницу и мага Александру Васильевну. Это не просто совет всем, кто хочет сделать приворот. Это моя благодарность этому человеку и надеюсь, что, обратившись к ней, вы сможете так же получить решение своей проблемы. Перед тем, как я оставлю отзыв, хочу рассказать свою небольшую историю. Несколько лет назад у нас с мужем начались конфликты. Он стал здорово выпивать, позже приходить с работы, а потом и вовсе ночевал дома только 2 раза в неделю. Все это началось после рождения нашего ребенка, и я вообще была уже на грани. Я в декрете, ребенка оставить не с кем... На все мои попытки поговорить и обсудить проблемы с мужем он просто отмалчивался или уходил от разговора. Это меня окончательно сводило с ума. Я перестала за собой следить, нормально питаться и все ночи только и плакала в подушку. Позже выяснилось, что у мужа была любовница. Даже не могу описать свое состояние. Я все дни ходила как тень. Муж вообще перестал появляться дома. Я нашла в соцсетях соперницу, смотрела ее фотографии .Это было какое то безумие... Я не находила себе места. И вообще трудно передать, что со мной творилась. Однажды я случайно наткнулась на этот форум... Я и не думала ни о какой магии, да и мыслей вообще не было. Но когда я прочитала отзывы о Александре Васильевне и познакомилась с ней поближе , то поняла, что это то, что мне нужно! Я связалась с Александрой, и она рассказала мне такие вещи, от которых я просто пришла в ужас. Оказалось, что на мужа навели порчу и это была та самая соперница. Я поняла, что не пожалею никаких денег, чтобы вернуть любимого человека. Я отправила Александре всю информацию и уже через 6 недель мой муж вернулся. Сначала просто пришел за вещами. Мы попили чай, и он ушел. Я не стала ничего говорить ему, не ругать, не умолять вернуться как посоветовала Александра. Я понимала, что действует магия и просто ждала. Муж ушел и пришел на следующий день. Поинтересовался как дела у меня и дочки. В ту ночь он остался. И больше не захотел уходить. 2 года кошмара закончились и началась спокойная, семейная жизнь, которую я так хотела вернуть. Я не знаю даже как выразить свою благодарность Александре. Пусть этот отзыв поможет другим. Всем любви и счастья! Оставляю её телефон +375291034848 можно и Вайбер и Ватсап

Oленька M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Oленька M »

Ну все-таки какие мужики сво.... Знает же, что ребенок маленький и что его здоровье напрямую зависит от здоровья мамочки, а делает такие гадости.
Тут недавно одна женщина писала, что восприняла измену мужа спокойно, потому что тоже маленький ребенок. Но таких женщин единицы, которые не теряют самоконтроля.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Герда X, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 17 гостей