Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Регiна O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Регiна O »

Моему сыну 14 лет и он категорически против, чтобы я возвращала отца от любовницы. Сказал, если я верну, он уйдет из дома... Подростки, конечно, максималисты, но мне дорого мнение сына. Он не хочет общаться с отцом даже по телефону... Решила, что надо просто погадать на сложившуюся ситуацию.

Crista B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Crista B »

Думаю, что моя история о ребенке мужа от первого брака уже порядком всем поднадоела, но хочу здесь именно поблагодарить мастера по гаданию Ольгу. Она мне очень помогла принять правильное решение в этом вопросе. У нее огромный опыт по семейным делам, потому что все мы обращаемся с проблемами в семейных делах.
Когда мой разведенный мужчина предложил нам жить вместе, а я замужем еще не была, то закономерно хотелось погадать на наши отношения. Я, конечно же, знала о его сыне, который жил с бывшей женой, знала, что они будут общаться и уже заранее ревновала этого мужчину к его бывшей семье. Вот на эти свои сомнения я и хотела получить ответ.
Ольга посмотрела фото мужчины, сделала расклад на это все, а потом еще и в старинной Книге смотрела. В итоге, сказала, что у них развод случился после обоюдной измены, причем мужчина изменил жене в отместку на ее измену. Еще говорила, что он настоящий мужчина, у нас любовь и мы с ним пара и судьба, а с бывшей они не были парой изначально. Кстати скоро бывшая выйдет замуж и всем станет проще и легче.
По опыту Ольга знает, что обычно вторые жены нервничают, когда приходят к ним домой дети от первого брака. Сказала, что я буду счастлива с этим мужчиной, если буду мудрой и не буду ревновать его к ребенку, да и к бывшей жене... Сказала, помни всегда, он же выбрал тебя, а не вернулся к бывшей. Главное – правильный настрой на эти отношения, если я хочу этих отношений и не буду всё усложнять.
Очень благодарна Ольге за гадание и чисто женские советы, они мне очень помогли преодолеть себя, я даже так скажу. Мы беседовали с Ольгой в Ватсаппе +375296112470. Если кто имеет такую же проблему, советую пообщаться с этим приятным человеком и настоящим специалистом.

Рина E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Рина E E »

Мы еще только начали встречаться с разведённым мужчиной, у которого двое деток от первого брака, и он активно участвует в их воспитании. Знаете, я уже просто сразу начала его ревновать к детям и бывшей жене. Уже даже подумываю прекратить отношения... Вот только надо мне погадать сначала. А потом такая думаю, а если бы это были у меня дети, то я бы очень обижалась, что он не участвует в их воспитании.!? Жизнь сложная штука.

М Tуля T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение М Tуля T »

Вот и я о том же, что когда дети от первого брака у женщины, то не дай бог ты косо на них посмотришь! А сами как относятся к детям мужа от первого брака??? Да большинство просто их ненавидят((( Хотя сначала подают себя самыми добрыми и любящими детей мужа... А потом побыстрее стараются рожать общих детей, чтобы дети мужа быстрее отошли на второй план... да и свои дети тоже отходят на второй план. Это я говорю из жизненных наблюдений. Да и сам вырос в семье, где был двоюродным ребенком, а общий сын был маме и отчиму родным... А утверждение, что любишь женщину или мужчину, должен любить и ее/его детей, не находит подтверждения в жизни.

Наталька K K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Наталька K K »

Спасибо М Tуля T за справедливые слова. Тоже из такой складной семьи, где была изгоем, и очень сочувствую таким деткам. Они-то в чем виноваты? Очень для меня болезненная тема до сих пор... И я сделала все возможное, чтобы моя семья не распалась. Обратилась к практику Лидии и она мне помогла в этом.

Илина A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Илина A »

Если я вам расскажу, как мне удалось похудеть, вы удивитесь точно. У меня была красивая женственная фигура, даже не смотря на чуть полноту в нужных местах. Я еще не рожала и больше есть не стала, но меня, простите, попёрло в разные стороны. Я стала просто жиреть, села на строгую диету, но эффекта было не просто мало, а ничего. Отчаяние меня просто накрыло и муж стал возмущаться, чтобы я вернула его любимую фигуру.
Добавила БАДы и по-прежнему ничего. Случайно мне на глаза попал отзыв о том, что неплохо бы в моем случае наведаться к гадалке.
У меня уже был номер Надежды +375293030318 и знала, что она гадает и онлайн тоже (Вайбер/ВАтцапп). Вот от Надежды я и узнала, что на мне был тяжелый и неоднократный сглаз от родственницы мужа, которая всегда мне завидовала, так как сама была безобразно толстой. Этот сглаз мы снимали почти 2 недели и Надежда сказала, что это почти порча.
Постепенно я стала приходить в норму, муж меня похвалил, а я была просто счастлива смотреть на себя в зеркало. Я стала носить всю свою прежнюю одежду))).
Надежде респект и уважение! Здоровья ей и удачи! Советую ее как специалиста в гадании и как практика.

Вероника
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 14:27

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вероника »

Alewtina O O писал(а):
11 июн 2022, 19:23
Мой муж ушёл к любовнице, а я осталась одна с двумя детьми. Был такой стресс, что лишь они меня удержали на этом свете. После поисков по форумам, я нашла нормальные отзывы о гадании женщины Веры и решила обратиться к ней за помощью. Каково же было мое удивление, когда муж на 16 день пришёл и стал просить прощения. Считаю, что мне посчастливилось попасть к Вере и ни на каких шарлатанов я не нарывалась.
Здравствуйте, а данных Веры у вас не осталось?

Яся H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Яся H »

Илина А рассказала про похудение, а я обращалась к Марго и она мне диагностировала порчу на красоту. У меня даже в потубертатный период кожа была чистой, а тут в 27 лет стали появляться прыщи. Мне это показалось странным и я тут на форуме почитала о похожем случае. Короче порча от моей соперницы. Мы не могли поделить богатенького мужчинку. Но ничего мы с Марго все сделали как надо, я снова красавица и мужчинка мой))) А сопернице я думаю Марго вернула ее же порчу, потому что она выглядит ужасно и даже отталкивающе! Правильно тут люди пишут, что пошлешь, то и получишь.

Andrey112
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 08:49

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Andrey112 »

Приветствую вас народ, меня зовут Андрей, долго не решался написать отзыв о женщине которая мне помогла в моей жизни в самый сложный для меня момент! Познакомился с девушкой 3 года назад, она мне очень понравилась и я увидел в ней ту девушку которая в будущем может стать моей женой. Полтора года мы с ней прожили душа в душу, прошли через самые ужасные и сложные моменты в нашей жизни, но когда начало все налаживаться, она начала на глазах меняться ,не знаю что тогда с ней случилось, она начала часто уезжать к подружкам и гулять с парнями, начала часто выпивать, нагуляется и снова приезжает, я не знал что с ней такое происходит, я её очень люблю и она меня, но всё пошло на перекосяк! Я долго молчал, но внутри всё кипело, ни есть не спать не мог, честно скажу -жить не хотелось, ужасное состояние неопределенности! Из отчаянья разговорился я с соседкой, пожилая женщина часто ей помогал, меня прям кто-то туда за руку повёл, рассказал ей всю ситуацию, она сказала приходи завтра, пришёл на следующий день и она мне дала листок с телефоном одной целительницы и очень хорошего специалиста по любовной магии, повезло что не очень далеко.
Я сначала не решался, а потом подумал ,что мне терять,и поехал к ней, на тот момент у меня была машина, приехав рассказав ей всю суть моей жизни с девушкой, она сказала, что нужны
фотографии ваши общие, я же не знал что нужно когда поехал, повезло в том что у неё есть интернет и она работает так же онлайн и дала мне номер телефона чтобы я мог с ней связаться и выслать фотографии через вайбер или телеграмм, как она пояснила, приезжать необязательно, так как я также работаю дистанционно, расстояние не имеет значение, приехал я домой, на этот момент мы расстались, я быстро нашёл все фотографии
своей девушки и выслал ей вайбер. Она нас посмотрела ,а потом она проводила какие-то ритуалы! Что было дальше я был шокирован, моя девушка приехала ко мне на автобусе через 5 недель как и обещала Александра Васильевна, не позвонила а так просто приехала, я очень был удивлен её приездом, я говорю ей мол чего приехала, а она со слезами что прости я без тебя не могу жить. И конечно я был рад, откупорили вина и поговорили, я очень благодарен этой благородной женщине, живем со девушкой
лучше чем раньше. Все у нас в порядке планируем свадьбу и ещё она, она беременна! Если кому то действительно нужна магическая помощь, не стесняйтесь, обращайтесь к Александре Васильевне и она вам поможет я уверен, оставлю её контакт: телефон +375291034848 Вайбер Ватсап

soroca P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение soroca P »

Какие же эти мужики недогадливые! А всего-то и надо было, что сделать любимой девушке предложение!!! Мне вот тоже любимый парень предлагает пожить вместе, чтобы проверить, сможем ли мы ужиться. Мы оба родились в год Быка и еще Овны. Мне хоть и обидно было, что не настоящее предложение ( я ему об этом так и сказала), но сочла его доводы разумными. Вот еще обращусь погадать на нас и тоже к Александре Васильевне. Зачем с ходу жениться, а потом всю жизнь бодаться?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 11 гостей