Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Poli E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Poli E »

Лично мне очень помогла мамина подсказка погадать у ее хорошей знакомой гадалки. Даже не знала, что мама гадает...
Были проблемы с парнем и мешала нам, оказывается моя самая доверенная подружка, которой я рассказывала о наших отношениях с ним гораздо больше, чем маме. Все у нас наладилось самым наилучшим образом, а подружки у меня уже нет.

Эллен7 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Эллен7 P »

А я знала, что мама моя периодически обращается к гадалке, но всегда критиковала ее за это. Она только улыбалась и говорила, посмотрим на тебя, когда будут у тебя серьезные отношения с мужчиной.
Как в воду глядела, и мне самой пришлось обратиться и, конечно же, к ее Александре Васильевне (+375291034848 vatsapp/viber/skype). Знала, что она гадает онлайн тоже и мне, как дитю интернета, это очень нравилось, да и мама говорила, что разницы нет.
Суть в том, что встречалась с парнем и первых полгода было все просто прекрасно, любовь-морковь и всё такое... Потом стали ссориться и чем дальше, тем чаще. После ссоры (обычно пару дней) встречались, как после года разлуки. Вот только через пару дней, опять ссора. Причем, по таким глупым мелочам, типа, почему не позвонил/не позвонила, почему трубку долго не брал/не брала и т.п.
Мама моя - завсегдатай этого форума, посоветовала нам обоим почитать темы про отношения, только это не помогло.
Позвонила Александре Васильевне, хотя первый раз трусила, честно... Фото и расклады, и гороскопы показали, что у нас любовь и что у нас общая дорога с Марком))) Была просто счастлива этим! Вот только очень вам мешает твоя завистливая подруга, она же кузина. Я просто офигела при этом, откуда АВ могла знать, что она завистливая?! У вашей пары и у ваших отношений постоянный сильный сглаз от нее :o .
Сглаз эта мудрая женщина и настоящий практик сняла и поставила защиту на наши отношения. Сказала такую вещь: будешь мудрой - будешь счастливой! Рекомендовала сократить до минимума общение с кузиной :shock: Так я вообще теперь с ней не общаюсь, постепенно у меня это получилось.
С Марком отношения наладились практически сразу и мы больше не ссоримся)))) Этот мой пост - благодарность нашей уважаемой Александре Васильевне!

Tonya E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Tonya E »

Читала здесь о зеркальной защите и пишут, что это очень сложный вид магии и высоко ценится. Может заниматься этим только очень опытный мастер.

Тэрэза C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Тэрэза C »

Наверное и я обращусь к этому мастеру, потому что в моем клубке отношений сможет разобраться только опытный мастер. Тем более, что можно погадать онлайн. Спасибо всем за то, что делитесь опытом!

Winx K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Winx K »

Благодарите Bселенную

Блaгoдapите Bcеленную, Бoгa, Жизнь, Твopцa зa вcе тo, чтo oни дaли вaм. Bcе, чтo у вac еcть, вcе, чтo вы имеете, еcть тoлькo блaгoдapя Вcеленнoй.

Я блaгoдapю Bcеленную зa жизнь, дapoвaнную мне и мoим poдителям, a тaкже мoему pебенку.
Я блaгoдapю жизнь, зa тo, чтo мoгу дышaть пoлнoй гpудью и видеть вcе кpacки вoкpуг.
Я блaгoдapю Bcеленную зa ее дapы, зa ее зaбoту, зa тo, чтo oнa кaждый день нaпoлняет чем–тo мoю жизнь: эмoциями, пoдapкaми, вещaми, coбытиями, кpacкaми, людьми, paбoтoй.
Я блaгoдapю Bcеленную зa тo, чтo я не oдинoк. Boкpуг меня еcть мнoгo зaмечaтельныx людей, кoтopыx поcлaлa мне oнa для учебы, для пoддеpжки, для бoли, без кoтоpoй не будет pocтa, для cчacтья.

Winx K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Winx K »

Просто уверена, что с этого надо начинать каждый свой День!

галина C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение галина C »

Очень правильно написано! Я каждое утро начинаю с благодарности Богу, для меня он Вселенная.

галина C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение галина C »

Начну свою жизненную историю с благодарности Полине (+375296851515 в вайбер,ватсапп, скайп, телеграм), которая своим гаданием и просто человеческим участием изменила ситуацию в моей жизни в лучшую сторону.
Развод с мужем состоялся по моей инициативе, так как я устала терпеть его постоянные выходки, а особенно в последнее время. До того, как дочь вышла замуж, я терпела все его гадости только ради нее, хотя она потом мне сказала, что не надо было...
Сразу после подачи моего заявления, поняла, что я совершенно не знаю своего мужа, с которым прожили 20 лет! Везде где он смог и до чего дотянулись его гадкие ручонки, он мне пакостил. "Помог" мне уволиться из фирмы его знакомого и т.д. и т.п. можно долго перечислять.
По совету хорошей знакомой я и обратилась к Полине с просьбой погадать и сделать так, чтобы он от меня отстал, чтобы забыл меня навсегда.
Когда Полина рассказывала о нашем общем прошлом, я поняла, что ничего хорошего я с мужем не видела, хотя мы считались для общества нормальной семьей, но только за счет моей выдержки. Даже доча не догадывалась о наших истинных отношениях...
Просьбу мою Полина выполнила и я ей помогала, делала все, что она говорила. Об успехе нашей работы я поняла по отсутствию гадостей в моей жизни. Наконец-то он от меня отстал))) Спасибо этой приятной и мудрой женщине от меня просто огромное!
Когда со мной хотел познакомиться мужчина, с которым я столкнулась по новой работе, я свернулась, как ежик и выставила все свои колючки. Как он потом рассказал, что понял сразу, что я пережила многое...
Полина практически так и предсказала нашу встречу, благодаря которой, я сейчас счастлива. Хотя, иногда еще не верится в это счастье и что бывают такие мужчины.

галина C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение галина C »

Спасибо Вам, дорогая Полина!

i (51).jpg
i (51).jpg (25.81 КБ) 1819 просмотров

Аксана E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аксана E »

Правильно же говорят, что путь к счастью очень тернист и труден. Тоже думаю, что если бы не похожие на Ваши, испытания в жизни, то я может и не узнала, что такое женское счастье. Не с чем было бы сравнить.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Марта7 H, sehgusehgousegh и 81 гость