Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
88Darina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:56

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение 88Darina »

Я ходила на прием к Сергею Кобзарю.Когда впервые обратилась у меня как-то были сомнения, но буквально после его расклада на картах таро, от сомнений не осталось и следа.Я понимала что перед мной реально человек у которого дар от бога! Настолько досконально и детально он говорит о тебе и твоем окружении, называет имена что мне иногда хотелось спросить от куда он это знает? как будто насквозь видел меня. Вот такому экстрасенсу я доверяю на все 100% и без сомнения могу рекомендовать его другим!

PolИна E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение PolИна E »

Думаю так, да и читала здесь, на этом добром форуме, что многие семьи распадаются из-за виртуальных отношений супругов. Вот и семья моей младшей сестры оказалась под угрозой из-за этого же. Прожили они с мужем 7 лет в нормальном браке, есть сын 3 года. С виду нормальная, как у всех семья, хотя не зря говорят, что чужая семья – потемки. Да и она никогда не жаловалась.
А тут, как чёрт из табакерки, появился в сети ее друг, как она уверяла только друг, со студенческих лет. Переписку увидел муж, был скандал, но он замялся, и она обещала не переписываться с ним. А сама тайно стала снова переписываться и муж, имея подозрения, снова увидел. Снова скандал и снова примирение, даже вроде и отношения у них улучшились.
Только моя глупая сестра, мало того, что опять переписывалась, так еще и с интимным уклоном. А потом уже два раза встречалась с тем другом, когда он был проездом в городе. Измены не было, как она уверяет, просто разговор и воспоминания.
Последней каплей для ее мужа, было эротическое сообщение сестре от того "друга" и как раз они готовили романтический ужин, и муж ее убирался и увидел, как оно пришло.... Короче, живут уже раздельно и муж уже подал на развод!
Мои беседы с ней, как старшей сестры, ничего не дали. Она оказывается, даже уже ездила к Надежде гадать на отношения с мужем и другом. Надежда ей сказала все, как есть и более того, она ей напомнила!, что муж - отец ее сына. Сказала, что лучше ей остаться с мужем, а тот "друг" не на долго, что у него таких много уже было и он ни возле одной не задержался.
Но, теперь дело в том, что муж ей не доверяет и мириться не хочет и заявление не забирает. Он кстати, не изменя сестре ни разу. Знаю это из разговора с ним. Он вообще ей угрожает забрать сына, так как она недостойная женщина и воспитывать ребенка не может....
Так она дура упёрлась и по-прежнему продолжает переписки и встречи с тем.
Вот такая моя история. Я даже писала тому другу, чтобы оставил сестру и ее семью в покое, а он ответил, что у них любовь еще с юности. Решила уже не вмешиваться, хотя племянника очень жалко.
Мне самой недавно нужно было погадать на свою работу, на которой стало невыносимо работать, и я разговаривала с Надеждой в Viber(+375293030318) Узнала о своей начальнице много интересного! Оказывается, она решила меня выжить, чтобы устроить свою родственницу! Если коротко об итогах моей проблемы, то теперь я начальник отдела))) Надежде большое спасибо!

Zinna O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zinna O »

Я бросила своего сожителя, как он гордо себя называл "гражданского мужа", по этой же причине. С самого начала нашей совместной жизни, он зависал на сайтах знакомств и переписывался со всякими девушками((( А мне говорил, так я же тебе физически не изменяю, это же все виртуально... Вот я его "виртуально" и послала далеко.

Pamela T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Pamela T »

Мы с мужем развелись по этим же "виртуальным" причинам. Его первая любовь нашла его в соцсетях и они стали переписываться, а потом и встречаться. У меня не было привычки заглядывать в его аккаунты, но она уже стала звонить на домашний телефон... Ее замысел был прост - нас поссорить, а еще лучше развести, и она этого добилась. И это при том, что она его в юности бросила ради другого! Глупые мужики.

Вадим A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вадим A »

Оставляю положительный отзыв о гадалке Тамаре, которая очень меня выручила реальным гаданием на картах и очень нужными полезными советами. Очень точное предсказание по отношениям с женой и помощь. Скажу так, она меня очень впечатлила. Помогла помириться с женой, которая накосячила... С моей стороны, только ради наших несовершеннолетних детей. Тамаре спасибо!

Kсюшa O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Kсюшa O »

Всем привет!
Меня зовут Ксения, у меня дочка 6 лет... Поучилось так ,что осталась я одна с ребенком на руках, мужчина мой ушел к другой ,коллеге по работе. И так сложилось, что я ещё и потеряла работу. Прямо жуть какая-то, жить не хотелось, только ради дочки и жила ,было очень больно и трудно ,начала пить таблетки которые ни чем не помогали. И вот как то сидела в инете и случайно наткнулась на этот форум и подумала моё
решение проблем по крайней мере попробую. Прочитала кучу отзывов ,и остановилась на Александре Васильевне ,даже не знаю почему ,видно сердце подсказало .В общем собралась ,решила позвонить и мы договорились о встрече. Ну я приехала на приём как договорились. Я мельком обрисовала ей ситуацию, она предложила провести диагностику, это было минут 20, после она все рассказала, что как и почему. Радости не было предела ,появился человек который чувствует что у меня внутри и который действительно может помочь!!))) Мы договорились о сеансах ,и я ездила к ней 3 раза в неделю. После каждого сеанса становилось легче. А а на последнем мне стало как то спокойно, хорошо ,как будто , что то, что держало меня всё это время отпустило и мир снова поселился в моем сердце. Вернулся муж, я простила его. По словам Александры на мне была порча которая вышла через рвоту и плохое самочувствие на ,а на муже(мой мужчина) был приворот. Очень благодарна ей за помощь! Не знаю даже, как бы сейчас я жила. Дай ей Бог долгих лет жизни!
Вот её тел. +375291034848 Viber, WhatsApp

Aлла T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aлла T »

Вот читаешь тут о приворотах и думаешь, ну как люди не боятся бумеранга, делают и все. А тем более разбивают семью с детками! Ну разве может быть человек счастливым, когда где-то другой из-за тебя несчастен???

Aльбiна C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aльбiна C »

может и еще как может((( да еще и смеётся тому кого бросили прямо в лицо! а то что существует закон бумеранга все прекрасно знают, но каждый думает что он точно мимо него пролетит. только бумеранг может и попозже прилететь даже их детям хотя они ни в чем не виноваты...

Соня999 C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Соня999 C »

персона vip E писал(а):
23 дек 2021, 19:33
Почти всем иногда хочется узнать, какое решение лучше принять в будущем, на кого можно рассчитывать в будущем и кому можно довериться в этой жизни. Только далеко не каждый решится узнать это будущее при помощи карт – кто-то боится лишней информации, а кто-то считает, что гадание может ему навредить.
Психологи говорят, что бояться гадания не стоит, если вы, конечно, идете к специалисту или гадаете сами, но соблюдаете все правила.
Любая религия называет гадание “бесовством”, как и всю эзотерику в целом. Только хочется напомнить, что Библия написана такими же, видящими людьми, которых сейчас называют экстрасенсами.
Тому, кто обращается к гаданию, следует четко понять, что карты это инструмент, помогающий вам услышать свою интуицию, свое подсознание и обретают силу они только в руках мастера.
Многие говорят, что карты могут предопределить вашу судьбу, но это не так. Они просто помогут вам сделать правильный выбор или предупредить о разных последствиях ваших же действий. Карты могут дать и дают очень четкие ответы, но никогда не решат ничего за вас. Ваша судьба всегда будет зависит только от вас. Вы ведь можете воспользоваться предупреждениями раскладов, а можете ведь и пренебречь ими.
А еще все психологи отмечают, что гадание успокаивает человека, особенно если он находится в стрессовой ситуации и на пределе человеческих возможностей.
Так же сейчас многие спорят об онлайн - гадании, но опять же, психологи отмечают у человека такой же эффект успокоения и умиротворения.
Вывод напрашивается один: гадайте и будьте счастливы здесь и сейчас!
Вот и я была на пределе человеческих возможностей, когда мы ждали ребеночка 6 лет и я забеременела, и мы были очень счастливы! А муж через пару месяцев ушел к одной многодетной прос-----ке, у которой все дети от разных мужей. Мне действительно помогло психически и морально обычное гадание у нашей местной Магды. Я после нее успокоилась и красиво и гордо носила свое дитя. Ничего не делала, чтобы его вернуть и когда он приполз через время ко мне, я его даже не впустила!

Artem E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Artem E »

С моей женой мы встречались еще со школы, жили в одном доме только на разных этажах. Уже студентами решили пожениться, хотя родители советовали закончить учебу и потом уже создавать семью. Видя, что мы решили все серьезно, сделали нам красивую свадьбу. Жили у моих родителей, так как квартира у нас больше и продолжали свою учебу. Я нашел подработку, да и мои родители денег на питание не брали с нас. Теща с тестем нам тоже очень помогали.
Было у нас красивое свадебное путешествие, конечно же мечтали о собственной квартире, о ребенке, но пока жили на всем готовом. Жена вела себя у нас дома, как квартирантка: вообще ничего не делала по быту, все делала моя мама. Часто вечерами шла к своим родителям и приходила, когда уже ложились спать.
Маме моей это перестало нравиться и она стала мне намекать, что моя жена могла бы готовить ужин хотя бы для нас, все-таки она замужем и есть же какие-то обязанности. Мол, ты же работаешь. Не хотелось ссориться ни с женой, ни с мамой и я иногда готовил себе сам. Ладно, думал, что когда станем жить отдельно, все будет по-другому.

Но вот однажды все у нас очень резко изменилось, когда жена заявила, что ей надоела такая серая жизнь и нам нужно пожить отдельно. Вот одной ее подружке парень на день рождения подарил машину, а другая вышла удачно замуж и уехала за границу. Я понял, что она тоже, пока еще молодая, решила искать себе богатого мужа.
Все наши родители были огорошены ее заявлением и пытались ее уговорить не делать этого, только она уперлась и все.

Моя мама уговаривала меня поехать с ней к Ольге и погадать на наши печальные дела или хотя бы по сети поговорить. Ну, в интернете я еще согласился. Скажу, что был приятно удивлен, когда Ольга разложила нас с женой по полочкам и назвала причину взбрыка жены – зависть к успехам в личной жизни подружек, которые некрасивее ее... Сказала, что это будет толчком мне к саморазвитию и успеху. А жена не любила и не любит меня, а только себя и ищет более богатого мужа, но не найдет и захочет помириться.

Я подал заявление на развод, но она на развод не соглашалась, как и говорила Ольга, что она будет держать меня, как запасной вариант! Нас развели позже по закону. Вскоре была защита диплома и приглашение меня в успешную фирму, где я быстро сделал карьеру. Как и говорила Ольга, для меня этот стресс стал стимулом и вскоре я уже жил в своей отдельной квартире и ездил на хорошей машине. Жениться я уже не спешил и встречался с хорошей и умной девушкой.
Опять вдруг! появилась бывшая жена и предложила примирение( Начала мне втирать, что я ее неправильно понял, она хотела немного пожить отдельно от меня, чтобы разобраться в своих чувствах. Я спокойно сказал ей, что люблю другую и она любит меня. Всё!
Ольге я очень благодарен за такое правдивое гадание и решил написать свой отзыв на любимом мамином форуме и поделиться вот таким, хоть и грустным опытом. Ее гадание было хорошим толчком мне. Звонить Ольге можно +375296112470 Viber, WhatsApp.
Недавно бывшая теща плакалась, что ее Алина слишком часто меняет кавалеров и все они много старше ее, папики, как говорят...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], ringer M, sehgusehgousegh, Любава и 7 гостей