Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Анна Болтенкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 22:43

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анна Болтенкова »

Я уже несколько лет работаю с Ириной. По разным вопросам обращалась и всегда она меня верно направляла. Всё очень точно предсказывает, ни разу не ошибалась. В нынешней ситуации, я считаю, просто необходимо знать такого человека. Я всегда ей на вотсап пишу, никогда в помощи не отказывает. Пишите мне, дам номер.

ГалкаR T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ГалкаR T »

ГалкаR T писал(а):
06 апр 2022, 08:10
тоже хочу замуж за определённого мужчинку :roll: очень он мне нравиться. он меня отмечает но дальше дело не идет. он разводной как и я. я понимаю что ему трудно завязать новые отношения как и мне. думаю что Александра Васильевна и мне поможет)
моя надежда оправдалась и благодаря Александре Васильевне мы начали встречаться. потом вскоре жить вместе и вот на день влюбленных расписались. так как поняли что мы предназначены друг для друга. как и сказала эта мудрая женщина!

Марьям K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марьям K »

История не моя, но я имею к ней косвенное отношение, так как подсказала своей куме и подруге обратиться к моей гадалке Нелле. У нее с мужем стали происходить странные вещи, он то говорил, что безумно любит ее, то потом перегодя, что ненавидит... Стал ревновать, хотя она повода не давала никакого. Вот Нелля ей и сказала, что какая-то курица начала делать приворот на мужа и что она очень вовремя к ней обратилась. Они вместе остановили негатив и все у них постепенно пришло в норму) Девчонки, будем бдительными и не дадим всяким курицам шанса!

Виктория33 O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Виктория33 O »

Всем доброго вечера!
Я очень верю в разные гадания, Таро, Руны и т.д.
В свое время, много лет назад, мне здорово помог положительный прогноз гадалки. В очень сложной личной ситуации, он вернул мне надежду и веру, дал сил жить дальше. Только той гадалки уже нет в живых.
Все говорят, что нужно попасть на свою гадалку или ведунью. Сейчас мне очень нужно обратиться за помощью, но не знаю к кому...

Оlesiа A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Оlesiа A »

Лично мне повезло, я с первого разу попала на своего мастера и опытного практика Полину. Читая отзывы здесь, я для себя сразу про себя отметила именно ее. А так как первая мысля самая правильная, я позвонила Полине в Телеграм +375296851515.
Решение обратиться именно к этой сфере пришло после того, как я стала замечать, что наши с любимым отношения стали сильно и резко ухудшаться. На ум пришли рассказы моей подруги о гадалках и магии. А еще то, что она заигрывала с ним и строила глазки, я видела и увязала это в одно.

Когда мы начали сеанс гадания онлайн, я интуитивно поняла, что обратилась правильно. Хиромантия, фото и расклады показали, что у нас любовь и мы судьба друг друга. Да, мешает нашим отношениям эта самая моя подруга и что-то там колдует. Полина сказала, что нейтрализует завистницу и чтобы я прекратила общение с ней, тем более что она любимому не нравится.
Олег, кстати, мне как-то говорил, что она неискренняя подруга и чтобы я отошла от нее, но я отмахнулась - она же подруга еще с детства.

Поняла, что обратилась вовремя к мастеру, поняла, что надо делать. Полина мне подсказала и дала нужные советы, которым я неукоснительно следовала.
Отношения с Олегом сейчас самые классные, а подруга отпала как-то сама. Мой добрый совет девушкам, появился парень - никаких подруг!
У кого возникли такие ситуации, советую только Полину!

Lenca O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lenca O »

Lenca O писал(а):
06 янв 2023, 07:17
значит мое подсознание правильно подсказало что надо на парня прежде погадать чем вступать с ним в гражданский брак.
подозреваю я что он парней ни к чему не обязывает.
мои родители очень против и наверное правЫ....
записалась к Полине на крещенское гадание.
читала тут на форуме что оно самое самое.
а знаете я не зря в нем сомневалась и не зря гадала у Полины)
как и сказала эта мудрая гадалка мы с ним не пара и даже вообще никаким боком.
еще сказала что моя судьба встретится мне весной и сегодня 1 марта я познакомилась с чудесным парнем у себя в универе))))

знаете у меня еще теплилась надежда что когда я откажусь с тем сожительствовать он сделает мне настоящее предложение :roll:
ага ага прям разогнался.
сказал ну что ж другую найдем и получил по роже.
для меня он уже не существует от слова совсем.

Anna 035 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Anna 035 T »

Вот и наша дочь 18 лет на днях заявила, что хочет жить с парнем вместе в бабушкиной квартире... Мы с отцом в шоке! Я вообще в смятении, а он прямо спросил ее, что она значит в жены не годится, а в сожительницы как раз. Доча назвала нас ретроградами и сказала, что им еще рано жениться.
Папа опять сказал, а спать не рано??? Вы знаете, говорит, что от этого дети бывают? Вы готовы стать родителями?
Дальше сказал, что хочет услышать это предложение от самого парня. А оказалось парень об этом ни сном ни духом! Это дочь сама придумала и решила нас проверить.
А я на всякий случай попросила свою подругу сделать расклад на Таро на эту парочку. Оказалось, что они пара и у них серьезные отношения, а предложение он сделает через 2 года не раньше, как раз по окончанию свое учебы.

Сална O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Сална O »

Теперь поздно нам с мужем посыпать голову пеплом, когда мы разрешили своей дочери сожительство, а она говорила гражданский брак. Да и парень был вроде серьезный... Когда же она залетела, он рванул от нее только пятки сверкали((((
Гадала дочка у моей гадалки Анны Ивановны и она ей сказала, что он не вернется сам, а надо помочь. Но не будет у нее счастья с ним... Короче вернули они его, расписались они и ребенок родился при отце, а это самое главное. Вот они сейчас периодически расходятся и сходятся...

Oxana_oxi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Oxana_oxi »

Считаю, что Ваша дочь очень правильно сделала, что вернула отца ребенка. Статус разведённой женщины куда выше, чем статус матери-одиночки. Да и для ребенка то же самое.

Баг_ira E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Баг_ira E »

Марьям K писал(а):
28 фев 2023, 14:28
История не моя, но я имею к ней косвенное отношение, так как подсказала своей куме и подруге обратиться к моей гадалке Нелле. У нее с мужем стали происходить странные вещи, он то говорил, что безумно любит ее, то потом перегодя, что ненавидит... Стал ревновать, хотя она повода не давала никакого. Вот Нелля ей и сказала, что какая-то курица начала делать приворот на мужа и что она очень вовремя к ней обратилась. Они вместе остановили негатив и все у них постепенно пришло в норму) Девчонки, будем бдительными и не дадим всяким курицам шанса!
Получается, что можно остановить процесс приворота или другого какого ритуала, если вовремя обратиться к специалисту. Это хорошо! Тут на форуме есть много информации о признаках негатива на человеке и надо просто быть наблюдательной. Замечать разные признаки, как у себя, так и у своих близких, мужа, например.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Inga777 T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 103 гостя