Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Лидия23 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лидия23 O »

Была у сильного практика, зовут Илана. Вот она говорит правду и видит все насквозь! Реально помогает. Меня спасла от порчи и знакомым некоторым очень помогла. Дистанционно тоже работает. Знаю, что только с серьезными вопросами можно обращаться. Пишите если что.

Beata_ X X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Beata_ X X »

Случилась у меня в семье такая ситуация - муж встретил молодуху и хотел нас с двумя детьми бросить. Когда ничего не помогало, я решила обратиться к гадалке Дине, чтоб сделала что-нибудь, чтоб сохранить семью. С первого нашего знакомства, семейная жизнь стала меняться в лучшую сторону. Можно сказать, что Дина спасла мою семью. Хочу посоветовать всем эту женщину.

zlo karaiushchaya B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение zlo karaiushchaya B »

Очень советую вам Ольгу, я обращалась к ней лично. Она мне помогла сохранить семью. Муж чуть не бросил нас одних с детьми, хотя очень к семье был привязан, все для нас, в семью, просто обожал нас.
Ольга подтвердила мои догадки и убрала с мужа негатив и ещё обряд сделала на укрепление семьи. Все уже наладилось и мы снова счастливы.
Это приятный и мудрый человек. Я отвечаю за свой совет и знаю, как это бывает больно и какие ситуации бывают в семье. А самое главное, знайте, что безвыходных ситуаций нет. Боритесь за счастье и не давайте всяким гадинам разваливать семьи! Номер Ольги 80296112470.

Дария O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дария O »

это и моя Ольга. и я рада тоже оставить положительный отзыв о ней. я к ней специально ездила погадать по Книге и все точно было. еще Ольга дала мне полезный совет, как повести себя в личной ситуации. спасибо ей за это!

Инд Ира M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Инд Ира M »

Была у одной женщины, Натальей зовут. Гадает на Таро, по руке и даже смотрит на вас и говорит все. Принимает только лично. Если есть необходимость проводит обряды. Очень сильный практик) Советую побывать и сами все поймёте.

любимая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение любимая »

а когда смотрит и говорит - это же ясновидящая наверное?

Леночек4 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Леночек4 B »

Я было познакомилась с потрясающим мужчиной, очень приятным в общении. А как он красиво ухаживал, цветы-рестораны-подарки. Секс просто потрясающий. Не любовник, а мечта!
И вот однажды идиллия нарушилась, мне позвонила его жена, начала угрожать и потребовала, чтобы я пропала с горизонта.
Такие мужчины на дороге не валяются и я решила поехать к своей любимой Полине погадать на ситуацию и спросить совета. Вроде как и женатый, но детей у них нет. А у нас с ним просто закачайся отношения. Ну и материальная поддержка много значит. Расставаться я не хотела.
Полина по раскладу много интересного мне выдала, что его жена женила его обманом на себе, ложной беременностью. С тех самых пор отношений у них просто нет, даже секса. Были у него и до меня любовницы, но она их испугом убрала. У самой, кстати, есть любовник.
Сказала, что мы с ним пара). Не знаю, что там за обряды и дела были, но та жена сама подала на развод. А мой мужчина просто переехал ко мне))) Хотя если честно, как любовник он был более романтичен...
Полине я очень благодарна, очень. Еще я рада, что поехала к ней. Номер Полины +375296851515.

Bianka A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bianka A »

Вот мне интересно, а почему эта самая жена не могла привести в чувство мужа, а звонила любовнице?? Я бы в жизни так не унизилась! Даже если бы ситуация грозила потерей мужа. Как там есть поговорка, все, что наше, не уйдет!

Яна93 P5240 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Яна93 P5240 P »

тоже была по своим личным делам у Полины в Минске и очень довольна что попала на этот форум и нашла здесь этого Специалиста. да именно с большой буквы. приятно что она вникла во все мои жизненные подробности и помогла мне исправить все мои косяки. очень ей признательна)

Annushka B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Annushka B »

Знаю не по наслышке, как трудно найти хорошую гадалку. Особенно, когда есть срочная проблема, и не знаешь к кому пойти. Два года назад у меня была сложная ситуация, что и жить не хотелось. Муж бросил нас с двумя детьми и никакие психологи ничего не помогли. Когда обратилась к Арнеле, то ситуация постепенно исправилась. Муж вернулся в семью и просил простить его. Хотя он и не виноват на нем был приворот от одной вдовушки. Арнеле очень благодарна) пишите, если что.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 7 гостей