Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Крicтiна H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Крicтiна H »

Встречались с любимым парнем больше года уже, строили общие жизненные планы, но вдруг расстались. Наши общие знакомые наговорили на меня, что у меня есть еще один парень. Мы сильно поругались, он мне не верил, что я люблю только его, и никогда у меня никого другого не было. Когда расставались, плакал и говорил, что любит, но простить не может!
Я была в такой прострации и не знала, что делать. Было очень обидно, что не поверил. Потом в скорости узнаю, что он встречается с женщиной старше себя.
Вот тут до меня стало доходить, что все это неспроста. И я решилась обратиться к специалисту по гаданию и магии Ольге. Узнала о ней тут на форуме, узнала, что кроме Таро она гадает еще по старинной книге и что можно у нее погадать в мессенджере.
Ольга сразу вызвала мое доверие, у нее приятный голос, действующий успокоительно. Вот она мне все рассказала о нас с любимым, что мы с ним пара и у нас любовь. А та одинокая женщина старше его на 8 лет, она с его работы и все про меня наврала тем знакомым, а на нас с ним навела рассорку!!! Я от услышанного была в шоке, хотя и смутно догадывалась. Молила Ольгу помочь нам снова быть вместе. Она сразу сказала, что она берётся, но и я ей должна помогать.
На сегодняшний день мы уже жених и невеста, только благодаря Ольге. Мой любимый сказал, что был как в тумане, что хотел мне отомстить, но не смог ничего с той женщиной)
Ольге звонила на Ватсапп +375296112470. Насколько я знаю можно и по Вайберу. Девочки, всем любви и счастья! Удачных рождественских гаданий всем!

ЛиМон K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЛиМон K »

Меня удивляют вот такие одинокие женщины "постарше". Вот делают людям зло, а потом удивляются, почему мы одиноки? Уверена почему-то, что это не первое ее зло.

Валентина20-03 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Валентина20-03 E »

Здоровия всем! Большая просьба ко всем, пожалуйста, поделитесь контактами гадалки Янины. Её номер, который раньше выкладывали здесь почему-то не отвечает. Буду очень благодарна!

Саtalina B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Саtalina B »

Когда-то слышала о бабке Янине из Ошмянского района, но не знаю есть ли еще она и принимает ли. Но там номера не было, надо было ехать. Знакомая ездила и она ей помогла с проблемой.

Elena Елена P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Elena Елена P »

Неудачи и неприятности последнее время меня просто преследовали. Все начиналось с мелких проблем, а закончилось тем, что я чуть не сгорела заживо. Просто чудо меня спасло. Было такое ощущение, что надо мной висит такая черная туча с бедами, которые как дождь падают на меня и медленно меня убивают.
Родственницы все советовали пойти к гадалке, потому что на мне что-то есть, какой-то негатив, и каждый рассказывал свою историю с этим. Дали мне телефон Надежды 80293030318 в Минске, я созвонилась и поехала. Меня даже брат не хотел подвезти, говорил, что с моим везением, он не хочет себе неприятностей.
Когда Надежда сделала расклад и меня проверила на негатив, то сказала, что на мне неоднократный сглаз, причем, даже не от одной женщины. А все из-за моих очень красивых длинных волос, которые пришлось обрезать, так как они обгорели... Рассказала она обо всех моих 33 несчастьях, как говорят. Главное сказала, не боись девонька, все мы с тебя уберём. И это были не просто слова.
После работы Надежды, я стала потихоньку приходить в себя и становиться нормальным человеком. Стала с радостью встречать каждый новый день, а не с мыслью о том, какой еще сюрприз мне судьба подкинет. Вы не представляете, как стало легко мне жить.
Встретила парня, о котором вскользь мне тогда сказала Надежда. Вот записалась к ней на онлайн гадание на почти перед Крещением. Если кому надо, то на такое гадание надо звонить +375293030318 в Вайбере или Ватсаппе.
В мой невезучий период жизни, бывший парень меня избил от ревности и я теперь их остерегаюсь. Этот, с которым я встречаюсь, совсем другой, но все равно хочу погадать на нас у моей спасительницы Надежды).

Light
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 23:19

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Light »

Клава X писал(а):
29 дек 2021, 15:43
Советую обратиться к Нелли. Была у нее полгода назад, были проблемы в личной жизни. Сделала расклад, провела диагностику, нашла причины неудач и помогла убрать их. Осталась довольна ее работой. Пишите, если есть вопросы, по возможности отвечу. Потом напишете помогла ли вам, а то скажете насоветовала.
Дайте пожалуйста телефон Нелли

Ninel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 05:28

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ninel »

Могу подсказать женщину. Много раз обращалась к ней за помощью с разными возникшими ситуациями. Благодарна ей, во многом мне помогла. Консультируюсь у ней по сегодняшний момент. Обращайтесь не пожалеете. Зовут Александра Васильевна работает как напрямую так и онлайн ,что очень удобно. Вот её тел. +375291034848 Viber, WhatsApp

Нина Че O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нина Че O »

Я ходила к Рымареву по ясновидению по фото, смотрит и говорит всё о человеке и будущее тоже, даже то, как умрёт человек и сколько ангелов хранителей у него. Но за вас выбор не будет делать, он опишет исход событий при одном и другом решении, а выбирать вам.

Линда T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Линда T »

У меня возникла плохая ситуация и если бы не Полина, то я наверное бы попала в психушку.
Все начиналось совершенно невинно. Мне, как студентке иняза, нужно было общение на английском языке и такое общение мне предложил мой бывший одноклассник, давно живущий в англоязычной стране. Я сразу спросила о наличии у него девушки, чтобы никому не помешать. Он ответил, что реальной девушки у него нет. Кроме английского, нам было интересно общаться с ним на разные темы. Общих тем у нас было много, тем более, что знаем друг друга с самого садика. Ничего такого, тем более, он знал, что у меня есть парень, с которым он тоже знаком.

В один не прекрасный день, мне пишет его виртуальная подруга. Сразу написала, что он ей обещал, что они скоро будут жить вместе и посоветовала быть осторожной с ним, так как он обманщик. На мой вопрос, она сказала, что они никогда в жизни не виделись, но он ей в интернете наобещал!!.
Я ей ответила все как есть и сказала, что не представляю ей никакой угрозы, что мы общаемся как друзья и одноклассники, не более того, и что у меня есть свой реальный молодой человек.
Письма от нее прекратились, а через несколько месяцев, она прислала мое фото с чёрным крестом и совершенно дикими угрозами. Она винила меня в том, что из-за меня они расстались(?) и постоянно угрожала разными карами.
Мне это было очень неприятно и я стала все чаще об этом думать и накручивать себя. Хотя я и не верила в эти все магические штучки, стала искать специалиста, чтобы узнать, реальны ли эти угрозы.
В поисках, я сразу попала на этот интересный форум и на рассказ о Полине. Решила, что это знак мне свыше и сразу позвонила ей по WhatsApp. Очень просила ее сделать на меня расклад и на эту дикую ситуацию в целом. Спасибо, Полина согласилась и все обо мне и ситуации рассказала. Самое главное, что угрозы той ненормальной (так и сказала) никакой опасности для меня не представляют, что больше опасности представляют мои мысли об этом. В этом случае, мне даже магическая защита не нужна. Предложила просто заблокировать эту ненормальную малолетку)))
У меня, после разговора с Полиной, как гора с плеч и сразу в голове прояснилось. Ну, очень я ей благодарна.
Я задала еще пару вопросов о своем парне и стала еще счастливее, мы с ним пара и судьба, как говорят.
Может немножко сумбурный получился отзыв, но зато от души. Еще раз хочу сказать Полине, этой очень современной и мудрой женщине, большое спасибо! Звонить +375296851515 WhatsApp или Viber.

Линда T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Линда T »

Если у кого возникнет подобная ситуация, то лучше посоветоваться с программистом, как правильно заблокировать, что я и сделала)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 15 гостей