Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Наталья Ч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Наталья Ч »

Пишу отзыв и советую свою Александру Васильевну, она душевный человек и специалист своего дела. Знаю точно, что записываться к ней надо по телефону 80291034848, а то без записи можете и не попасть.
Перед тем как ехать на прием, в душе были сомнения. Мне казалось, что на мне есть порча и была уверена, что эта женщина мне просто подтвердит и тут-же будет снимать её и была к этому морально готова.
Только ничего подобного, оказалось, что на мне нет никакой порчи. Александра Васильевна просто предостерегла меня от женщины, которая есть в моем ближайшем окружении и вот она и тянет мою жизнь ко дну. Сказала, что мне надо от неё отдалиться и оказалась очень права, спасибо ей! Заметила, что чем дальше я стала отходить от этого человека, тем больше жизнь моя приходила в норму и все в ней стало налаживаться) Вот как то так!

Lane K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lane K »

Bell H писал(а):
17 июл 2021, 20:33
Девушка, милая! Не берите грех на душу и не портите себе карму. Этот парень, который за 2 года не сделал вам предложения, не стоит ломаного гроша, а вы получите откат от приворота такой, что мама не горюй! Ищите гадалку и просто погадайте и увидите, что он не ваша судьба. Счастья вам!
Мне то же самое гадалка сказала, что мой бывший не стоит того, чтобы портить себе карму)

А ля C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение А ля C »

Раз тут такая тема Посоветуйте хорошую гадалку, я решила попросить совета. Что делать, если парень с которым я встречаюсь, не пропускает взглядом ни одной юбки((( Меня это уже просто бесит. Он уже заговаривает о свадьбе, а я сомневаюсь, что он будет верным мужем... Что делать???

Elisson M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Elisson M »

Не люблю давать советов, просто скажу, что погадать пойти к гадалке на вас с ним можно, конечно. Скажу, что у всех все по-разному складывается. У нас с мужем в юности была любовь, Но вот он тоже косоглазил, а я подумала, что женится - посерьёзнеет. Только вскоре косоглазие сменилось изменами, о которых я в начале даже не подозревала. Вот гадалка мне все и рассказала...

Olga0 T T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Olga0 T T »

Почитала сначала отзывы здесь, увидела, что про Надежду много хороших отзывов, вот и решила позвонить +375293030318.
Проблема в отношениях с мужем была еще не критическая, но уже требовала решения. Он зараза начал на молодых заглядываться, понятно что меня это стало бесить.
Надежда мне помогла с этим. Никаких отворотов-приворотов не делала, сказала, что это не нужно, он и так никуда не уйдет, но несколько ценных советов дала.
Я все выполнила, особенно занялась своей внешностью ;) и как она и говорила постепенно стал виден результат, муж стал более внимательным ко мне, эти косые взглядики уже не замечаю). Короче, сейчас все нормал, надеюсь так и дальше будет. Убедилась, что Надежда хороший специалист и приятная женщина. Советую!

Ви Алла B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ви Алла B »

оказывается "косоглазых" мужиков много. мой муж в молодости тоже был такой же, но любил меня крепко. я ему поставила условие, если идем рядом, то не дай бог ему смотреть по сторонам. поженились и он держит слово уже 18 лет)))

Надежда42 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Надежда42 K »

Мне подруга посоветовала женщину ведунью Милану. Надо было мне помочь в принятии важного решения по работе! Сказала все как есть и что из этого может выйти. Дала очень дельный совет и написала как провести ритуал. Все получилось как надо и без вреда мне)

Барба C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Барба C »

Ви Алла B писал(а):
21 июл 2021, 12:20
оказывается "косоглазых" мужиков много. мой муж в молодости тоже был такой же, но любил меня крепко. я ему поставила условие, если идем рядом, то не дай бог ему смотреть по сторонам. поженились и он держит слово уже 18 лет)))
У меня отец такой же, любит поглазеть на женщин и говорит, что они на то и прекрасный пол, чтобы на них смотреть. Только маму очень любит и ревнует, если она там на кого из мужиков глянет ;)

Роза ветров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Роза ветров »

Вот никогда не верила в эти эзотерические вещи, даже если подруги и знакомые рассказывали, пока не встретила действительно своего специалиста Полину. Скажу вам так, сбылось практически всё, за исключением мелочей). Причем, это не просто какие-то абстрактные расплывчатые сказки, а сбылись вполне конкретные предсказания на будущее.
Как Полине удаётся это делать мне до сих пор непонятно :?: Понятно одно, что она опытный специалист в своем деле. Вполне возможно, что когда-то наука и даст на это всё ответ, а пока нужно просто довериться специалисту. 80296851515 Полина (Минск).

Arina C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Arina C »

не знаю как другие а я сколько себя помню сколько верю в магию и гадания. практически все женщины в моем окружении ходят и гадают и уверена будут гадать. а потому что жизнь иногда такие вопросы ставит что самой и не разрешить.
жаль только что моя гадалка уехала из страны. вот ищу здесь чтоб специалист не хуже был. и раньше слышала о Полине от подруг и уже записалась.
а форум редкий по своей информативности.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 16 гостей