Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Элен H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Элен H »

После сложного и очень болезненного развода, долго не могла завести новые отношения. И вот в начале августа всё изменилось, мы давно до этого были знакомы с мужчиной...
И вот вчера он сообщил, что к нему вернулась женщина из предыдущих отношений... Очень больно! Хочу вот погадать на эту ситуацию. Наверное онлайн у гадалки из Минска. Они все равно круче, чем наши бабки.

Krista
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 05:41

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Krista »

Виктория33 O писал(а):
01 дек 2021, 10:00
у меня сейчас есть мужчина который уже хочет жить вместе и я наверное поеду в Минск к Александре Васильевне чтобы погадать на нас с ним. а то чтобы не было как с первым( а може и попрошу онлайн гадания, говорят что у нее можно.
К Александре Васильевне обращаюсь постоянно, как в общем и мои подруги, с разными проблемами которых у каждого предостаточно... Результат всегда положительный. Большой плюс в том, что она работает и напрямую и в онлайн режиме . Это очень удобно, и при этом на результат не влияет . Я благодарна судьбе что она свела меня с таким человеком.
Её тел. +375291034848 Viber, WhatsApp

Виктория33 O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Виктория33 O »

спасибки за отзыв. он мне помог решиться на звонок. уже очень надеюсь на помощь в принятии решения. мы разведенные обжогшись на молоке уже и на холодную воду дуем...

Hottabich H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Hottabich H »

Я не романтик, но когда глянул в ее прекрасные глаза, сразу понял, что встретил любовь всей жизни. Такого еще со мной не было, мысли о ней поглотили меня полностью. Меня не остановило даже то, что у нее был муж и сын.
Она сначала игнорила и сопротивлялась моему напору, но потом сдалась и даже через пару месяцев переехала ко мне, оставив свою семью. Мое счастье было полным.
Только спустя пару месяцев, я заметил, что меня многое в ней стало раздражать: разбросанная косметика, грязные чашки, где попало, волосы везде... Даже не знаю, почему я стал это замечать, ведь я и сам не ахти какой чистюля... Понял, что дело даже не в ней и ее привычках, а во мне. Мои чувства к ней стали угасать.
Мне было гаденько на душе и страшно за нее, я ее соблазнил и теперь не знал, что с ней делать.
Мысли, что она бросила семью ради меня и так же может бросить меня ради другого, не давала мне покоя. Мне захотелось даже побыть в одиночестве, как и раньше... Самое ужасное в том, что она, кажется, стала обо всем догадываться...
Как то на глаза мне попал этот форум, и я понял, что это знак, что мне надо срочно погадать и это поможет развеять сомнения.
Позвонил я Надежде 80293030318 и поехал в Минск вроде бы по делам. Удивило то, что Надежда все верно обо мне и о нас рассказала. Сказала самое главное, что у нас с Мелиссой любовь и что мы с ней судьба друг друга. Еще сказала, что все будет зависеть от моей и ее мудрости, и посоветовала научиться разговаривать о проблемах.
Я Надежде очень благодарен, она заставила меня посмотреть на наши отношения со стороны любви и эта любовь победила. Мы с ней научились проговаривать все наши недоразумения. Мы стали приглашать сына Мелиссы к нам и мне это так понравилось, что я предложил ему переехать к нам. Только этот не по-детски мудрый ребенок сказал, что папу одного не оставит...
Я смотрю, тут мужчины редко пишут отзывы, ну вот я и решил восполнить этот пробел. И заодно сказать большое спасибо Надежде за гадание и особо за советы..

Di-ana C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Di-ana C »

неужели это возможно променять ребенка на свежего мужчину??? хотела сказать грубо, но вы меня поняли. что же это за мать такая? хотя помните из фильма "С легким паром": у них мама был Новосельцев...

Matalya B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Matalya B »

Подозреваю, что мне что-то сделали и даже подозреваю кто. Бывшая жена моего мужчины. Стали цепляться всякие болячки, причем одна за другой. Часто плохо себя чувствую по каким-то неестественным причинам. Подскажите человека который сможет снять негатив. Может есть какой-то целитель в Минске или пригороде. Кстати, я их не разлучала, если что. он уже был разведенный...

Татьяна и O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Татьяна и O »

а мне кажется, что порчу снимают никак не целители, а практики (маги, колдуны, гадалки, шаманы и т.д.) если я не ошибаюсь, то целители только лечат народными методами всякими, заговорами, молитвами, ну и отварами трав. я права?

Елизавета3 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Елизавета3 C »

Была у Ульяны, не знаю как называть ее специализацию. Она и как ясновидица и на Таро делает расклады. До сих пор удивляюсь, как она смогла увидеть, что я редко езжу к маме, что никак не могу доделать ремонт и купить мебель. Сказала, что те деньги, которые я заняла людям, долго не отдавали, но вот скоро отдадут. Так все и было))

Анастасия4 O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анастасия4 O O »

Вышла замуж в 24 года и не по большой любви, а просто уже годы поджимали. Детей пока не было. Муж вроде и любит меня, но иногда бывает очень грубый, да и погуливает. Только я не об этом.
Не очень давно закрутился у нас с одним мужчиной роман, познакомились, когда он меня подвозил. Он старше и женат, есть двое деток. Когда всё это начиналось, думала, что просто отомщу мужу и заодно развлекусь. У нас с мужчиной есть семьи, а разрушать семью никогда не буду.
Он такой славный и заботливый. Такого отношения я никогда не получала. Нам очень хорошо вместе. И вот вместо рядовой интрижки, мы по-настоящему влюбились. Да так, что он даже серьезно собирался уходить от жены.
Я не знала, что мне делать. Его очень люблю, но и бросать мужа ради него, тоже не решалась. У нас с мужем уже все устроено, налажено и предсказуемо. А как поведет себя любовник, когда станет мужем?? Он мне нравится именно, как любовник. Вот что мне делать?
Подумала о гадании и позвонила Ольге в Минск +375296112470, попросила просмотреть мои варианты в будущем. И эти все варианты были не в мою пользу. Если любовник станет мужем, то будет никакой и потом будет гулять уже от меня.....
Короче, если я хочу спокойной и сытой жизни, то должна с ним порвать отношения. Расклад показал, что через год, примерно, у нас с мужем будет ребенок и все встанет на свои места.
Как ни тяжело мне было, любила я его, но порвала с ним, пусть живет со своими детками.
А с мужем у нас уже есть сынишка) и его отношение ко мне в корне изменилось, я счастлива. И каждый раз мысленно благодарю Ольгу, что не дала мне совершить ошибку.

Валеричка O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Валеричка O »

Вот и вся ваша женская любовь((( Хоть бы уже молчали о своей любви. Прям так и хочется вашему мужу накапать!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Алечка A, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 16 гостей