Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Vera C05 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vera C05 C »

@К сожалению, большинство обратившихся к такого рода помощи, склонны к передаче ответственности за свою судьбу любым силам, кроме себя@
Была такой же нюней после развода, пока Полина не дала мне, что называется волшебного пинка. Сейчас я самодостаточная, почти шикарная женщина))) и теперь с мужчиной только дружим телами, никаких браков и нервотрепки.

Wici C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Wici C »

Видела, как тут девушки пишут о подругах, которые уводят парней и мужей и хочу сказать, что я такая же "подруга". Есть у меня подруга, которая красивее, чем я. Ну она не самая близкая подруга, хотя мы общаемся не редко, так сказать.
У меня не было парня, а у этой подруги есть парень, с которым они уже живут. И вот он недавно изменил ей со мной, мы оказались случайно в другом городе вместе на конференции... Это было чувство победы над красивой подругой, хотя я очень сильно себя винила, но сама в него почти влюбилась. По приезду, он стал искать встречи со мной, и я снова не могла устоять перед его напором...

Мое чувство вины перед этой подругой привело меня к специалисту по гаданию Полине. Хотелось узнать, кто из нас троих чья судьба... Никогда еще не гадала и немного переживала. Полина, приятная в общении женщина, сразу как то расположила меня к себе и я успокоилась.
Расклад показал, что этот парниша ничья не судьба, потому что у него в нашем пригороде есть еще одна девушка! А у этой подруги тоже есть другой парень!
Я сидела совсем офигевшая и в непонятке. Почему же они живут вместе? Ему так удобно оказывается, она все умеет дома делать и хорошо за ним ухаживает... Вот гад, просто ушел от влияния строгой мамы. А подруга поняла, что она у него не одна и решила ему отомстить.
Целая санта-барбара, как говорит моя мама. А другая близкая подруга говорит, что наш город одна большая постель и оказывается права...
До гадания были мысли рассказать всё подруге или пусть теперь уже сама разбирается? А с этим парнем я больше не встречаюсь, противно.
Как и сказала Полина, я познакомилась с приятным парнем и вот снова пойду в святки к ней погадаю на нас с ним, а вдруг он такой же...?
Если хотите погадать у Полины, звоните и записывайтесь по номеру 80296851515.

Iруська
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Iруська »

почитаешь тут отзывы и почти везде сплошь одни измены. тоже возникают мысли об одной большой постели. очень печально...

Татьяна X X X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Татьяна X X X »

Марина2353 P писал(а):
23 ноя 2021, 06:56
В жизни каждого человека бывают сложные моменты, когда необходима помощь, когда ты задаёшь сам себе вопросы и не можешь найти на них ответы. Мне посчастливилось именно в такой период своей жизни встретить на этом форуме Полину. Это человек с положительной энергетикой, располагающий к себе, помогающий найти ответы на волнующие тебя вопросы, с ней приятно побеседовать, высказаться, рассказать о том, что тебя тревожит.
Наша беседа происходила онлайн по телефону, так как у меня нет возможности приехать, живу далеко. Но эффективность от этого не пострадала, даже наоборот, мне было более комфортно.
Полина не навязывает своё мнение, не даёт готовых ответов, а слушает и, если можно так сказать, помогает определиться . Сначала я не верила, что кто-то может мне помочь. Постоянные тревожные мысли мешали мне работать, спать. У Полины получилось настроить меня на нужный лад. Спасибо Вам большое ! Девочки я сама не могла поверить что вот так Онлайн /гадание можно получить все ответы на свои вопросы . Телефон Полины +375296851515
была сложнейшая ситуация в семье. уже думала свихнусь от тяжелых предчувствий и ожиданий самого худшего. сил не было даже ехать куда-то. знаете после звонка Полине и беседы какое же я почувствовала моральное облегчение а главное появилась надежда).

Алина05 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алина05 K »

Будьте добреньки, посоветуйте реального практика, который сам изготавливает и заговаривает амулеты или талисманы. А если еще и чистит от негатива, вообще будет классно. Спасибо!

Алла P7 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алла P7 P »

Была у гадалки Янины. Тот номер, что здесь кто-то давал был не рабочий. Все сказала точно про все времена и почти все сбылось. Но знаю человека недовольного, не сбылось.
Это к тому, что у всех своё.

Алеся Усеня H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алеся Усеня H »

Алина05 K писал(а):
29 ноя 2021, 14:47
Будьте добреньки, посоветуйте реального практика, который сам изготавливает и заговаривает амулеты или талисманы. А если еще и чистит от негатива, вообще будет классно. Спасибо!
Мне кажется, что изготовить и заговорить можно самому. Даже здесь на форуме об этом читала. Я так сделала себе оберег из кусочка березы, моего любимого дерева, и мне он очень нравится. Ношу его всегда с собой и уверена, что он меня оберегает.

Wero Nica B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Wero Nica B »

Никак не могла разобраться в себе, не знала, что такое со мной происходит? Четыре года назад мы расстались с моим молодым человеком, он уезжал к родителям в другую страну, и я так и думала, что мы расстанемся навсегда. Хотя он обещал приезжать...
Дальше, я вышла замуж за любимого человека, родили сына и все у нас было замечательно до последнего времени. Дальше все стало как -то очень странно – тот бывший парень начал мне сниться каждую ночь и даже днем не выходил из головы. Я о нем раньше никогда не думала, так как была счастлива с мужем и не знала, откуда вдруг такое наваждение?
Решила пойти на него и вообще на ситуацию погадать и так попала сюда на форум. Поняла, что Александра Васильевна постарше других практиков будет и позвонила именно ей . Взяла его фото с собой.
Эта очень опытная специалист почти сразу объяснила мне откуда это все взялось. Бывший парень занялся там эзотерикой, а я у него как подопытный кролик ... я просто ужаснулась! Тем более, что расстаться мы расстались, а друг друга как бы до сих пор не отпустили. Мало того, что он предал меня, хотя мог и не уезжать, да еще и сейчас эксперименты на мне стал делать!!!
Я очень просила АВ помочь мне, чтобы эти все дела не повлияли на мою жизнь и семью, где я любима и счастлива.
Постепенно я забыла о том парне, наваждение прошло, считаю только благодаря профессионализму Александры Васильевны, за что ей бесконечно благодарна. Советую! Знаю точно, что она и онлайн принимает) +375291034848

Виктория33 O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Виктория33 O »

это называется ни фига се! это почти как у меня. с мужем развелись, когда он ушел к другой и он мне потом снился почти каждую ночь. и точно стоял перед глазами. ходила к нашей местной бабке и она мне помогла заговорами и молитвами.

Виктория33 O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Виктория33 O »

у меня сейчас есть мужчина который уже хочет жить вместе и я наверное поеду в Минск к Александре Васильевне чтобы погадать на нас с ним. а то чтобы не было как с первым( а може и попрошу онлайн гадания, говорят что у нее можно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Zayka H и 13 гостей