Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Helpme
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Helpme »

Мой вам совет - родите ребеночка и сразу вся муть из головы вылетит!

Лилиа C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лилиа C »

Если бы было все так просто.. Муж сам из многодетной семьи и пока детей не хочет...

Таsya B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Таsya B »

Так и случается, когда у женщины есть все в жизни: семья, достаток, нормальная работа, но не хватает внимания мужа... Вот женщина и тянется к тому, кто оказывает внимание, как цветок к солнцу. А муж думает, в доме достаток и мир, чего еще ей нужно?

Черничка H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Черничка H »

Лилиа C писал(а):
24 ноя 2021, 10:11
Если бы было все так просто.. Муж сам из многодетной семьи и пока детей не хочет...
Я сама такая, самая старшая из очень многодетной семьи. Короче, я вырастила всех младших и поклялась себе, что у меня в семье не будет детей по крайней мере лет 10. Муж пока со мной согласен, а дальше посмотрим. Вопрос многодетным родителям: вы рожаете еще и еще для себя или для старших детей????

Янина9 B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Янина9 B »

Обращалась к женщине Ларисе. Чистит от негатива и делает расклады на таро, гадает на кофе. Мне она сразу про мужа и свекровь все как у нас есть сказала. Сказала, что скоро будем жить отдельно)). Уже сняли квартиру и посмотрим, как будущее сложиться.
Ходили к ней и девчонки с работы. У них тоже все уже сошлось как и сказала. Советую.

Янина9 B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Янина9 B »

Анастасiя B писал(а):
23 ноя 2021, 13:02
Точка зрения клинической психологии о гадании

Психологи считают, что гадание является отличным способом справиться со своей тревогой о будущем, здесь и прямо сейчас.
Все люди испытывают тревогу перед неопределенностью будущего, только в разной степени. Частая тревога или тревожность – это уже патология. Обычн, это неопределённость и метание между двумя выборами: да или нет? любит – не любит? случится – не случится? получится – не получится?
Окончательный ответ в неопределенном будущем, а тревога, от которой плохо, прямо сейчас.
Значит надо убрать одну альтернативу, чтобы не метаться. Как это сделать?
Ответ прост – погадать! Любая система гаданий – это получение одного ответа. И если человек поверит в этот один ответ, ему тут же становится легче. Уходит та пресловутая тревожность. И для него в данный момент неважно, что может жизненные обстоятельства сложатся по-другому и даже будет всё наоборот. Сейчас–то ему легче, психика успокаивается.
Многие психологи сами делают расклады на Таро и считают, что гадание бессмертно потому, что дает моральное облегчение человеку здесь и сейчас.
Вот здесь истинна правда сказано почему люди гадають.

Инеccа H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Инеccа H »

Просто здорово сказано)) Это точно, я если я начинаю испытывать тревогу за что-то или кого-то, то я иду гадать. И потом так хорошо успокаиваюсь)

Инеccа H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Инеccа H »

Девочки, хочу посоветовать тем, кому нужен специалист в эзотерике. У меня есть номер Ольги, которую мне не стыдно и порекомендовать. Человек, который на своем месте, гадает на картах, старинной книге и подробно отвечает на интересующие вас вопросы. Приветливая в общении.
По моему личному опыту - она меня иногда просто изумляла точностью своих попаданий в прошлые события! Как она говорит, что из прошлого произрастает ваше будущее и является причиной тех или иных поступков. Женщина сильная и я знаю, что обратившись к ней, вы можете попросить ее погадать вам онлайн и точно не пожалеете.
Я немного ее рекламирую, да) потому что как специалист она заслуживает. А еще знаю точно, многие ищут такого человека, по тому что сейчас у всех людей есть жизненные проблемы только у всех в разной степени. Как и я, многие решают их с помощью таких специалистов.
Меня Ольга очень обнадежила и не зря я ей доверилась, все вышло так, как она сказала и я этому безумно рада)).
Ситуацию не буду описывать, потому что на форум заходят мои многие знакомые, сразу узнают, кто писал. Да и читала тут, что должна быть тайна гадания и магии.
Звонить Ольге 80296112470 Минск. Всем удачи и поменьше тревог!

андрей C
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение андрей C »

Таsya B писал(а):
25 ноя 2021, 09:46
Так и случается, когда у женщины есть все в жизни: семья, достаток, нормальная работа, но не хватает внимания мужа... Вот женщина и тянется к тому, кто оказывает внимание, как цветок к солнцу. А муж думает, в доме достаток и мир, чего еще ей нужно?
У женщин две проблемы - есть мужик и нет мужика! :twisted:

Матео P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Матео P »

Люди с глубокой древности интересовались гаданиями и астрологией прибегали к трактовке символов, знаков, карт, сновидений, звёзд и планет. Всё это постепенно складывалось в известные и сегодня гадательные системы - Таро, И-цзин, Руны.

В последнее время, значительно возрос интерес людей к гаданию и астрологии. К сожалению, большинство обратившихся к такого рода помощи, склонны к передаче ответственности за свою судьбу любым силам, кроме себя.
Гадая и желая узнать свое будущее, такой человек ожидает определённого сценария и, конечно же, положительного. При этом он решает, что уже можно ничего самому не делать, ведь всё и так будет распрекрасно. Такой подход к гаданию у инфантильных личностей, которые не готовы брать ответственность даже за свою судьбу.
В этом случае, гадатель или астролог не просто толкует вероятности будущего, а выявляет имеющийся потенциал прошлого и настоящего. Все будущее основывается на событиях прошлого и настоящего.

Нужно принять тот факт, что очень многое зависит от самого человека и возникнет понимание, что свобода выбора и воли на самом деле безгранична.

Несмотря на свой гороскоп и предсказания человек при сильном желании совершенствоваться, способен выйти за их пределы. Именно поэтому гадания и гороскоп очень полезны для увеличения самосознания человека. И если он научится принимать свои слабые места, как союзника, то путь к счастью будет бодрее и веселее.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 6 гостей