Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Вилия T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вилия T »

У меня только благодаря гадалке Полине все закончилось хорошо). Я была беременна, а муж хотел подать на развод. Знала, что нас не разведут, по закону, если я не захочу. Но муж уже съехал, развод мало что менял, всё было уже очень плохо. Он не хотел жить со мной и даже видеть меня, потому что считал меня женщиной лёгкого поведения.
Нет, я ему не изменяла. Просто он узнал от моих друзей, что в молодости, ещё до встречи с ним, у меня был короткий роман с женатым. Длилось всё даже меньше года, я не воспринимала те отношения всерьёз, семью тогда еще не хотела и мне просто был нужен любовник, чтобы без выноса мозга.
Не считаю, что поступала неправильно, тот мужчина свой выбор тогда сделал, когда начал со мной встречаться. Но муж считал, что я "пробила дно". Очень злился, что именно я стану матерью его ребёнка, говорит, что такая мать ничему хорошему дочку не научит (УЗИ показало дочь). Говорил, что я самая большая ошибка в его жизни.
Я была словно в каком-то кошмаре, хотела скорее проснуться. Скажу просто, мне просто повезло, что я попала, благодаря сестре, к ее Полине, номер ее +375296851515. Она сразу сказала, что поможет и что это будет несложно, потому что муж ответственный человек и быстро перебесится. Так и вышло. Мы уже вместе, а наша красавица родилась копией папы))) Полине моя великая благодарность!

MagdaA K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение MagdaA K »

тоже сейчас расплачиваюсь за грехи молодости так скажем. муж мой очень ревнивый и не дай бог кто-то из друзей даже пошутит на тему другого мужчины у меня, то сразу такой караул и хипишь что хоть из дому беги... я же не виновата, что до него у меня были другие... хотя и у него были другие девушки, но то же он... как сейчас модно говорить - то же другое совсем...
наверное тоже поеду в Минск к этой же гадалке, может как то поможет наладить нашу семейную жизнь? уже сил с ним нет...

prostoya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:04

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение prostoya »

Знаете, что меня просто убило в рассказе Вилия Т, что ее друзья рассказали мужу о связи с женатиком. Зачем? Тем более, что она в положении!!!

Правильно сказал А. Македонский:"Избави меня, боже, от друзей, а с врагами я и сам справлюсь..."

А еще в Библии сказано:"Отдаляйся от врагов своих и будь осмотрителен с друзьями".

Луналикая K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Луналикая K »

Доброго всем утречка. Моя ситуация не для рассказа всем.. Всё слишком лично, чтобы подробности здесь описывать, как это многие делают. Точно знаю, что этого нельзя делать, если вам практик сделал обряд.
Скажу, что удача посетила меня и я попала к хорошей женщине, зовут Серафима. Она находится постоянно на связи, все рассказывает. Сразу скажу, что берет не мало, но есть от этого толк. Еще снимает порчи и сглазы. Я вам дала информацию, а вы решайте, советовать не люблю.

Луналикая K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Луналикая K »

Еще добавлю вот эту цитату с другой темы, меня впечатлила. Это здесь Подскажите в Минске хорошую гадалку

#Прежде, чем ко мне обратиться, подумайте, нужна ли вам моя помощь. Не работаю с теми клиентами, которые бегают от мага к магу. Вы должны верить тем, к кому вы обращаетесь за помощью, иначе какой бы сильной магия не была, результата не будет!
Напряженное ожидание результата и недоверие запрещены! Не трачу свое время на тех, кто хочет меня проверить. Лучше я его потрачу на тех, кому действительно нужна моя помощь. Чтоб получить - нужно отдать, бывает, чтоб вернуть - нужно что-то потерять.#

KatyaK C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение KatyaK C »

Как и многие здесь, я долго искала гадалку, которая не просто возьмёт деньги, а реально поможет в моей тоскливой ситуации.. Скажу сразу, что я нашла ее не без помощи добрых людей и это Александра Васильевна.
Коротенько о моей проблеме, слава богу уже бывшей. Моего мужа увела приворотом из семьи моя младшая сестра. К кому я не обращалась, все говорили, что она его сильно приворожила, а на нас с дочей ему сделала отворот. Я сразу в это поверила, потому что он просто резко ушёл, без всяких разговоров и скандалов. Даже у меня никаких предупредительных звоночков не возникало... Нашу дочу, в которой он просто души не чаял, он просто видеть не хотел и даже избегал общения.
Для меня самым страшным было то, что родители оба на стороне сестры. Говорили, что мол, я уже пожила своё с мужем, теперь и сестре нужно познать женского счастья..... Вы себе можете представить такое? Она у нас мать-одиночка, неизвестно от кого родила сына. Полная вседозволенность. Родители никогда ей ни в чем не отказывали, сколько себя помню. Вот она захотела новую игрушку... 100% уверена что эта ситуация не произошла проста так.
Мое обращение к этой женщине было очень положительным. Трудно пришлось работать, но мы с Александрой Васильевной весь негатив с нас с мужем сняли. Он снова с нами, такой родной и любящий... и снова боготворит доченьку)))
Еще она нам посоветовала переехать от семьи и от греха подальше. Я ей в пояс кланяюсь за всё, что она для моей семьи сделала и ставлю здесь же ее номер +375291034848.
Странно, что после всего этого стала болеть мама, а потом на коленях просила у меня прощения... Бог простит!

Рената O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Рената O »

читаеш и удивляешся. просто шок. как ето можна забрать у радной дочки мужа для другой. :cry: нас у мамки трое и она никагда никого не выделяла)
а мне проста нада погадать на картах и за ету гадалку я слышала от соседки. наверно к ней и пойду.

Нона P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нона P »

Я тоже была у этой гадалки и она для меня самый лучший мастер. АВ работала со мной и в личку и дистанционно, по датам, по фото. Узнала о нас много интересного... Это конечно не бесплатно, но ведь результат того стоит.Сказала вернёт мужа от соперницы - вернула!! за что я ей безумно благодарна. А еще ее бесценные просто жизненные советы помогли мне, когда он вернулся.

Нона P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нона P »

Рената O писал(а):
06 ноя 2020, 13:22
читаеш и удивляешся. просто шок. как ето можна забрать у радной дочки мужа для другой. :cry: нас у мамки трое и она никагда никого не выделяла)
а мне проста нада погадать на картах и за ету гадалку я слышала от соседки. наверно к ней и пойду.
Я когда прочитала тоже была в шоке!! Что делается на белом свете. А там же внучка еще, как можно обездолить ребенка? Мне это непонятно...и кажется мир перевернулся.

Криста H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Криста H »

что вы девчата удивляетесь. у меня родительница (язык не поварачиваеться назвать ее мамой) забрала мужа и вообще выехала с ним в Казахстан, она оттуда родом...... и это все случилось когда я была в декрете с сыночком и попала сама в больницу..... сын уже почти взрослый, а мы о них ничего так и не знаем.... я ему не рассказывала никогда.... на его вопросы отвечала, что погиб в ДТП....
была я как то у гадалки и спросила о них, но она сказала что не видит их живыми....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любава и 84 гостя