Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Гелена C2 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Гелена C2 C »

В последнее время стала крайне нервной, сон стал никаким. Елена Григорьевна поработала с моим накопленным негативом и очистила меня от него. Теперь стала прям порхать, сон стал нормальным, а главное, что стали налаживаться отношения с близкими и окружающими. Спасибо!

Swetlanna K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Swetlanna K »

Познакомилась с гадалкой Марьяной в прошлом году, когда приезжала в гости к здешней родне. Она очень точно рассказала о прошлом и настоящем. В будущем её советы помогли избежать довольно серьёзных проблем. Теперь всегда захожу к ней, когда приезжаю, даже просто посоветоваться.

Verona K K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Verona K K »

Обратилась к Анне за оберегом для себя и семьи, потому что у одной из родственниц мужа "дурной" глаз (уже проверено). Сейчас чувствуем себя под защитой. В жизни стало происходить намного меньше всяких неприятных вещей и случайностей. Советую.

Нонна K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нонна K »

Могу вам посоветовать сильную гадалку. Об Александре Васильевне есть много отзывов в сети. Собственно, благодаря им я и нашла ее на этом форуме. Я очень тщательно выбирала, так как ситуация того требовала. У нас с мужем отношения были сильно не хорошие... уже дело к разводу шло.
Александра Васильевна меня больше чем устроила, опытный специалист и мудрая женщина. Мы с ней уладили наши семейные проблемы и работали пока отношения не начали налаживаться. Спасибо ей за бесценные советы.
Теперь все хорошо у нас, и надеюсь навсегда. Я уже не допущу тех ошибок в отношениях, на которые мне указала Александра Васильевна. Напоминаю вам номер, если будет нужда в подобных услугах, 80291034848.

Вiкторыя X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вiкторыя X »

Была у гадалки Нины и очень впечатления хорошие у меня. Сказала все и даже больше, то о чем я сама не хочу вспомнить... Это и помогло нам с ней найти выход из моих проблем. Пишите, если что.

Наталя H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Наталя H »

Тоже была у Александры Васильевны, правда давненько. Рада, что она по-прежнему принимает, потому что это очень тяжкий труд - каждого выслушать, утешить и помочь... У меня накопилось несколько вопросов, которые я не могу сама решить. Мне очень нужны ее гадание и мудрые советы. Боюсь поступить не так и еще больше усугубить ситуацию.

Мадама P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мадама P »

Хочу еще здесь сказать спасибо Майе за то, что вернула мне мужа и отца детям. Муж очень сильно пил и никак не хотел признавать, что он болен, что у него есть проблема – его все устраивало. Но мы семья больше не могли так жить. Развод это не метод (меня поймет тот, у кого в семье есть алкоголик). После уговоров, он все- таки согласился поехать к Майе… Уже с тех пор прошло два года – муж не пьет. Пусть Господь бережет Майю! Низкий ей поклон.

Ванесса X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ванесса X »

Пишу первый раз и простите если не так. Хочу посоветовать хорошую гадалку Надежду из Минска. Она мне очень помогла разобраться в семейных делах.
Я жила с мужем и даже не думала, что у него есть любовница. Он все время на меня кричал, иногда даже руку поднимал... но я терпела, так как у нас двое деток.
Моя сестра посоветовала пойти к ее Надежде, чтоб узнать причины такого отношения.
Знаете, благодарна Богу, что я обратилась к этой специалистке. Вот она мне и сказала, что у мужа есть женщина и давно... Говорит, что мы не пара и мне нужно разводиться с ним, а то будет всё хуже. Еще сказала, что будет у меня любящий муж и еще будет ребеночек от него.
Знаете я счастлива сейчас))) чего и всем желаю. Не терпите зла, даже ради детей и все у вас наладится! 80293030318 Надежда.

коралл O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение коралл O »

Тоже не могла решиться на развод, тоже держали дети. Сколько мне пришлось вытерпеть унижений! Хочу сказать спасибо Надежде за правдивое гадание, за отрицательный прогноз нашего будущего, за совет разводиться. Вы знаете, хоть мне и тяжело материально, но морально просто воспарила и даже похорошела говорят)

Aлеxандра X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aлеxандра X »

Мне помог с отворотом практик Андрей. Нашла его через знакомых, а потом тут о нем еще читала. Была у него лично (2,5 года назад) и результат был через месяц примерно и он сразу сказал, что за короткое время нереально сделать отворот и надо поэтапно. Он сделал отворот отдельно на мужа и на соперницу. У нас до сих пор всё прекрасно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], ksushka, Majestic-12 [Bot] и 26 гостей