Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Лариса259 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лариса259 H »

А что, разве можно заранее рассказывать о результатах, даже промежуточных??? А как же самосглаз, а как же тайна магии??? Сколько здесь проработала информации, то все пишут, что нельзя никому ничего рассказывать заранее...

Иванна P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Иванна P »

Спасибо Вам большое! Не знала такого, а гадалка мне ничего не сказала и не подсказала. Наверное думала, что я в курсе...

Avila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Avila »

Я всего лишь однажды была у гадалки, и мне повезло сразу). Тут многие пишут, что были уже у многих и только потом повезло. Мне с этим легче. И вообще оказалось, что Ольга моя почти соседка. Просто я приметила, что люди ждут чего-то возле нее, оказалось очереди на прием на гадание.

Был у меня очень острый личный вопрос. Сомневалась в порядочности парня с которым встречались. Вроде и нравился он и я вроде нравилась ему, а что-то было не то, какой-то он скользкий... Вот знаете так бывает когда нет уверенности в человеке.
Вот Ольга мне и погадала на картах на парня и вообще на будущее. Потом еще и по Книге смотрела. Мне просто было интересно, сбудутся ли мои мечты и как вообще будут обстоять дела у нас с парнем.

Было это уже год назад, я даже записывала предсказание Ольги на диктофон, что бы ничего потом не пропустить. Вот в течение года уже все сбылось и я реально нахожусь в шоке! Почти все, даже по мелочи, все как она говорила!

О парне, на которого я гадала, она сразу сказала, что не мой он и чтобы я не надеялась даром. Что «мой» скоро появится, как только с этим распрощаюсь. И сейчас у меня парень закачайся, порядочный и надежный как скала))) Оказалось, что такие еще существуют! Как это оказывается приятно ощущать себя Дюймовочкой и как за каменной стеной.

Благо в предсказании Ольги были только хорошие события. Папа мой сменил работу и купил машину, как и мечтал и как сказала Ольга. Подсказала для него одну хитрость, чтобы не обманули.
Ольгу благодарю за классное гадание) Желаю всем приятных и исполняющихся предсказаний! Это так приятно)

Avila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Avila »

Простите, забыла номер телефона Ольги указать +375 29 611-24-70. Если не берет трубку, перезванивайте. Они когда работают с клиентом трубку не берут!

И-рина T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение И-рина T »

Вот хочу рассказать такую грустную историю и услышать ваше форумчане мнение. Моя подруга решила пойти к гадалке, чтобы узнать свою судьбу. На тот момент она встречалась уже больше 3 лет с парнем, очень хорошим и обеспеченным, он к ней относился с большой любовью и уважением.
Гадалка сказала, что они расстанутся. А в это время они жили в разных городах и виделись по выходным. В результате, она его бросила, а он потом признавался друзьям, что пил несколько месяцев после их разрыва.
Они оба нашли себе других, хотя друг друга никак забыть не могли. Подруга часто плакала. Потом начала каяться и жалела, что пошла к гадалке. Говорила, что подозревает, если бы она не ходила, то может, все было бы по-другому...
А я думаю, что у каждого все индивидуально. Мне обидно, что они оба так быстро сдались... Как думаете?

TatianaL K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение TatianaL K »

Я не знала, что со мной произошло, но я стала нервической, вспыхивала односекундно. Каждый день сплошные нервы. Мне сестричка посоветовала на этом форуме найти гадалку Надежду. Оказалось, что на мне был сильный и неоднократный сглаз...
Уже после первого посещения Надежды были заметны изменения в лучшую сторону. Я стала более спокойной и постепенно научилась держать себя в руках, а может где-то и не обращать внимания на мелочи жизни.

Иван X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Иван X »

Хочу поделиться своей грустной историей с хорошим концом. Хорошая концовка случилась аккурат под Новый год. Мы встречались с любимой девушкой уже 1,5 года и все дело шло к свадьбе. Мы уже обсуждали, когда я буду свататься, ну чтобы все было сделано толково. И тут вдруг, именно вдруг, любимая говорит, прости, но мы не можем быть вместе и нам надо расстаться!
Даже не передать какую бурю чувств вызвало у меня это ее заявление. Мы с ней за все время даже ни разу крупно не поссорились. Я всегда помнил слова покойного отца, что мужчина должен быть сильным, должен уступать и всегда будет в семье счастье, потому что счастлива будет женщина.
Для меня все это тяжело было воспринять как факт. Когда поделился со старшей сестрой, то услышал казалось бы дикую для меня подсказку – пойти к гадалке и узнать, что на самом деле происходит с нашими отношениями??
Дала она мне и номер 80291034848 своей проверенной гадалки Александры Васильевны.
Во мне боролись два чувства – недоверие к такому варианту и желание наладить отношения с любимой. Последнее перевесило и я набрался храбрости и позвонил.
На приеме Васильевна мне все разложила по полочкам: что у нас настоящая любовь и мы судьба друг друга) Потом сказала, что на нас наведена рассорка от одной завистницы, подружки моей девушки, которую мы уже метили в свидетельницы. Даже думали, что они с моим другом после тоже поженятся.
АВ сказала, что надо меньше моей девушке делиться личными переживаниями с подругами...
Как говорят девушки, я был в шоке от такого сообщения. Спросил гадалку, как она может нам помочь. Короче помощь я получил и рассорка была убрана. Моя любимая первая позвонила и потом спросила, а что это было? Так как мы уже помирились, то я ей все рассказал. Она не хотела верить в это, но в конце концов сказала, что замечала иногда зависть у подруги (теперь бывшей).
Вот хочу здесь на форуме, где так много отзывов об Александре Васильевне, сказать ей большое и искреннее спасибо от нашей уже молодой семьи. Если бы не ее помощь, даже не знаю, как бы сложились наши судьбы...
Правильная есть пословица - счастье любит тишину! Девушки учитесь как не надо делать.

masha22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 05:05

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение masha22 »

Я тоже хочу поддержать все, что пишут на этом форуме об Александре Васильевне. Она отличный специалист, мастер знающий свое дело. Два года назад мой муж собирался уйти к другой женщине. И только благодаря Александре этого не произошло и теперь у нас с мужем снова прекрасные отношения, как в первые годы замужества. И теперь время от времени обращаюсь к ней за помощью, диагностикой отношений или просто с консультацией .Она всегда конкретно отвечает на вопросы, не навязывает лишние ритуалы, даёт ценные советы . Я очень ценю это и очень благодарна ей за всё ,что она сделала для меня и для моей семьи. тел +375 29 103-48-48

Марионелла P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Марионелла P »

Гадала у Нели в Новом Дворе пару раз и сбывалось всё. Потом уже попросила сделать чистку от порчи на одиночество, когда по результатам гаданий поняла, что ей можно доверить.
Если кратенько, то у меня не ладилось с мужчинами после развода. Неля сделала эту чистку и после я познакомилась с мужчиной, который и стал моим мужем.
Нели я очень благодарна.

Лидия Л H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лидия Л H »

Хочу смело посоветовать Натали. Очень мне помогла в самый сложный период жизни, когда отношения с мужем были на нуле. Пробовала сама всё уладить и все без толку. Через знакомых обратилась к Натали. Чётко погадала и помогла. Сначала изменений никаких не чувствовалось, но через пару недель он будто снова в меня влюбился. Если кому пригодится мой опыт, буду рада ответить.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], NataNa P, sehgusehgousegh и 9 гостей