Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Валя33 E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Валя33 E »

Еще хочу обратиться к молодым жёнам. Будьте хитрее, будьте мудрее и помните, что не только ребенок требует внимания, но и муж. Особенно в наше "просвещенное" время, когда так много предложений на стороне...

Лера М T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лера М T »

Уже хоть и много лет прошло, а как сейчас помню, как муж приревновал меня к нашему первенцу, что я все с ним да с ним :roll: И тут я поняла, что надо срочно мужа привлекать к уходу за ребенком, а не огораживать, не дай Бог, что не так сделает вдруг...
Тоже, невестка папу да и бабушек (разбалуют) не допускала ко второму ребенку, а теперь у обоих другие семьи... Мне не хватило, как Вале, ума вот так предотвратить развод...

FreeSoul H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение FreeSoul H »

Валя33 E писал(а):
18 фев 2021, 08:16
Еще хочу обратиться к молодым жёнам. Будьте хитрее, будьте мудрее и помните, что не только ребенок требует внимания, но и муж. Особенно в наше "просвещенное" время, когда так много предложений на стороне...
Мне мама подсказывала тоже об этом, но кто же ее слушал. Мой муж мне изменит? Да никогда! Со мной такого просто не может быть, потому что у нас с ним любовь еще с детского сада... А потом бегала и искала, кто бы спас мою семью, где маленький ребенок. Спасибо Полине, что помогла и спасла. Она сразу сказала, вижу у вас любовь и вижу дуру перед собой, я даже обиделась... Но сразу поняла, что она ой как права.

Kateriska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Kateriska »

Пишу для тех, кто нуждается в помощи, кого приворожили. Делюсь своим опытом и эмоциями, а также результатом работы с гадалкой Полиной. После долгих поисков мне очень посчастливилось попасть к этой женщине, которая не ходит вокруг да около, не бежит за клиентом и не пытается никого впечатлить. Но она впечатляет, точно вам говорю. Она не только видит, что с вами случилось, она устраняет проблемы и причины, меняет всё в лучшую сторону.

Считаю себя пострадавшей, так как меня приворожил эгоистичный женатый мужчина. Я не стала с ним встречаться, так как я верующая и для меня морально невозможно встречаться с женатым. У него видать это норма – пользоваться понравившимися женщинами.
Его слова, ничего, скоро сама прибежишь, меня очень насторожили и я сразу записалась к Полине по номеру +375296851515. Слышала о приворотах от подружек.

Скажу так, что я обратилась очень вовремя, когда приворот еще не подействовал, а только начинал. Когда я стала о нем думать чаще, чем он того заслуживает.
Полина всю картину мне точно нарисовала и диагностировала приворот. А ведь это та же порча! Ходила я к ней несколько раз и почти сразу перестала о нем даже вспоминать)
Знакомые потом рассказывали, что мужчина этот разорился и попал под следствие, семья его бросила и здоровье никакое. Я сразу поняла, что это ему вернулись последствия от приворота, не знаю, как правильно называется – откат или обратка.

Полине я по сей день благодарна за помощь и советы, благодарна, что помогла мне не впасть в грех. Это она мне подсказала, что после всего надо мне сходить в церковь. Я и так хожу, но снова была и еще помолилась святому Киприану.
Еще хочу сказать всем, думайте головой прежде чем делать привороты.

Мартiна T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мартiна T »

Добрый день! Советую Неллю, она ясновидит и хорошо читает расклады.Давно обращаюсь к ней. Она как человек хорошая выслушает, всегда подскажет как лучше поступить и что с этого будет. Скажет чего надо опасаться .Несколько раз к ней обращалась и никогда не пожалела! Мои подруги и знакомые к ней тоже ходят и никогда плохого о ее работе не сказали. Если кому-то нада к ней обратиться, дам её контакт.

Милая Люда X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Милая Люда X »

Мне помогла гадалка Ксана. Ситуация в семье была очень сложная. Муж бросил меня с тремя детьми без всяких средств к существованию а сам любовницу на моря повёз. Меня смущало то, что он резко вдруг стал каким то неадекватным чтоли ,отвернулся от меня и даже от детей... Стал каким то белённым. Ко многим я обращалась и все говорили, что приворот на нем, но никто снять не мог,а Ксана смогла))). Сейчас все нормализовалось и мы мирно растим наших деток)

Лариса259 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лариса259 H »

Всем доброго времени суток! Да, скажу вам, много тут воды и самопиара. Но куда же без этого. Хочу на своём опыте сказать, что пока не проучит тебя шарлатанская школота, не найти тебе настоящего специалиста! Тут правильно где-то читала, что это отдельный и тяжкий труд.
После развода с мужем, который ушел к любовнице, я стала как заколдованная, мужчины меня просто не замечали и не обращали внимания. Ох, скажу я вам, как это обидно и как же одиноко мне было. Особенно, когда тебе только 26 и ты очень симпатичная. Я даже перестала ходить в компании и замкнулась в себе.
Стала искать помощи у наших местных бабок. К одной пошла – сказала, что на мне какой-то венец и я не была в браке! Другая, что мать мужа навела порчу (мать бывшего мужа умерла еще до нашей свадьбы). Вот тогда и наступило у меня полное отчаяние....
Случайно разговорилась с бывшей сотрудницей и вот она мне как раз и посоветовала обратиться к ее гадалке Надежде! Вот она-то мне и помогла))) Я приехала к ней в Минск и Надежда мне сама все рассказала о моей жизни, не пыталась с меня тянуть информацию. Я была очень приятно удивлена таким гаданием! Узнала, что на мне порча на одиночество от шалавы мужа(((
После пары недель работы с Надеждой, у меня прошла хандра и я обрела действительно надежду на личную жизнь. Точно по нагаданному, что в транспорте, я встретила в метро мужчину. Даже не надеялась на такого мачо.
Стали встречаться, а потом и жить вместе. Он тоже после развода с женой изменницей. Детей ни у него, ни у меня нет, хотя он почти сразу спросил, как я отношусь к детям. Вот теперь думаю, как можно с таким экземпляром разводиться???
А хотела я этим отзывом очень и очень поблагодарить Надежду за всё, что она для меня сделала. Уже думала тогда, что наверное мне дорога в монастырь...
Номер Надежды +375293030318. Звоните и помните, что всё в жизни решаемо! Главное, верьте в мечты, надейтесь на лучшее и оно обязательно будет!

я это O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение я это O »

хочу еще здесь попросить. посоветуйте свою гадалку, у которой были недавно. а может и даже по такому же вопросу, как у меня - девушка меня приревновала и мы поссорились... она никак не идет на контакт.

Mulya K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Mulya K »

Муж стал пить после смерти любимого младшего брата (разбился на мотоцикле, который муж ему подарил). Пробовала по-разному, и так, и сяк. Руки уже совсем опускались... Нашла здесь Александру, поехала к ней, всё обсудили. Она сама ко-что сделала и мне подсказала, как действовать, чтобы вызвать у мужа отвращение к алкоголю, все получилось)))) Надеюсь, что данный отзыв кому-нибудь поможет.

Adige X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Adige X »

От нас ушел отец и муж и мне помог его вернуть практик Андриан Вронский.
К нему с похожими проблемами обращалась моя подруга и он ей тоже помог, так что практик проверенный как бы лично.
Результат ждала не очень долго, муж сам вернулся и попросил прощения. Сказал, что осознал свои косяки, жить без нас с детьми не может.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, Google [Bot], Lana B, Majestic-12 [Bot] и 6 гостей