Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
MonaLi B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение MonaLi B »

Была очень личная проблема, не буду о ней сама писать и не люблю когда другие мусолят подробности. Да и нельзя говорят, ничего рассказывать.По совету хорошей знакомой обращалась к тарологу Елене, она единственная, кто смог мне помочь ее наладить. Век буду ей благодарна.

Татьяна K0 K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Татьяна K0 K K »

Обычно не в моих правилах писать где- либо отзывы ни о людях, ни об услугах, но вот не рассказать о Полине, ну просто не могу. Захотелось поделиться с другими людьми именно об этом человеке и специалисте. Тем более, что форум этот мне нравится своей благожелательностью.
Когда на форуме посмотрела отзывы о гадалках, то даже удивилась, что так много есть людей, которые делятся опытом , чтобы и другие могли исправить свои проблемы в жизни. Спасибо вам, люди добрые!
А еще большее спасибо я конечно же хочу сказать Полине, как человеку, что вникла в мою сложную и запутанную ситуацию с личной жизнью. Вернее с ее отсутствием.
Мой возраст уже приближался к 26, а я была одинокой и считала себя как бы обездоленной на фоне того, что все подруги и друзья уже переженились, а у некоторых и уже двое деток было.
Сказать, что кавалеров совсем не было, нельзя -были. Я очень симпатичная с хорошей фигурой и многим парням и мужчинам нравилась. Но все они хотели одного,только переспать, а жениться никто.
Короче, озабоченность своей судьбой привела меня к Полине и я считаю, что мне крупно повезло с ней. Судя по отзывам здесь, не многие, сразу попадают к нужному человеку. Ну хоть в этом повезло.
Полинин расклад показал, что есть среди моих родственников завистница, от которой у меня неоднократный сглаз. По приметам точно выходило, что это мамина младшая сестра, почти моя ровесница, толстая и рыжая. Но разве я виновата, что она похожа на маминого отца, а мама моя на свою красивую маму.
Даже сейчас, когда сглаз с меня снят и я уже замужем за своей первой любовью, как и предсказала Полина, иногда вспоминаю Люсин завистливый взгляд. А ведь она могла похудеть и была бы даже очень ничего, но нет, завидовать же легче.
Так вот, я этим отзывом хочу от всей души поблагодарить Полину за помощь мне и за ее человечность и полезные советы, чтобы мне самой немного исправиться. Вот когда увидела ее и сразу возникло доверие и чувство, что она мне поможет. Позвонить ей можно +375 29 685-15-15, принимает в Минске, иногда с первого разу можете не дозвониться.

ШурочкаС M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ШурочкаС M »

Отношения в семье доходили до развода, ссоры были постоянные и по любому поводу. С женой поехали к гадалке Марине и она определила причину наших конфликтов. Было названо имя жены брата, с которой была ссора из-за родительского дома в селе. На ссоры в семье она нам сделала порчу!
Марина сняла порчу и дала советы что дальше делать и это только через церковь,мы очень ей благодарны. Рекомендую к ней пойти у кого есть такие проблемы.

Bита K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bита K »

мне тоже понравилось гадать у Полины. мне она при гадании все очень подробно разъяснила причины и указала на мою вину. оказалось это я привлекаю в свою жизнь не надежных парней. благодарна ей за добрые и долгожданные перемены, произошедшие в личной жизни. Полине рэспэкт!

Маляна X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Маляна X »

Как -то я была странно заболела. Вроде особо ничего и не болит, а месяц я провалялась в постели. Головные боли и головокружение, слабость и апатия, странные боли в области сердца...
Почти два месяца лечилась в поликлинике и каждый врач что-то прописывал, а точного диагноза не могли поставить. Это как, иди туда - не знаю куда... Даже пришлось с работы уйти, потому что я не могла твердой походкой в туалет дойти, а не то, что проработать целый день.

Вот тут моя мама взяла всё в свои руки. Посоветовалась на эту тему со своей подругой, она раньше так же странно болела. Взяла у нее телефон гадалки Ольги 80296112470 и позвонила тут же, записались и поехали.
Сама я боялась ехать в Минск и поехала с мамой. На прием Ольга маму мою не пустила, а только меня. Почти с первых минут я узнала, что на мне порча на болезни от женщины с работы, которая хотела меня выжить и занять мое место. Оказывается, она своего добилась не мытьём так катаньем. Она до этого устраивала ссоры и они не влияли.

Снимали мы порчу за несколько раз и я тоже делала кое-что дома и на бывшей работе. Вроде как пришла девчонок проведать. Они умоляли меня вернуться, а то она и им житья не давала, такая скандальная...
В конце сеансов мне Ольга еще и погадала на картах, а потом еще и по Книге посмотрела. Сказала, что вернусь на работу и скоро замуж выйду за парня с работы. Не поверилось мне, вроде таких на работе у нас и не было.
Только всё сталось так, как нагадала Ольга. Та скандалистка вылетела с работы, а меня пригласил начальник на мое место. А вскоре познакомилась с новеньким на работе и уже мы поженились.
Получилось, что Ольга спасибо ей упорядочила мою жизнь))) Теперь уверена, что если в жизни что-то долго не ладится, надо идти к гадалке.

Natalianechay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 15:59

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Natalianechay »

Общалась с Валентиной лично, делали расклад на картах Таро. Получила просто уйму полезных советов и важных предостережений, одно из которых недавно помогло избежать серьезных проблем, так что могу сказать, что гадалка она хорошая, да и как человек мне очень понравилась, приятная и открытая женщина. Могу советовать ее, опыт общения с гадалками у меня есть, поэтому знаю, что говорю! Если кому нужно, пишите.

Юлиана E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Юлиана E »

Я знаю непременное условие, по моему разумению, необходимое для успеха - идите к гадалке или магу, если вам действительно нужно и вы готовы, чтоб вам помогли.
Я была готова, мне было очень-очень нужно. Доверилась Римме, поверила безоговорочно, верю и знаю, что она права. Хотя до того, как к ней пойти, относилась к теме скептически. Но, уж если пошла, то сомнения прочь и всё получилось. Долго, медленно, со скрипом, но получилось всё. Поэтому, думайте и смотрите сами.

ОльгицаN E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ОльгицаN E »

Советую обращаться к Полине 80296851515 и вы не пожалеете. Все наладиться и исправиться, как у меня. До нее не знала, в какую сторону кидаться и у кого просить о помощи .Она работает лично, но думаю, что можно договориться и удалённо.

Ольга89 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ольга89 H »

Я решила обратиться к гадалке Надежде в свои самые тяжелые времена, когда не знала, как пережить очень серьезные жизненные потрясения. Это была потеря отца, мама умерла давно... А потом подлость мужчины, который меня предал, да просто растоптал.
Именно тогда, когда мне нужна была моральная поддержка, он связался с моей подругой. Была от этого всего в жутко подавленном состоянии, ничего не радовало и не было нужно. Были моменты ,что и жить не хотелось!
Надежда своим положительным гаданием и сочувствием, успокоила и вернула мне желание жить.Благодаря ей, я обрела действительно любимого человека. После знакомства с ним, я просто как заново родилась, чтобы жить и любить. Поняла, что значат слова, что не делается - всё к лучшему.
У меня, у нас) всё сейчас хорошо и ничто не напоминает мне о том, что я не хотела видеть этот свет. Положа руку на сердце, скажу честно, что если бы не Надежда, я даже не знаю, что было бы… Она меня тогда здорово поддержала.

В последствии, к этой же гадалке обращалась моя соседка, у нее тоже не ладилась семейная жизнь, хотя они с мужем поженились только год назад. Она тоже им помогла успокоиться и наладить отношения.

Советую, обращайтесь к Надежде и вы не пожалеете. Она поможет всё наладить и исправить. 80293030318 (Минск)

Kэт C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Kэт C »

Юлиана E писал(а):
15 фев 2021, 12:52
Я знаю непременное условие, по моему разумению, необходимое для успеха - идите к гадалке или магу, если вам действительно нужно и вы готовы, чтоб вам помогли.
Я была готова, мне было очень-очень нужно. Доверилась Римме, поверила безоговорочно, верю и знаю, что она права. Хотя до того, как к ней пойти, относилась к теме скептически. Но, уж если пошла, то сомнения прочь и всё получилось. Долго, медленно, со скрипом, но получилось всё. Поэтому, думайте и смотрите сами.
Очень правильные слова. Тоже считаю, что у нас с гадалкой получилось всё только потому, что я ей доверилась и не сомневалась, что она мне поможет)
А подруга моя вышла от одной гадалки и тут же записалась к другой и т.д. Я ее называю спринтер по гадалкам. Не слушается, даже мой положительный опыт для нее не авторитет.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 6 гостей