Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Любaчка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Любaчка K »

Обычно этот форум очень мирный, но пост Lara85 взбесил многих, особенно пострадавших от таких, даже не знаю как назвать, биологических особей. Которым пофиг на всех и на своих детей, в том числе. Ведь бумеранг может ударить и по ним, к сожалению. Читайте Лара-шмара больше информации здесь, может поумнеете!

York E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение York E »

Ух ты! Вот это девчонки! Зло, но справедливо. Тоже впервые вижу на этом форуме такой наглый пост. Интересно, что авторша не отвечает :)

Kb_lecz O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Kb_lecz O »

Как тут выше пишет Василинка, так мне и сказала моя гадалка Дарина Евсеевна. Попала как раз ей под настроение и она мне тоже лекцию прочитала, как себя вести перед гаданием и после гадания, а также после обрядов. Нужно работать над проблемой вместе с практиком и тогда все получится. Нужно желать и хотеть, чтобы проблема решилась и она обязательно решится. Благодарна Дарине Евсеевне за всё.

Анастасия4 O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анастасия4 O O »

Скажу коментаторшам последнего большого поста Лары: не судите, да не судимы будете. Бывает любовь на свете, девочки, бывает, когда рвет крышу! А вы видать такой не испытывали в жизни.

Софий_ка E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Софий_ка E »

Когда рвет крышу от чужого мужчины, то это не любовь, девочки, а обычная похоть и разврат. Когда женщина не задумывается над судьбой своих и чужих детей - это любовь что ли??? Это обычное бл.....о! Другого слова и не подобрать!

Ю л я X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ю л я X »

Очень даже соглашусь с вами Софийка и другими женщинами, пострадавшими от хотелок развратных женщин..
Вот такая вцепилась в моего мужа, как пиявка, хотя имеет семью и ребенка.. Сначала стала подозревать мужа в неискренности и измене.. На разговор он со мной не шел, говорил, что я дурочка.. Но я же чувствовала, что что-то не то...
Начиталась тут отзывов и тоже решила обратиться онлайн за гаданием к Надежде. То, что муж гуляет с одной лярвой со своей работы, она мне сказала сразу. Сразу как бы и успокоила, что он не собирается уходить из семьи, как и та с... Попросила ее отогнать любовницу от нашей семьи. Такую помощь я получила и мы разбили эту "парочку".
Много ценных советов мне дала Надежда, как не допускать измен мужа, как чтобы он держался только меня. Многие из обрядов для меня было открытием, хотя эта настоящий практик сказала, что раньше все женщины это умели.
Не скажу, что сразу все произошло, но постепенно муж стал обычным моим любимым, как был раньше. Отцом он был всегда отличным)))
Хочу здесь сказать реальному практику и гадалке Надежде огромное спасибо за все, что она для сохранения нашей семьи сделала. Кто оказался в такой же пикантной ситуации, как я, рекомендую и советую только Надежду.
+375293030318 вайбер/телеграм/ватсапп.
А мужу той заразы я доложила и она ходила в синяках))) Это была моя маленькая месть!

Веруська T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Веруська T »

Раньше точно было меньше измен, люди Бога боялись, да и все женщины умели разные обряды делать по укреплению семьи, меньше выпендривались, а тихо и мудро руководили семьей. Мне прабабушка рассказывала. А сейчас просто ужас, какие-то Содом и Гоморра...

Дарья2 A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дарья2 A »

Хочу здесь тоже посоветовать свою гадалку Иванну, которая здорово гадает и оказывает помощь, если обнаруживаются какие-то проблемы. У меня загулял муж и собирался уйти к любовнице, а у на ребенок маленький совсем. Мы с Иванной поработали вместе на славу)) Муж уже не гуляет, а тем более не уходит. Спасибо вам, Иванна!

оригиналка P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение оригиналка P »

Тоже в свое время гадала у Надежды, еще в карантин и это было онлайн. Мне это так понравилось, что находясь у себя дома, я общалась с гадалкой))))
Уже сейчас могу точно сказать, что гадание сбылось полностью: я сменила работу и на новой работе встретила своего будущего мужа, как и сказала Надежда. Спасибо ей за гадание!

Регина P00 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Регина P00 P »

На собственном опыте узнала, как сложно найти о реального практика. По поводу этого так много рекламы, вот только попасть к действительному специалисту крайне сложно.

В семье случилась банальная ситуация, после 19 лет брака она стала рушиться. Мужа словно подменили, стал гулять и ушёл из семьи. Случилось это так внезапно, что я вообще ничего не могла понять.

Решилась воспользоваться нетрадиционными методами и решить проблему. Попала к реальному специалисту Нелле после ряда неудач. Она мне просто вернула мужа. Пишите, поделюсь контактами да и на форуме они есть.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Ulianna и 20 гостей