Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Катрона P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Катрона P »

Я даже не сомневалась в своем парне, как любовная пелена была на глазах. Забеременела и мы поженились, он сразу предложение сделал. Вот только через пару лет стал гулять, пить, хамить. Не знала как спасти нашу семью, где растет дочурка. Решила сделать все, чтобы она не росла без отца. Обратилась к практику Ирме и она мне помогла сохранить семью, сняла с мужа приворот и он сказал, что у него в голове как прояснилось. Постепенно перестал выпивать и все у нас наладилось! Спасибо Ирме!

Инa M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Инa M »

Я сначала восхищалась своим парнем, что он такой серьезный и ответственный, не то, что другие бестолковые пацаны. Когда он сделал предложение, я даже не раздумывала и согласилась. И вообще он понравился нашим всем.
Очень жалею сейчас, что не погадала на него перед свадьбой у Полины! Я о ней знала еще тогда, старшая сестра у нее гадала. Вот эта его серьезность перестала мне нравится почти с самого начала нашего брака. Он оказался обычным тираном и деспотом. Всё я делала не то и не так. Это постоянное его бубнение, как старого деда, уже меня было достало.
Решилась обратиться онлайн к Полине после разговора с сестричкой. Полина провела диагностику наших отношений, если можно так выразиться, и сказала, что у нас есть любовь). Муж мой достойный человек, но у него сложный характер и надо гармонизировать нас. Я сама ее хотела об этом попросить. Мне совсем не светила такая угрюмая жизнь с ним.
Это было совместное творчество Полины с нами, под ее руководством. Постепенно оно стало приносить плоды и я уже редко слышала его бу-бу-бу. Но и я изменилась, как и советовала Полина, что женщина должна быть хитрее. Дальше, как говорит моя бабулечка, словно ангелы хату перелетели. Знаете, я после работы Полины увидела в муже массу положительных черт и если сравнивать его с мужьями моих подруг, то он завидный муж! Очень благодарна Полине за помощь и мудрые советы! Если кому есть необходимость, звоните или пишите в вайбере/вацапп +375296851515.

Кларa P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Кларa P »

По моему мнению, жизнь моя наладилась, только благодаря гадалке и практику Виктории. Когда у меня пошла черная полоса, я не могла сама выкарабкаться. Не могла понять причину всего этого. Вот Виктория мне и сказала, почему все так сложилось. Подсказала, как выйти из той полосы, что я и сделала. Спасибо Виктории!

Weiss O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Weiss O »

Вот читаешь тут женские отзывы и сразу вспоминаешь, как кто-то умный сказал: "У женщин всего две проблемы - есть мужик и нет мужика!" Всегда найдете к чему придраться!

Леськa C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Леськa C »

Каждый тут рекомендует или советует практика, к которому сам обращался. То есть, к уже проверенному человеку. Хочу и я это сделать. Мне гадала разными способами Дарина. Это было как бы диагностика. А потом мы с ней вместе исправляли косые места в моей жизни. Постепенно все вставало на свои места. Сейчас могу сказать: жить стало легче, жить стало хорошо! Спасибо Дарине!

Renata Li P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Renata Li P »

Weiss O писал(а):
11 авг 2022, 09:41
Вот читаешь тут женские отзывы и сразу вспоминаешь, как кто-то умный сказал: "У женщин всего две проблемы - есть мужик и нет мужика!" Всегда найдете к чему придраться!
Вы бы, конечно, хотели иметь жену, которая бы о вас заботилась, как ваша мамочка, но ничего не просила делать по дому и не придиралась за брошенные носки и открытый тюбик. С такими запросами, только холостяцкая жизнь - всё делаю сам!!! ;)

Taшаt H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Taшаt H »

Браво Renata Li P! Так их мужиков!

Taшаt H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Taшаt H »

Хочу здесь тоже поделиться, как мне оказала помощь Евлампия. Не знаю настоящее это ее имя или нет, но то что она настоящий специалист, не сомневаюсь. Сначала она мне смотрела по руке, потом делала расклады по моим вопросам, смотрела фотографию мужчины, который меня очень интересовал. К сожалению, мы с ним не пара перед Высшими Силами и я это крепко поняла из объяснений Евлампии. Мой мужчина будет у меня, но попозже полгода-год. Я в это верю! Потому что по моей работе уже все сбылось и по обмену квартиры тоже))) Советую!

Beсна B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Beсна B »

Тут уже много было написано о первой любви, но мне хочется рассказать и свою, очень драматичную. В нашей разлуке виновата только я. Когда мой парень ушел в армию, я вышла замуж за его старшего брата, и пока Он вернулся из армии у нас уже родился сын. Он уехал из города и стал развивать свое дело. Только карма видать настигла меня, сначала в летнем лагере погиб наш сынок, а потом через год в аварии погиб и муж, а квартиру нашу забрали за долги. Я очутилась на улице...
Так Он пожалел меня и пустил жить в свой большой дом. Мы жили, как обычные соседи и он сказал, что я могу жить сколь угодно долго и ему даже лучше, что я буду жить в доме, он часто уезжал по делам.
Я решила погадать у Ольги онлайн на свою дальнейшую судьбу, потому что во мне еще теплилась малюсенькая надежда, но я чувствовала кожей его неприязнь ко мне.
Ольга по всякому просмотрела и по фото, и по руке, и по Книге, и на Таро и напомнила все, как было у меня. Сказала, что Он очень любил меня и до сих пор не простил, даже ради погибшего брата. Я, если честно, даже и не надеялась на прощение...
Сказала еще, что будет лучше для меня, если я буду иметь свое жилье (Он поможет купить) и вычеркну его из своей жизни. Сказала дальше, что я еще встречу мужчину-вдовца и буду с ним счастлива.
Дальше я вызвала Его на разговор и попросила помочь мне купить жилье, чтобы я ушла с его глаз. Я знала, что у него есть возможности. Он так внимательно посмотрел на меня и пообещал помочь. Сказал, что купит квартиру недалеко, чтобы я присматривала за домом и будет мне платить зарплату.
И вот уже в своей квартире, я познакомилась на кладбище(!!!) с вдовцом, который похоронил жену и ребенка...
Если коротко, то мы счастливы, что нашли друг друга, хотя и в таком грустном месте. Ольга была во всем права и спасибо ей за это! +375296112470 вайбер/воцап.

Beta M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Beta M »

Только человек, который потерял близких и родных, может понять такого же человека. Моя вдовая сестричка тоже встретила мужчину на кладбище и тоже очень сомневалась, что это хорошо... А как бы они по-другому встретились? Бог сводит людей там, где считает нужным!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Адам C C, BoraBY, Google [Bot], sehgusehgousegh и 8 гостей