Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Лида H H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лида H H »

Здравствуйте, хочу поделиться с форумом своим опытом в желаниях вернуть своего парня. Одна девчонка с этого форума дала мне контакты мага Игоря и сказала что он ей помог в такой же ситуации. Мне не очень верилось, но решила попробовать. Уже сил не было страдать. Любимый вернулся и мы начали всё с чистого листа. Уже живем вместе и скоро свадьба. Поэтому считаю, что за свое счастье нужно бороться, обязательно. Пишите в личку.

Danka C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Danka C »

Спасибо Ira78 за отзыв. Он для меня прямо находка. Я даже не додумалась, что можно пойти к гадалке со своим тоже одиночеством. Мы с мужем расстались врагами... хотел у меня отсудить подаренную бабушкой квартиру. Может он от злости что-то и намутил. Уже созвонилась с Александрой и скоро поеду.

LIzze M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение LIzze M »

Я ездила к гадалке Ларе, хотела вернуть очень любимого мною мужчину. Только она сказала мне отпустить его, что приворот не надо делать, потому что этот мужчина не мой по судьбе. Сказала, что я потом буду мучиться с ним и буду каяться.
Предложила сделать обряд на привлечение нужного человека. Обряд сработал и через два месяца я встретила приятного во всех отношениях мужчину. Всё у нас очень серьёзно))). Спасибо большое Ларе за советы и ее работу!

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasiliy1970 »

Что такое любовь.
​​​
Спросите у кого-нибудь, что такое любовь, и он вряд ли сможет выразить это словами. Природа возникновения любви тоже трудно постижима. Почему к одному человеку мы можем её испытывать, а к другому — нет? Кто-то верит, что это зависит от случая или судьбы, другие уверены, что дело в феромонах. А что по этому поводу думают психологи — читайте в нашей статье.

Из чего состоит любовь
Психолог Роберт Стернберг предлагает теорию, согласно которой любовь состоит из трёх обязательных компонентов: интимности, страсти и обязательств.

Интимность — это близость и взаимная поддержка, партнёрство. Она увеличивается по мере сближения влюблённых и в спокойной, размеренной жизни может не проявляться. Однако в кризисной ситуации, когда паре приходится вместе преодолевать трудности, отчётливо выражается.
Страсть — это чувство сексуального влечения. Она достигает наивысшей точки в начале отношений, но прекращает рост в длительных. Однако это не значит, что в долгом браке страсть отсутствует — просто она перестаёт быть важным мотиватором для пары.
Обязательства — готовность хранить верность другому человеку. Это единственный компонент любви, который со временем возрастает в любых отношениях — как в долговременных, так и в краткосрочных — и становится всё более значимым аспектом.
Виды любви
В зависимости от того, присутствуют ли эти составляющие в отношениях, Стернберг выделяет семь разновидностей любви.

1. Симпатия. Включает только один компонент — интимность. Есть духовная близость, чувство нежности, привязанность к человеку, но отсутствуют страсть и преданность.

2. Одержимость. Есть страсть, но нет интимности и обязательств. Как правило, страсть возникает очень быстро и так же быстро проходит. Это та самая любовь с первого взгляда, которая может остаться мимолётным страстным увлечением, а может и перерасти во что-то большее.

3. Пустая любовь. Есть взаимные обязательства, но нет страсти и интимности. Это любовь по расчёту (не денежному, конечно), когда человек рассудительно, взвесив все за и против, решает оставаться преданным своему партнёру. Такой вид любви характерен для семейных пар, которые долго прожили вместе и утратили эмоциональное и физическое влечение друг к другу, но сохранили тёплые отношения.

4. Романтическая любовь. Характерны интимность и страсть, но нет преданности. Отношения похожи на симпатию, однако в них, помимо эмоциональной близости, присутствует физическое влечение к партнёру. Этот вид любви постоянно всплывает в виде сюжета в литературе и кино (и в классической пьесе «Ромео и Джульетта», и в популярных дамских романах).

5. Товарищеская любовь. Сочетание интимности и обязательств. Страсти уже нет или никогда и не было. Эта любовь связывает родственников, друзей или супругов, когда страсть прошла.

6. Бессмысленная любовь. Необычное сочетание страсти и преданности партнёру, но отсутствует духовная близость с ним. Такие отношения часто переходят в скоропалительный брак, когда пара решает пожениться чуть ли не на втором свидании. Однако, если с течением времени не возрастает интимность, такой брак заканчивается разводом.

7. Идеальная любовь. Включает все три компонента: страсть, интимность, преданность. Все пары стремятся к таким отношениям. И добиться их можно, а вот поддерживать очень сложно. Такая любовь никогда не бывает долгой. Это не значит, что отношения заканчиваются разрывом, просто они теряют один из компонентов, и идеальная любовь трансформируется в другую разновидность, например в товарищескую или в пустую.

Что нужно для возникновения взаимной любви
Психолог Элейн Хэтфилд в результате проведённого ею исследования пришла к выводу, что для того, чтобы возникла любовь — взаимная, приносящая радость и удовлетворение, или неразделённая, ведущая к отчаянию и депрессии — необходимо наличие трёх факторов:

1. Подходящее время. Обязательно должна быть (в идеале — у обоих) готовность влюбиться в другого человека.

2. Сходство. Не секрет, что люди симпатизируют тем, кто похож на них самих, причём не только внешне, но и внутренне — имеет схожие интересы, увлечения, привязанности.

3. Стиль ранней привязанности. Это зависит от личностных особенностей каждого. Спокойный, уравновешенный человек больше способен на долгосрочные отношения, чем импульсивный и порывистый.

Психологи стремятся понять природу любви, но в настоящее время вряд ли хоть один из них сможет ответить на вопрос, почему и как появляется это чувство. Но феномен любви, безусловно, нуждается в изучении. Ведь если понять закономерности этого чувства, то станут понятны и причины неудачных отношений, которых в дальнейшем можно будет избежать.

Grossmama H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Grossmama H »

Мы с мужем, когда в молодости познакомились, то начали разговор с общих тем и уже были счастливы от того, что нам нравилось одно и то же. И так по жизни у нас было сходство во всём.

logos X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение logos X »

Видел тут люди пишут отзывы и долго собирался тоже написать, чтобы о Надежде из Минска узнало как можно больше людей, для которых помощь и поддержка гадалки не пустой звук.
Моя проблема со стороны вроде как и не очень сложная. Как отец сказал, дурью маешься. В свои 31 год я успел сменить несколько работ. Потом занимался немного бизнесом, конкретно торговлей. Позже гонял машины по заказу.
Только почему то наступал такой момент, что я понимал, что это не моё, пробовал опять что-то и получался как замкнутый круг. В личной жизни всё тоже самое, у меня всегда находилась причина, по которой отношения с девушками ни разу не перерастали в серьезные.
Поехать погадать к Надежде мне посоветовал один товарищ, она одно время здорово помогла его семье.
После того, как пообщался, то сильно пожалел, что не приехал к Надежде раньше! Из гадания понял главное, что у каждого человека есть своё предназначение в жизни, то есть главное дело, занимаясь которым, ты можешь быть счастлив. Есть женщина, именно с которой ты будешь счастлив! Время показало, что Надежда была права. У меня есть любимая жена и сынишка, любимое дело)))
Хочу посоветовать всем, кто как и я, мечется по жизни – идите и узнавайте свою судьбу. Таким образом, вы обретёте уверенность в себе, не будете тратить жизнь на бесполезное и не ваше.
Надежде большое спасибо за ее расклады и опыт в их чтении! +375293030318

Вecна E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Вecна E »

Сначала была на этом форуме, как гость, а потом решила по рекомендациям и отзывам позвонить Полине. Так вот я ни разу не пожалела. Эта гадалка всё очень подробно разложила прям по полочкам и сказала обо мне очень интересные подробности. Я была даже в замешательстве.
Потом понравилось, как она преподнесла мое будущее, даже назвала пару вариантов. Один из них сбылся в точности и я уже серьезно встречаюсь с мужчиной). А до гадания у Полины как то мне совсем не везло с ними.

Любц я M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Любц я M »

Меня бросил жених за 3 недели до нашей свадьбы. Написал, что просто не любит так чтоб жениться.... Что со мной тогда творилось и говорить не стоит. Подруга и несостоявшаяся свидетельница нашла мне Елену и сказала, что вернЁм его, что так не должно быть. Елена настоящая чародейка и вернула любимого. После свадьбы прошло уже около 4 лет, а мы все так же счастливы)))). Девчонки, просто боритесь за свою любовь, это того стоит!

Ninota
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ninota »

Здравствуйте всем! Я сейчас только так здороваюсь со всеми, времена такие грустные... А хочу я посоветовать в одноимённой теме гадалку Ольгу, к которой я обращалась погадать именно по Книге, ну и на картах заодно. Мои девчонки с работы рассказали, ну и я решила тоже сходить. Были у меня, как говорится жизненные вопросы.

Только эти вопросы были совершенно о другом, а сказала мне Ольга, в числе других вопросов о том, что муж уйдет от меня, от нас с детьми... Что есть одна женщина, которая хочет его приворожить и что неплохо бы поставить защиту. К сожалению, я была слишком самоуверенна и не поверила гадалке, хотя все остальное было в точку.

Не сказать, что у нас с мужем были прям идеальные отношения, но жили мы ладно и дружно, некоторые даже завидовали. И вот одним злосчастным вечером, когда дети уже спали, мы сидели на кухне, чаёвничали и обсуждали прошедший день. Вдруг он мне говорит: любимая, я ухожу, я не знаю, что со мной, но я так больше не могу, детям скажешь сама. Собрал вещи и ушел...

На меня накатила такая пустота и такая тоска, что я рыдала так, что даже наши дружные соседи повыходили, и одна из них мне быстренько дала номер своей гадалки Ольги (+375296112470) и посоветовала не медлить, а по свежему.

Я на следующий же день, отправила детей маме и занялась звонком к Ольге. Быстро договорилась о встрече (она меня помнила, кстати), но не стала упрекать, а занялась со мной раскладом и потом обрядами. Оказался на муже приворот, но слабенький.

Итог нашей работы очень положительный. Муж вернулся почти сразу и как военный человек просто сказал, что будто вырвался из плена... Мой рассказ о гадалке Ольге его не удивил, он чувствовал сразу, что что-то не то. Еще мне спасибо сказал, что вырвала его из лап настоящей хищницы акулы.

Ольге мы очень благодарны и поэтому я решила написать этот отзыв. Я мужу не напоминаю ни о чем, так советовала мне эта хороший специалист. Верю ему, что он это сделал не по своей вине.

Галинка C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Галинка C »

Любц я M писал(а):
12 апр 2021, 07:39
Меня бросил жених за 3 недели до нашей свадьбы. Написал, что просто не любит так чтоб жениться.... Что со мной тогда творилось и говорить не стоит. Подруга и несостоявшаяся свидетельница нашла мне Елену и сказала, что вернЁм его, что так не должно быть. Елена настоящая чародейка и вернула любимого. После свадьбы прошло уже около 4 лет, а мы все так же счастливы)))). Девчонки, просто боритесь за свою любовь, это того стоит!
Вспомнила и свою молодость и подлость своего жениха, который тоже за две недели до свадьбы удрал даже из городка, сказав примерно так же... Помню, как маме плохо стало тогда, ведь уже позвали на свадьбу некоторых гостей...
Старшая сестричка повела меня тогда к своей гадалке и она сказала: не плачь девонька, он не твоя судьба и боженька отвел от тебя то, что для тебя не предназначено... Будет у тебя хороший и порядочный муж, но чуть позже. А все так и было. Я тогда удивлялась, как я могла идти замуж за то ничтожество?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh и 6 гостей