Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
А Алеся O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение А Алеся O »

Прочла пост Natali H и вспомнила историю своей красивой одноклассницы, которая тоже встречалась с парнем, так себе, со школы и ждала его с армии.
Когда он пришел, то как то в разговоре сказал, зачем я просил ее ждать меня, лучше бы погулял еще после армии, а так жениться придется. Я ей об этом не сказала и теперь жалею. Они поженились и даже дети уже были большие, но они в итоге развелись, когда он сильно загулял, хотя и до этого гулял... Она и к гадалкам ходила, хотела семью сохранить.
Самое интересное это итог этой истории, она нашла себе хорошего мужчину и живет спокойно, а он ушел уже и от той, а все равно недоволен жизнью...

врединка X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение врединка X »

Natali H подняла сложную тему. вот и я ищу здесь гадалку, чтобы погадать на наши с любимым парнем отношения. он тоже служит срочную и поначалу по письмам было видно, что любит и скучает. а потом стали меня брать сомнения, письма все реже, слова все холоднее. я даже задала ему вопрос - у него кто-то там появился? он отнекивался, но не совсем искренне... думаю вот позвонить гадалке Надежде.

Oxana26 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Oxana26 C »

Я была у этой Надежды 80293030318 (Минск). И мне больше хочется писать о том времени, когда я была счастлива. Но жизнь иногда преподносит сюрпризы и не всегда приятные. Мы с мужем встретились, влюбились, поженились, родили двоих деток. И все это было в любви и уважении. Заработали на свою квартиру, дачу, машину. Живи только и радуйся.
Только болезнь, она не смотрит ни на что, и у меня в 40 лет обнаружили редкую генетическую болезнь, мышечная дистрофия называется. И вот мой любимый муж не выдержал этого испытания и пустился во все тяжкие: выпивка, измены. Он даже не хотел спать со мной вместе.....
Думала, знаю его, как саму себя. Оказалось, у него была склонность к моральному садизму – он приходил ночью от очередной любовницы и все рассказывал мне...... и все время твердил, что со мной он спать не может из-за болезни, а он же мужик.
Винила себя и продолжала его любить даже такого и решила пойти к гадалке Надежде. Хотела узнать, что меня, что нас ждет в дальнейшем. Мне ее подсказала соседка, которая лично у нее была и очень хвалила. И этот форум она нашла тоже. Когда читаешь отзывы, то и самой хочется написать.
Надежда все до мелочей о нас рассказала. Мне было приятно слушать о своей прошлой счастливой жизни до болезни.
Дальше гадалка сказала, что мне очень хотелось бы вас утешить, но я думаю и советую, что вам лучше раз переплакать и избавиться от этого издевательства. Дальше сказала, все будет только хуже. Сказала, что никакие обряды уже не спасут наш брак.
Дальше сказала, что после развода муж так свою жизнь и не устроит, побегает по женщинам и через лет 5 придет проситься обратно домой... И уже мне решать, как поступить, прощать или не прощать.
Если честно, то я и не ждала радужных прогнозов. Толчком было то, что ко всему я еще и ногу сломала... И вот он мне сделал подарок на 45-тилетие, ушел от нас и подал на развод. Дети уже взрослые и никак не могли его переубедить.
Не буду писать о том, что пережила, сколько я слез вылила, но как то жила, дети, спасибо, помогали во всем. Поженились и внуков мне подарили)))
Иногда он заходил к детям, но никогда не смотрел мне в глаза. Я видела и сердцем чувствовала, что он не счастлив.
И вот, как и нагадала Надежда, в один из разов он попросился домой и долго просил прощения и объяснял свои поступки. Я хоть и думала о своей одинокой старости, но твердо сказала ему нет и дети меня поддержали.
Надежде я очень благодарна за такое честное и профессиональное гадание, за добрые советы и сочувствие. Это мне здорово помогло пережить эту беду.

баба Инна C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение баба Инна C »

Тяжелая и очень грустная история. Женщина же не виновата в своей болезни... А от мужика очень редко стоит ждать самопожертвования... Здоровья Вам и стойкости.
Просто подумала, что мужик мог хоть детей пожалеть и ухаживать за женой. Хотя я так поняла, что она справляется сама. Мне всегда жалко тяжело болеющих, но и очень жалко их родных, которые ухаживают и переживают...

Олльга M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Олльга M »

покажите мне женщин, побросавших своих мужей только потому, что они заболели. таких вообще редкие единицы. моя мама ухаживала за лежачим отцом 17 лет!!!

Ewgeniya H H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ewgeniya H H »

Моя Настя настоящий мастер своего дела. Я до нее не верила во все эти дела, но теперь я изменила своё мнение. Настя сделала небольшой приворот на мужа, тайно сбежавшего к любовнице. Вот недавно приполз на коленях и чуть ли не ноги целует :lol: Браво магии и Насте))) Теперь я верю, что чудеса бывають! Удостоверилась, что есть всё таки у некоторых людей дар. Пишите мне и узнавайте контакт, если вам нужно, и можете не сомневаться, что там вам помогуть.

Люда B B0 B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люда B B0 B »

В наше время, даже на этом форуме видно, измены в семьях довольно широко распространены. Не обессудьте, если я добавлю еще одну историю об измене мужа. Решила написать этот отзыв, чтобы похвалить свою гадалку Ольгу из Минска. Она меня просто спасла от опрометчивого шага. Только все по порядку.

Мой муж строитель, хороший специалист, и занимается ремонтами у людей. Вот один такой заказ стоил нашей семье почти развода. Его заказчицей была одинокая женщина 46 лет, как я потом узнала. То есть на 14 лет старше моего мужа!!! Доремонтировались до того, что у них случилась связь, о которой я узнала от гадалки Ольги.

А пошла я к ней совершенно по постороннему вопросу, связанному с моей работой. Она мне по работе сделала расклад и дала очень полезный совет, который помог мне не быть сокращенной. Потом она спросила, на личную жизнь и отношения будем гадать? Ну, конечно, раз уж пришла.

И тут у меня челюсть можно сказать упала на пол! Ольга сказала, что у мужа связь с женщиной гораздо старше его и связь серьезная, он даже подумывает к ней уйти из семьи!!! Она его привлекла, как женщина... То есть, я поняла, что этот ремонт давно закончен у нее, но он к ней продолжает ходить.

Дальше Ольга сказала, что во многом виновата я, потому что отношусь к интимной жизни, как к тяжкой обязанности. К сожалению, так и было, а та женщина горячая и сама предложилась мужу. Как любит говорить моя кума, лучше дала.

Была поражена, когда она сказала, чтобы я не вздумала идти к той женщине выяснять отношения, потому что могу попасть в тюрьму!!! А у меня сразу была такая мысль, но Ольга напомнила, что у нас двое детей и чтобы я была благоразумной. Сказала разборки с мужем тоже не устраивать, а взять его вниманием и горячим сексом. Также сказала, что сделает пару обрядов и я должна кое-что дома сделать с одеждой мужа.

Короче, я все сделала, как советовала гадалка и концовка истории положительная для меня и детей. Муж никуда уже не собирается и у нас, как продолжение медового месяца)))
Ольге лично от меня огромное спасибо, за гадание и советы. Иногда представлю, как бы я пошла бить фейс той старухе и стала бы подсудимой....... аж дрожь берет.

Ольге можно позвонить 80296112470 и заранее договориться. Перезванивайте, она когда работает с клиентами, может отключать телефон. Удачи всем, а Ольге здоровья!

Женя333 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Женя333 K »

Пост навеял воспоминания 10-летней давности, когда я в общественном месте чистила фейс сопернице. Она мне правда тоже ;) И когда та пошла снять побои и подать на меня в суд, я сделала то же самое и таким образом избежала неприятностей.:D
Вот подумала, что надо было тоже идти к гадалке, а не ерундой заниматься. А потом детям объясняла, что зацепилась и упала.
А муж меня после этого зауважал даже и никуда не ушел, говорит понял, что ты меня любишь...

Ronna C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ronna C »

наши с мужчиной отношения спасла от разрыва гадалка Елена, мне ее подруга посоветовала. расклад показал, что наши отношения имеют долгосрочную перспективу))) пару обрядов и мужчину как подменили. приходит ко мне вовремя, по-прежнему ласковый и любящий. думала уже, что потеряю его. спасибо Елене - хорошей гадалке!

Люда32 M M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люда32 M M »

Женя333 K писал(а):
29 мар 2021, 12:35
Пост навеял воспоминания 10-летней давности, когда я в общественном месте чистила фейс сопернице. Она мне правда тоже ;) И когда та пошла снять побои и подать на меня в суд, я сделала то же самое и таким образом избежала неприятностей.:D
Вот подумала, что надо было тоже идти к гадалке, а не ерундой заниматься. А потом детям объясняла, что зацепилась и упала.
А муж меня после этого зауважал даже и никуда не ушел, говорит понял, что ты меня любишь...
Если бы можно было так просто решить проблему... Пошла, морду набила супере и сохранила семью... Уверена, что если бы я так сделала, мой муж бы прибил меня на месте. Он звереет, как только я о его измене вспоминаю.
Вот решила поехать к Полине в Минск, может поможет мне сохранить семью. Сестра моя ездила и вернула мужа от любовницы)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], пока не его E, sehgusehgousegh, Любава и 8 гостей