Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Fellizz C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Fellizz C »

А я имела неосторожность познакомиться с мужчиной, который очень любил свою погибшую жену. Мы стали жить вместе у меня, чтобы отвлечь его от тягостных дум. Но он все равно постоянно называл меня ее именем. Я его понимала, но мне от этого было еще хуже...
Погадала у Надежды на эту ситуацию и она сказала, что если я выдержу хотя бы года три, то мы будем вместе. Я не смогла так долго терпеть и мы расстались...

Yurij
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 08:33

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Yurij »

Я много лет хожу к Софие, разбираем волнующие вопросы, где корректируем, где-то что то убираем. В общем она мой путеводитель. Предсказания иногда у нее мутные, но когда сбываются, просто в шоке от того, что насколько образно она изьясняется и как эти изьяснения сбываются. А магию раньше вообще не верил, во все эти ритуалы, заговоры и т д. Но в жизни приходится прибегать и к таким методам. Моя София даже меня, скептика заядлого смогла покарить своей работой. Пишите, дам контакт.

голубка T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение голубка T »

Сейчас в век бешеного развития интернета, почти все предпочитают гадания онлайн и я не исключение. Хотя в свое время гадала в реале и тоже у своей Надежды. Мне нравится ее позитивизм, с ней легко общаться) Ее оптимизм заряжает и свои такие тяжкие проблемы уже такими не кажутся.
Назревал развод с мужем и были у меня тяжкие думы, как самой поднимать детей? По знакомым семьям видела, что они все обещают общаться с детьми и помогать материально, а на деле - пшик...
Расклады Надежды сразу показали, что мы не разведемся и что для этого нужно мне!!! изменить свое поведение. А как, Надежда разложила по полочкам!
На самом деле так всё и получилось, что муж сказал, если бы ты вела себя так и раньше, то о разводе речи бы не было... Я не сказала вам, что он не собирался уходить к другой, а собирался уйти именно от меня... Бывает и так. Его достали мои истерики и крики.
Надежда в вайбере и воцапе +375293030318.

Милена E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Милена E »

Меня тоже муж иногда спрашивает, почему я начинаю кричать, ну неужели нельзя нормально сказать. Но я ведь начинаю орать, когда нормально сказано уже раза три! А он такими невинными глазами смотрит, как будто впервые слышит...
Уже тут почитала о гармонизации, хочу обратиться к практику, может нам помогут какие обряды. Я даже готова помочь практику и сама тоже что-то сделать. Если что, то успокоительные я уже пила...

German C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение German C »

А что так можно? Ссоримся каждый день, по каждой мелочи. Это мама моя завсегдатай форума и подсказала, чтобы я тут почитал и может обратился за помощью к гадалке...
Читал тут про рассорки, может это у нас и есть? Наверное гадалка об этом скажет же?

Ulyana O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ulyana O »

Мы все такие храбрые и независимые, пока нас не клюнет жареный петух. Насмехалась над подругами, которые обращались к гадалкам, а вот и самой пришлось обратиться к Полине, а иначе выхода не видела.
Как-то все неприятности начались одномоментно: ребенок стал плохо спать по ночам, у меня очень часто горело лицо и воздуха не хватало, у мужа начались проблемы на работе. Пришла мысль, что все это неспроста, до этого все у нас было тип-топ. Решила последовать примеру подруг.
Мастер гаданий и практик Полина, с которой мне повезло пообщаться онлайн, определила сильный сглаз от одинокой женщины. И я вспомнила, что на нас часто очень завистливо смотрела незамужняя женщина из соседнего подъезда.
Сглаз был с нас снят и постепенно все вошло в свою колею. Я, честно, даже не ожидала такого, в силу своего скептицизма. Советы Полины я все выполнила в точности и теперь на нас всех троих есть защита и я ее обновляю периодически.
Спасибо большое понимающей и очень приятной в общении Полине. Советую ее всем, кто нуждается в такой помощи. +375296851515 в Viber и WhatsApp.

Света97 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Света97 K »

У меня на работе была такая же завистница. Мы с мужем жили неплохо и я могла себе позволить обновки и не только к праздникам. Так вот эта женщина просто зло сверлила меня глазами, прям как дырку во мне делала. Я попросила знакомую гадалку Антонину заговорить мне, да и всей семье, обереги. Уверена, что они нас защищают от сглаза вот таких вот завистниц. А чего завидовать? Зарабатывай и покупай себе!

Crizz C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Crizz C »

А зачем? У них, завистников, вся энергия уходит на зависть. Читала тут на форуме, что большинство магического негатива наводится на людей именно завистниками. Так что, берегитесь завистников!

Любашa C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Любашa C »

Лично я обращалась к Диане по совету знакомой и она реально мне помогла! Вместе мы нашли причину проблемы, она предложила несколько видов решения и по каждому свои последствия. Сейчас я счастливый человек, проблема в семье решилась и все благодаря Диане. Спасибо ей за терпение при работе со мной.

Bebi P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bebi P »

А еще учитывая последствия, из нескольких решений я одно выбирала сама. И мы со специалистом уже тогда работали над проблемой. Понятно, что я выбирала то, которое имеет минимальные последствия.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Аничка X, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 7 гостей