Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Дiana A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дiana A »

Светлана55 B писал(а):
16 фев 2022, 07:14
Бедная девочка! Это же такая психологическая травма! А парень моральный урод точно. А может и хорошо, что не вышли за него. Может боженька отвел от вас беду?
Спустя какое-то время, я так точно и подумала, что хорошо, что бог отвел от меня его, хоть и таким жестоким образом. Сейчас уже встречаюсь с парнем, пережившим подобный стресс от невесты, которая сбежала с другим прямо со свадьбы((( Мы с полуслова понимаем друг друга и, кроме любви, у нас есть дружба!

Kира P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Kира P »

Не зря же говорят, что всё что ни делается, всё к лучшему! Так и у меня подружка забрала парня. Я решилась погадать на это дело и мне гадалка Арианна сказала, что он не моя пара и Высший Разум отдал его моей подруге, а для меня приготовил другого. Этот другой уже есть у меня))) Девчонки, я просто счастлива! Спасибо Арианне, что погадала и успокоила.

Машута K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Машута K K »

Вот и я подозреваю, что мой парень еще кого-то имеет(Очень хочется узнать поточнее. Поэтому ищу здесь гадалку.

Iwanka O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Iwanka O »

Здесь буквально куча историй о плохих подругах, которые якобы забирают мужей и парней. Ага, а все мужья и парни святые??? Вот моя историйка о том, как я вынуждена была обратиться к практику Полине, чтобы отцепиться от парня своей подруги, который пристал, как банный лист.
Все началось, когда мы познакомились в одной компании и я поняла, что он на меня, что называется, глаз положил. Мало того, что она моя родная подружка, а еще я таких "косоглазых" терпеть не могу((( Да и парень у меня есть, не чета ему! А "оно" такое настырное, не давало мне проходу - звонило и писало.
Мне очень не хотелось расстраивать подружку и я позвонила Полине в вайбере, просила погадать на это и как- то отвадить его от меня.
Меня поразило то, что Полина сказала, что они с подругой не пара, а со мной тем более. Сказала обряды для меня проведет, а подруга пусть сама ей позвонит.
Результат был довольно быстрый - оно от меня отстало. Я рассказала подружке о Полине и она загорелась тоже погадать. Скажу только результат - они уже не встречаются))) Я честно рада за подружку, и у нее уже есть достойный молодой человек.
От своего имени и подружки, хочу поблагодарить Полину за исправление ситуации! +375296851515 Viber/WatsApp.

ValeriAnka H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ValeriAnka H »

может я и плохая подруга что мне нравится подругин парень. но мне кажется что ни она ни он не любят друг друга как это должно быть у влюбленных.
тоже позвоню Полине и попробую узнать кто кому пара или судьба.
а вдруг никому и никто?

Лали M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лали M »

Вот и я удивляюсь брату и его девушке. Там любовью и не пахнет. Спросила его, а он смеется и говорит, чтобы не быть одному, пока встретится та самая...

Ne para M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ne para M »

ValeriAnka H писал(а):
03 авг 2022, 11:13
может я и плохая подруга что мне нравится подругин парень. но мне кажется что ни она ни он не любят друг друга как это должно быть у влюбленных.
тоже позвоню Полине и попробую узнать кто кому пара или судьба.
а вдруг никому и никто?
Когда у нас образовался любовный треугольник, то единственным выходом было погадать на нас троих: кто и чья пара? Обратилась к Диане и получила четкий ответ, что мы с Ним пара))) Я твердо решила организовать переговоры нас троих и довела до сведения вердикт Дианы. Были слезы соперницы и Его молчание... Через пару дней он пришел ко мне и сказал, что любит меня и мы действительно пара))))))))) Спасибо Диане за помощь!

Валентина C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Валентина C C »

Хочу из собственного опыта посоветовать своего мастера по гаданиям и практика тоже Элеонору. Гадает в основном на картах таро, но если нужно, гадает еще другим способом. Как она говорит, что что-то не просматривается. Оказывает помощь тоже, но только в том, что в ее силах. Если не может помочь, она так и говорит. Советую!

Ivan C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ivan C »

Заметил, когда читал отзывы, что мужики пишут здесь, только когда изменяет жена... Вот и я искал здесь помощи, потому что в нашей семье двое сыновей подростков и разрушать семью очень опасно для них, в первую очередь. Да и оставить детей с такой мамой было бы преступлением.
Решился звонить Ольге после того, как были использованы все методы: разговоры по душам, уговоры и угрозы.
Жена мне и раньше говорила, что я ее не удовлетворяю, но ведь выше природы не прыгнешь. Я ей даже говорил, что ты могла бы втайне удовлетворять на стороне свои похоти, но на это ума у ней не хватило...
Когда мы начали разговор онлайн с Ольгой, мне стало как то сразу спокойнее на душе, даже голос у нее умиротворяющий. Она все про нас рассказала и я просил помочь нашей семье не развалиться хотя бы еще лет 5, когда сыновьям-близнецам исполнится 18.
Скажу сразу, что помощь я получил, получил также ценные советы и нужные обряды (кое-что я даже делал дома сам))
Постепенно наша мама угомонилась, это было даже видно по чистоте и уюте в доме.
Мне было морально тяжело играть роль заботливого и любящего мужа, но я ради сыновей с этим справился, я считаю. Жена в итоге сказала, что если бы я вел себя так всегда, то ничего бы этого не было, что она даже стала болеть по-женски...
От всей души благодарю здесь приятную женщину Ольгу и оставляю свой положительный отзыв. Советую всем, у кого подобные проблемы, звонить Ольге в вайбере или вацаппе. +375296112470.

Oxana_oxi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Oxana_oxi »

Обычно такие посты пишут женщины, а тут мужчина оказался ответственнее женщины-матери. Да уж! Разменяла свою похоть на счастье детей((( Грустно, но такое стало встречаться в жизни все чаще. Больше стало уходящих из семей женщин, когда оставляют детей на отцов...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ЛисАлиса H, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 8 гостей