Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
ValechkaL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 05:05

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ValechkaL »

Всем привет! Могу с вами поделиться телефоном не просто хорошей, а замечательной целительницы, к которой ездила сама...
Я немного расскажу о ней и о моей жизненной ситуации, а вы дальше сами смотрите, ваше это или нет. Зовут ее Александра Васильевна. Она очень хороший маг и еще более талантливая и сильный специалист в любовных ритуалах. У меня изначально в личной жизни все как-то не заладилось, сначала была очень болезненная первая любовь, позднее была череда отношений, которые ни к чему хорошему не привели, и только в 30 лет я встретила "мужчину моей мечты", у нас был страстный роман длиной в год, а на Рождество он мне сделал предложение и мы поженились! Мы прожили вместе 3 чудеснейших года и начали даже планировать ребенка. Но в один момент все перечеркнулось. Буквально в недельный срок у нас произошла череда несчастий и странных происшествий, затем муж стал какой-то нервный и вообще во концовке отдалился от меня и стал словно чужой человек. После череды ссор и скандалов нависла угроза развода.
Я конечно сама пыталась как-то наладить наши отношения и исправить ситуацию к лучшему, даже ходила к психологу и советовалась с его мамой, но это не помогло мне достучаться до него. Он был словно непробиваемый и зомбированный, у него часто менялось настроение, а еще он начал пить каждый вечер, говорил, что это помогает ему расслабиться после работы и вообще ему со мной жить тошно и я виновата во всех бедах и я ему жизнь сломала. Короче ужас! Я была в шоке. Я в отчаянии поделилась своими проблемами на работе с девочкой приятельницей, и она совсем неожиданно для меня посоветовала мне обратиться за помощью к настоящей целительнице и поделилась со мной контактами Александры. Я сначала с недоверием отнеслись к этому, но потом все же решила попробовать этот вариант и поехала к ней на прием. Каковым было мое удивление, когда мне сказали, что на моем муже приворот и скоро я его потеряю. Я не хотела в это до конца верить, но события, которые произошли между мной и ним позднее, уверили меня в этом полностью. И тогда я снова прибежала к Александре Васильевне, но уже с полной решимостью обратиться за помощью. Работа и весь этот процесс ожидания дались мне не просто, мы сотрудничали полтора месяца, но через этот срок у нас с мужем все наладилось в отношениях и стало как прежде гармонично. Ну а на данный момент мы уже стали родителями! И очень рады этому! Её телефон +375291034848

Симочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Симочка »

Читаю тут отзывы и заметила, что Александру Васильевну почти все называют целительницей??? Хотя ее действия в отзывах чисто, как гадалки и практика. Что, она действительно еще занимается целительством? Или это целительство душ людей, у которых проблемы? Хочу ей тоже позвонить, но решила уточнить.

Юлия9 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Юлия9 C »

мне вот точно излечила душу Даниэла или Даночка))) обратилась к ней после предательства мужа которое очень тяжело восприняла. были моменты что даже думала свихнусь!
Даночке очень благодарна за гадание и обряды. мы с мужем оказались совсем не пара и я как она сказала отпустила его. так стало легко на душе. нагадала мне через 2 года другого мужчину и мы с ним уже вместе))) он настоящий мужественный мужчина! спасибо Даночке!

Hинуля C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Hинуля C »

Михо E писал(а):
26 июл 2022, 09:45
Хочу тоже поделиться добрым отзывом о мудрой гадалке Полине и о том, как она мне помогла не совершить ошибку. Нашему сыну сейчас уже 15 лет и она настоятельно советовала ничего ему не говорить о том, что он сын моего друга и моей жены. Вдаваться в подробности не имеет смысла, но был период, когда мы сильно разругались с женой и мой лучший друг таким образом утешил ее...
Никто даже не подозревал, что сын не мой, пока он не заболел и не определили по группе крови, что он не мой, но моей жены. Я ее очень люблю и простил этот ее единственный грех.
Но возникла другая проблема, у друга не может быть детей, после аварии в которую друг попал, и они взяли приемного сына, которому 14 лет... Я не мог спать и хотел все другу рассказать и позвонил Полине +375296851515 в интернете (вацапп) и попросил сделать расклад на это все.
Все прошлое наше совпало, но Полина, мудрая Полина, не советовала говорить до совершеннолетия сына, до 21 года, ни ему ни моему другу... Неизвестно, как они могут это воспринять. Мы с женой подумали и решили ждать еще 6 лет.
Вот такая моя проблема, но меня Полина успокоила, спасибо ей!
Очень близко к сердцу восприняла историю Михо и думаю, что другу надо обязательно рассказать, что у него есть сын. Хотя не тот отец, что родил, а тот что вырастил и воспитал. Вы же можете наедине рассказать другу, а сыну пока не говорить! Друг должен знать, а то вдруг с ним что-нибудь случится, не дай бог! Вы себе тогда не простите!

Хотела сказать, что тоже гадала у Полины и очень довольна результатом. Уже все сбылось! Даже то, не очень хорошее дельце... Но ничего, всё обошлось малыми потерями)

Лиди H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лиди H »

Одно время на меня посыпались проблемы и без конца. Я металась с их решением и ничего у меня не получалось толком. Добил меня случай с моим мужчиной - он стал встречаться с моей кузиной(((( Когда мы на юбилее тети познакомились все, мне тогда сразу не понравилось, как они друг на друга смотрели. И вот!
Мне надо было тогда же сразу позвонить Ольге онлайн и погадать на ситуацию, но я была слишком самоуверенной, потому что красивее кузины.
Когда позвонила, то Ольга все сказала, как есть у меня, обо всех моих проблемах и об этой главной тоже... Печально, что мы с этим мужчиной не пара, а пара они с кузиной( Но, она тут же меня обнадежила, что скоро будет у меня мужчина, до которого тому расти и расти)
Спасибо Ольге, что сняла с меня давнишний сглаз от той же кузины(((( я даже вздохнула легче. А мужчина появился скоро, наверное, в отместку тому, но получилось все очень серьезно и мы уже вместе. Он такой, как и сказала Ольга. С ним я узнала, что такое женское счастье!
Звонить Ольге можно в вацаппе или вайбере +375296112470. Советую обязательно пообщаться с этой приятной и терпеливой женщиной.

Настася K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Настася K K »

Представляю, как радовалась эта кузина, что ей удалось от красивой родственницы переманить парня! Только очень сомневаюсь, что она будет с ним счастлива... Очень!

Саmilla E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Саmilla E »

подтверждаю ваши сомнения. сама была такой хотя и не считаю себя виноватой. парень сначала бросил мою кузину а потом стал обхаживать меня. я сопротивлялась как могла.
я знала что это неэтично но он умел ухаживать и со временем растопил мое сердце.
я даже обращалась к нашей местной гадалке Михайлине Игнатьевне. она мне так и сказала что я с ним счастлива не буду потому что страдает та его девушка моя кузина.
но я уже в него влюбилась и решила не слушать гадалку а зря... мы с ним уже расстались потому что он нашел себе уже третью девушку(

ЗояКа O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЗояКа O »

Гадала у Василины на своего парня, так как непонятно было, он только мой парень или еще чей-то. Замечала за ним странности в поведении. По раскладу оказалось, что у него есть еще одна девушка((( Только он и с ней не будет долго. Остановится только на пятой! А мне нагадала хорошего и верного парня. Мы с ним уже встречаемся и я у него первая девушка))) Спасибки Василине!

Лeля H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лeля H »

Прочитала тут много разных отзывов и пришла к выводу, что девушкам надо обязательно гадать у специалистов на парней, с которыми встречаются. Потом меньше разводов будет. А то вляпываемся в не предназначенные нам Высшими Силами отношения, а потом плачем от измен и разводов.

Людмила69 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Людмила69 T »

Лично я очень пожалела, что не погадала у Надежды перед свадьбой или даже перед сватаньем и подачей заявления. Узнала бы много интересного о моем будущем муже и он бы уж точно не был бы моим мужем. А так, закрутил мне голову красивым ухаживанием и якобы любовью... Прожили год в браке и начались измены, ложь, ссоры. В итоге, он ушел к другой. И вот только после этого, я решила погадать у Надежды, номер ее взяла здесь на форуме.

Она мне так и сказала, где ж ты раньше была, девонька моя... Вы вообще не пара и ни с какого боку! Женился он не по любви, а по расчету - у меня уже было в 22 года все свое. Родители помогли все приобрести, да и я сама умею работать умом.

Короче, посоветовала Надежда расстаться и не портить себе жизнь, он не изменится. Ну, говорит, вернем мы его, а через время он то же самое сделает(
Подсказала оглянуться вокруг себя, есть у Высших Сил для меня мужчина, который будет только мой. Спасибо Надежде за гадание и советы, мой второй муж точно такой, как она сказала))) +375293030318 Viber/WatsApp

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Markovna P, sehgusehgousegh и 22 гостя