Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Natella T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Natella T »

тоже что то слышала про эти денежные потоки или каналы что их закрывают, когда хотят зло сделать, а гадалки и маги их открывают.
думаю что не помешало бы сходить к гадалке и тоже провериться. ну не держатся у меня деньги, не могу собрать хоть немного... не могу сказать, что они не поступают, но через очень короткое время их уже и нет... из-за этого ссоримся с мужем..
тут на форуме видела много инфы о деньгах, очень поучительно!

Natella T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Natella T »

это про меня анекдот есть:

— Лёва, я восхищён вашими чувствами! Вы с Софой вместе живёте уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руки!
— Сёма, если я её отпущу, она обязательно что-нибудь купит. :lol:

Vera2 K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vera2 K K »

Недавно появились проблемы с любимым МЧ. Всё, думала, разойдутся наши дорожки. И тут моя подруга посоветовала мне гадалку, её имя Алианна. Помогла наладить наши отношения,теперь у нас все нормально. Советую её всем, пишите дам ссылочки и поверьте мне она вам поможет.

БываюХорошей M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение БываюХорошей M »

Уже давно, правда, гадала у этой же Александры. Был у меня такой заковыристый вопрос в жизни, который я не смогла сама разрулить. Спасибо ей, помогла. Самое главное, что докопалась до причин и мы вместе все преграды устранили)). Постепенно все наладилось в жизни и я ее часто вспоминаю добрым словом.

Чорич Н B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Чорич Н B »

Мы с мужем познакомились еще в институте и это была любовь с первого взгляда. Он сразу стал звать меня уменьшительным именем Натуля и вскоре позвал замуж. Наши 35 лет счастья промелькнули очень быстро. Мы прошли вместе через все жизненные невзгоды. Устоялся бизнес, который мы начинали вместе. Выросли дети и уже подрастали внуки...

И вот тут появилась она, красивая, молодая и наглая. Проработав у мужа секретаршей 1 год, она увела его от меня. Знаете, я не закатывала сцен, а молча помогла ему собрать чемодан. Считала, что я не конкурентка ей. Он тогда очень удивился и даже разозлился, что я ничего не делаю, чтобы удержать его. Когда он уходил, я просто пожелала ему счастья.

Как я это пережила, знаю только я и те, кто пережил подобное... Моя подруга детства очень меня поддержала в то тяжелое для меня время. Глядя на меня, все время говорила, ты же неплохо выглядишь и дала мне телефон +375293030318 гадалки Надежды, чтобы я узнала свою дальнейшую судьбу.

Не очень мне хотелось, но я все-таки решилась и позвонила Надежде. Поехала ради этого в Минск. Я даже не ожидала, что она так подробно расскажет о нас с мужем. В некоторых местах, я просила ее прекратить, так как было невыносимо обидно и больно! Сказала, что муж ушел сам по собственной воле, приворота не нём нет.

Я в этом даже не сомневалась, потому что заставить мужа сделать что-то против его воли, практически было невозможно. Овен он у меня был..
А дальше Надежда сказала, что я еще буду счастлива со своей первой любовью, который в разводе. Вот в этом я Надежде не поверила, учитывая мой возраст и когда вокруг сколько молодых женщин.

Только все сталось, как и было нагадано Надеждой. Мы списались в Одноклассниках и он почти сразу приехал ко мне. Больше мы не расставались. Я счастлива и надеюсь мой теперешний муж тоже) За это я очень благодарна Надежде, за ее гадание и разговор по душам).

А бывший приходил один раз, когда умер его друг, чтобы поговорить и вспомнить его. Сказал, что не с кем ему поговорить и что он очень жалеет о разводе, но там у него уже ребенок. Знаете, я даже удивилась себе, что любовь к нему умерла.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasiliy1970 »

Кто-то очень глупый придумал классификацию измен: измена «по-пьяни», измена «ради мести», измена «от расстройства», измена «потому что сама толкнула». Кто-то очень слабый решил, что на какие-то виды можно закрыть глаза. Но всё это - ложь! Измена - это желание, влечение к другому человеку. Измена - это как вытереть ноги о персидский ковёр. Только вместо ковра - душа любящего человека. Разве можно прощать, когда о твою душу вытирают грязную обувь?

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vasiliy1970 »

Однажды в твою жизнь войдёт человек. Он не вoрвётся безумным ураганом, разрушающим все на своём пути, как это делали другие. Напротив, он будет тихо, мягко подбираться к тебе день за днём, шаг за шагом. А подобравшись совсем близко, ласково и нежно исцелит твoю израненную душу. Бережно соберёт пo кусочкам твоё разбитое сердце, окружит тебя любовью, лаской и заботой. Научит заново любить, покажет, как это, быть по-настоящему любимой. Он поселится глубоко в сердце, займёт все твои мысли. Будет для тебя глотком свежего воздуха, бокалом прохладной воды в знойный день, дождём в засушливый год, солнцем в ненастную погоду.

Маriana O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Маriana O »

История моя, как и множество женских историй тут на форуме, об измене и ушедшем муже. Еще о том, как мне с первого раза повезло с гадалкой.
Семья наша была до этого, я не скажу, что такая уж идеальная, но все было спокойно и ровно. Женились мы по любви, и она никуда не девалась, добавились уважение и дружба. Мелкие недоразумения были, конечно, куда же без них.
А потом... Тяжело вспоминать об этом, когда муж в один непрекрасный вечер прошлого года сказал, что полюбил другую и уходит к ней... Первый мой вопрос был – а ребенок? Ты хоть понимаешь, что ты бросаешь и ребенка? Только я увидела, что мои слова пролетают мимо...
Неделю я практически проревела, даже отпуск взяла на работе, а мама, спасибо ей, забрала на время ребенка. К концу недели, я твердо решила, что должна вернуть себе любимого человека, а сыну – отца. Посоветовалась со старшей сестрой и она подсказала мне телефон Полины +375296851515, к которой я и обратилась.
Знаете, вот бывает, что с первой встречи понравится человек и возникает к нему доверие, а с ним и надежда на решение своей проблемы. Я попросила Полину сделать приворот и вернуть мне мужа. Она сначала посмотрела по моей руке, потом сделала расклад на Таро и сказала, что ничего не надо делать, потому что это плохо отразится на муже. Всё показывает на то, что всё у нас образуется и муж сам вернется. Нужно просто подождать.
Еще посоветовала мне не терять даром времени и заняться собой, своей внешностью. Только смотри, говорит, не делай такую же прическу и цвет волос, как у соперницы. Почему-то почти все брошенные жены так делают. Вспомни свое любимое хобби и займись, чтобы дурные мысли не лезли в голову.
Вышла от Полины ну просто окрыленная! А дальше хоть и тяжело мне было, но я поверила ей и послушалась ее советов.
Муж вернулся домой почти через полгода, хотя звонить и дольше разговаривать стал раньше. Этот Новый год мы уже встречали все вместе. Муж даже прослезился увидев, как счастлив ребенок. Подарила мужу именную икону, которую сама вышила бисером, пока его ждала...

Алеся89 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алеся89 T »

Девчонки, всем привет! Вспомнила вчера, что сейчас же святки до самого 19 января. Читала, что в это время гадание самое верное получается.
Моя сестра была в прошлые святки у гадалки и у нее уже сбылось нагаданное и ее большое желание – гражданский муж предложил пожениться по-настоящему)))Они уже поженились и планируют бэбика!
Мне уже 18 лет и я тоже хочу пойти к гадалке именно в святки. Есть у меня вопросы по своему парню.
Делитесь, кто гадал и у кого уже сбылось?

ИИрина P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ИИрина P »

Vasiliy1970 писал(а):
11 янв 2021, 08:21
Кто-то очень глупый придумал классификацию измен: измена «по-пьяни», измена «ради мести», измена «от расстройства», измена «потому что сама толкнула». Кто-то очень слабый решил, что на какие-то виды можно закрыть глаза. Но всё это - ложь! Измена - это желание, влечение к другому человеку. Измена - это как вытереть ноги о персидский ковёр. Только вместо ковра - душа любящего человека. Разве можно прощать, когда о твою душу вытирают грязную обувь?
Спасибо! Очень правильные мысли об изменах. Только я своего простила ради наших двоих детей. А вот если бы он ушел из семьи и бросил детей, никогда бы не простила...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 10 гостей