Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Люда B B0 B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люда B B0 B »

В наше время, даже на этом форуме видно, измены в семьях довольно широко распространены. Не обессудьте, если я добавлю еще одну историю об измене мужа. Решила написать этот отзыв, чтобы похвалить свою гадалку Ольгу из Минска. Она меня просто спасла от опрометчивого шага. Только все по порядку.

Мой муж строитель, хороший специалист, и занимается ремонтами у людей. Вот один такой заказ стоил нашей семье почти развода. Его заказчицей была одинокая женщина 46 лет, как я потом узнала. То есть на 14 лет старше моего мужа!!! Доремонтировались до того, что у них случилась связь, о которой я узнала от гадалки Ольги.

А пошла я к ней совершенно по постороннему вопросу, связанному с моей работой. Она мне по работе сделала расклад и дала очень полезный совет, который помог мне не быть сокращенной. Потом она спросила, на личную жизнь и отношения будем гадать? Ну, конечно, раз уж пришла.

И тут у меня челюсть можно сказать упала на пол! Ольга сказала, что у мужа связь с женщиной гораздо старше его и связь серьезная, он даже подумывает к ней уйти из семьи!!! Она его привлекла, как женщина... То есть, я поняла, что этот ремонт давно закончен у нее, но он к ней продолжает ходить.

Дальше Ольга сказала, что во многом виновата я, потому что отношусь к интимной жизни, как к тяжкой обязанности. К сожалению, так и было, а та женщина горячая и сама предложилась мужу. Как любит говорить моя кума, лучше дала.

Была поражена, когда она сказала, чтобы я не вздумала идти к той женщине выяснять отношения, потому что могу попасть в тюрьму!!! А у меня сразу была такая мысль, но Ольга напомнила, что у нас двое детей и чтобы я была благоразумной. Сказала разборки с мужем тоже не устраивать, а взять его вниманием и горячим сексом. Также сказала, что сделает пару обрядов и я должна кое-что дома сделать с одеждой мужа.

Короче, я все сделала, как советовала гадалка и концовка истории положительная для меня и детей. Муж никуда уже не собирается и у нас, как продолжение медового месяца)))
Ольге лично от меня огромное спасибо, за гадание и советы. Иногда представлю, как бы я пошла бить фейс той старухе и стала бы подсудимой....... аж дрожь берет.

Ольге можно позвонить 80296112470 и заранее договориться. Перезванивайте, она когда работает с клиентами, может отключать телефон. Удачи всем, а Ольге здоровья!

Женя333 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Женя333 K »

Пост навеял воспоминания 10-летней давности, когда я в общественном месте чистила фейс сопернице. Она мне правда тоже ;) И когда та пошла снять побои и подать на меня в суд, я сделала то же самое и таким образом избежала неприятностей.:D
Вот подумала, что надо было тоже идти к гадалке, а не ерундой заниматься. А потом детям объясняла, что зацепилась и упала.
А муж меня после этого зауважал даже и никуда не ушел, говорит понял, что ты меня любишь...

Ronna C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ronna C »

наши с мужчиной отношения спасла от разрыва гадалка Елена, мне ее подруга посоветовала. расклад показал, что наши отношения имеют долгосрочную перспективу))) пару обрядов и мужчину как подменили. приходит ко мне вовремя, по-прежнему ласковый и любящий. думала уже, что потеряю его. спасибо Елене - хорошей гадалке!

Люда32 M M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люда32 M M »

Женя333 K писал(а):
29 мар 2021, 12:35
Пост навеял воспоминания 10-летней давности, когда я в общественном месте чистила фейс сопернице. Она мне правда тоже ;) И когда та пошла снять побои и подать на меня в суд, я сделала то же самое и таким образом избежала неприятностей.:D
Вот подумала, что надо было тоже идти к гадалке, а не ерундой заниматься. А потом детям объясняла, что зацепилась и упала.
А муж меня после этого зауважал даже и никуда не ушел, говорит понял, что ты меня любишь...
Если бы можно было так просто решить проблему... Пошла, морду набила супере и сохранила семью... Уверена, что если бы я так сделала, мой муж бы прибил меня на месте. Он звереет, как только я о его измене вспоминаю.
Вот решила поехать к Полине в Минск, может поможет мне сохранить семью. Сестра моя ездила и вернула мужа от любовницы)))

Nadiushka P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nadiushka P »

Хочу рассказать свою почти сказочную историю, в которой немаловажную роль сыграла моя гадалка Полина. До этой истории я знала ее по гаданию на первого мужа, который загулял и ушел от меня, мы даже ребенка родить с ним не успели.
Возвращать его тогда мне Полина не советовала и сказала, что меня ждет встреча с шикарным мужиком. Я тогда подумала, что это она меня решила утешить. Ну и ладно, потому что изменников терпеть не могла.
Все началось с того, что меня пригласила на свадьбу дочери мамина сестра. Они жили богато и свадьба была шикарной. Я как могла приоделась и причесалась, получилось не богато, но элегантно. Для себя решила, что не буду ни на кого обращать внимания и погуляю-повеселюсь от души.
Не заметить косых взглядов богатых гостей было нельзя, но они и не входили в мои планы. У меня вообще веселый характер и я не притворялась, а с удовольствием ела, пила, кричала «горько», танцевала. Мне было весело и хорошо.
Потом на танец меня пригласил очень приятный мужчина и я с ним с удовольствием танцевала. Он снова меня пригласил, и я видела удивленные лица разных там мадамок. Они как бы говорили, что я не ровня ему и не ровня им... А мне было, конечно внутри обидно, но я решила не обращать на них внимания.
А когда он вызвался меня проводить домой или вернее отвезти на шикарной машине с водителем, мне показалось, я слышала шипение змей. Я поблагодарила и мы уехали. Только на этом ничего не закончилось, и он стал приезжать снова и снова. Он был в разводе и короче у нас случились отношения.
Я была в смятении, так как тоже считала себя не ровней ему. Быстренько собралась снова к Полине. Ее расклад показал, что мы с ним по судьбе друг другу. Она даже видит нашу роспись!!! Еще сказала, что его жена была, как я говорю, ровней ему, но изменяла ему, и он развёлся с ней.
Все получилось по - нагаданному! К моему удивлению он долго не стал ждать и мы вскоре расписались. Он даже хотел делать свадьбу, но я категорически отказалась, все-таки мы разводные с ним. Скажу коротко, мы счастливы! Единственное, что он всегда просит, чтобы я не менялась, а была такой же, какой он меня впервые увидел...
Полине спасибо за гадание, да и за мое долгожданное счастье по большому счету. Она меня поддержала, а то я бы наверное не осмелилась идти за него замуж.
Если у вас есть важные вопросы к гадалке, звоните моей Полине 80296851515 и не пожалеете. Очень приятная и понимающая женщина)

Маша_и_М X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Маша_и_М X »

Посоветую и добавлю тоже свое мнение. Оксана - очень нормальный специалист).Мы с ней поработали именно на результат и он не замедлил проявиться. С этой гадалкой я решила личную проблему, хотя думала, что уже все, что хоть руки на себя накладывай. Советую женщинам, не отчаивайтесь, а боритесь за счастье до конца, оно того стоит! Оксана вам обязательно поможет, только нужно довериться ей и помогать, а не мешать. Пишите, отвечу на вопросы.

Olegan T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Olegan T »

посоветовали люди и я обратился к Аиде на предмет приворота девушки, которая ушла к моему другу. предварительно звонил и записывался. провели некие обряды, которые начали действовать в течении месяца. было жутко, но эффективно. теперь она бегает за мной, а я встречаюсь с ее ближайшей подругой. зуб за зуб так сказать :arrow:

Алёнка65 K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алёнка65 K K »

А что так можно? Оченнннннь уже хочу так отомстить бывшему парню и подруге! Хочу чтобы они почувствовали то, что чувствовала я в то время. Хотя православие говорит что надо прощать, но как то мне не хочется. Интересно, а откат мне большой будет?

Olegan T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Olegan T »

скажу так что я пока ничего такого не почувствовал и очень надеюсь не почувствую... читал тут на форуме про Высшие Силы так думаю что может они разобрались что к чему в моей ситуации и решили что я поступил по справедливости!

Алеся3 X5 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алеся3 X5 X »

Хочу рассказать для опыта неопытным девушкам свою историю, как я чуть не вышла замуж за негодяя.
Когда познакомилась с мужчиной, то думала, что встретила любовь всей жизни. А он оказался женатым и от жены не скрывал свои похождения. Дошло до того, что жена мне позвонила, нет она не скандалила, а просто прочла мне лекцию, что плохие дела обязательно возвращаются... Короче на фоне этого мы разругались с ним.
Немного позже я встретила неженатого парня и все у нас сложилось по серьезному. Год встречаний, знакомство с обеими родителями, уже решали, когда свататься придет к моим.
Только тут подруга мне посоветовала пойти к гадалке Александре Васильевне (80291034848), говорит, в твоем почти женихе есть что-то неприятное, нутром чую. Она сама уже была удачно замужем, так что зависть отпадала... Сама она перед своей свадьбой тоже была у этой же гадалки.
Когда Александра Васильевна все рассказала обо мне в прошлом, и о бывшем романе с женатиком в том числе, я поняла, что попала к нужному человеку.
Она сделала на нас с женихом расклад и я с испугом увидела, как она изменилась в лице... Дальше, все как в дурном сне. Оказалось, что у моего "суженого" все это время была еще одна девушка и она беременна!!!!! Еще сказала Александра Васильевна, что это бумеранг за того женатика... И я вспомнила, что мне говорила его жена.
Не буду даже говорить, что это все реально подтвердилось, и он собирался жениться на мне, чтобы отвязаться от беременной девушки, которая сама виновата, что забеременела. Я только и сказала ему: тварь!
Уже прошло полгода, но я на мужиков смотреть не могу, хотя многие клеятся ко мне. Решила, что лучше заняться своим бизнесом, стать самодостаточной женщиной и самой выбирать мужчин.
Вот подумываю пойти снова к Александре Васильевне, чтобы помогла немного в моих делах торговых. А еще хочу погадать на будущую личную жизнь, что мне там светит. Какое испытание для меня еще судьба приготовила?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Октя брина B и 15 гостей