Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Мадама P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мадама P »

Хочу еще здесь сказать спасибо Майе за то, что вернула мне мужа и отца детям. Муж очень сильно пил и никак не хотел признавать, что он болен, что у него есть проблема – его все устраивало. Но мы семья больше не могли так жить. Развод это не метод (меня поймет тот, у кого в семье есть алкоголик). После уговоров, он все- таки согласился поехать к Майе… Уже с тех пор прошло два года – муж не пьет. Пусть Господь бережет Майю! Низкий ей поклон.

Ванесса X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ванесса X »

Пишу первый раз и простите если не так. Хочу посоветовать хорошую гадалку Надежду из Минска. Она мне очень помогла разобраться в семейных делах.
Я жила с мужем и даже не думала, что у него есть любовница. Он все время на меня кричал, иногда даже руку поднимал... но я терпела, так как у нас двое деток.
Моя сестра посоветовала пойти к ее Надежде, чтоб узнать причины такого отношения.
Знаете, благодарна Богу, что я обратилась к этой специалистке. Вот она мне и сказала, что у мужа есть женщина и давно... Говорит, что мы не пара и мне нужно разводиться с ним, а то будет всё хуже. Еще сказала, что будет у меня любящий муж и еще будет ребеночек от него.
Знаете я счастлива сейчас))) чего и всем желаю. Не терпите зла, даже ради детей и все у вас наладится! 80293030318 Надежда.

коралл O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение коралл O »

Тоже не могла решиться на развод, тоже держали дети. Сколько мне пришлось вытерпеть унижений! Хочу сказать спасибо Надежде за правдивое гадание, за отрицательный прогноз нашего будущего, за совет разводиться. Вы знаете, хоть мне и тяжело материально, но морально просто воспарила и даже похорошела говорят)

Aлеxандра X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aлеxандра X »

Мне помог с отворотом практик Андрей. Нашла его через знакомых, а потом тут о нем еще читала. Была у него лично (2,5 года назад) и результат был через месяц примерно и он сразу сказал, что за короткое время нереально сделать отворот и надо поэтапно. Он сделал отворот отдельно на мужа и на соперницу. У нас до сих пор всё прекрасно.

Vera i Nica O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vera i Nica O »

Хочу посоветовать хорошего специалиста по гаданию на Картах и Книге. В эти рождественские праздники я поехала в Минск к Ольге. До нее была у нескольких бабок, но это было просто ни о чём. Ольга же определила и помогла мне избавиться от нехорошего влияния навязавшейся подруги. Сказала, что после развода живу чужим умом и, соответственно, проживаю чужую жизнь, конкретно подругину.
Благодаря Ольге мне удалось взять ситуацию в свои руки. Повезло, что вовремя поехала к ней. Гадает, конечно, сильно и произвела на меня впечатление. В настоящее время уже живем с порядочным мужчиной. +375296112470 Ольга

Lera Va C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Lera Va C »

вот спасибки вам что написали отзыв. у меня очень похожая ситуация. у меня разведенная подружка мужененавистница еще та и меня настраивает против всех... я никак не могу устроить из-за нее жизнь. пойду и я к Ольге. может и я живу чужую жизнь?

Ravat C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ravat C »

Добиться девушки, которую давно люблю, помог мне Левент. Спасибо за его профессиональный совет, что добиться женщины мало, главное потом ее не упустить. Руководствуюсь этим советом и моя жена счастлива со мной) Мы счастливы! Левенту рэспэкт!

Reгина B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Reгина B »

Aлеxандра X писал(а):
05 сен 2021, 20:43
Мне помог с отворотом практик Андрей. Нашла его через знакомых, а потом тут о нем еще читала. Была у него лично (2,5 года назад) и результат был через месяц примерно и он сразу сказал, что за короткое время нереально сделать отворот и надо поэтапно. Он сделал отворот отдельно на мужа и на соперницу. У нас до сих пор всё прекрасно.
Тоже знаю, что за короткое время нормально дела не делаются. У приворота, например, все идет свои чередом, поэтапно и по магической науке. Если интересно, читайте здесь на форуме вся инфа есть, в соответствующих темах. Иногда читаешь отзывы и смешно, раз и за неделю сделан приворот - чушь это!

Annni M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Annni M »

Все зависит от сложности проблемы. Я была у своей гадалки Марии по двум разным проблемам, по работе и по личной жизни. Скажу так, что всему были разные сроки, а результаты положительные) Ну и еще, как у врачей, самое главное правильная диагностика.

Ксана O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ксана O »

Полностью согласна с двумя предыдущими девушками) Также хочу поделиться своим положительным результатом с этим положительным форумом. Как и многие здесь пишут, что тратили время в поисках гадалки. У меня уже тоже руки опускались от безнадёги. Все тут постящие поймут меня. Только здесь на форуме я наконец то нашла свою Полину, которая прям вдохнула в меня жизнь.
Я шла к ней просто погадать на отношения с любимым человеком и втайне надеялась, чтоб он вернулся ко мне, конечно. Думала такж, что никаких шансов у меня нет, уж очень я его обидела. А Полина разобралась в причинах и помогла) за что ей огромная благодарность. Вот существует что-то такое на Земле, какая-то сила, которая помогает людям. Думаю проводником этой силы и является Полина (+375296851515).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 10 гостей