Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Груня C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Груня C »

Гадала на свою тяжкую семейную ситуацию у Даниэлы. Тоже вполне себе реальная гадалка и раньше принимала живьем. Кума моя часто к ней обращалась и мне советовала, но мне особо и не нужно было. Пишут здесь многие, что по пустякам обращаться к гадалке не нужно.
Вот когда стал изменять муж и все шло к тому, что он уйдет к одинокой любовнице, то я быстренько позвонила Даниэле. Результат был неожиданным даже для мужа. Эта женщина не захотела с ним иметь дело, как с мужем, который и ей точно так же будет изменять.

пока не его E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение пока не его E »

Когда я читала тут, практически, все отзывы, то обратила внимание, что очень много подлых подруг бывает, которые забирают парней и даже мужей(( А у этих мужей есть дети в семьях!
Поделюсь и я своей историей. Я тут уже кратенько писала в другой теме, что мой парень ушел к моей подруге((((( По подсказкам этого классного форума, я решила погадать на эту всю мою боль и выбрала здесь Ольгу (+375296112470) Позвонила ей в Телеграм, хотя ее контакты есть и в других мессенджерах. Для начала меня впечатлил очень приятный голос Ольги и я даже сразу перестала бояться гадания. Да, было такое и наверное оно есть у того, кто впервые гадает. Ну может не боязнь, а трепет...
Я тут читала, как надо готовиться к гаданию и все выполнила) Когда Ольга начала рассказывать обо мне, я просто фигела от точности всего. Парень оказался совсем и никак не мой, он даже ушел к "подруге" без приворота! Что не умаляет ее подлости. Но он и не ее судьба тоже) Короче она с ним еще поймает бумеранг. (Дальше так и случилось, он ее бросил беременную и удрал в другую страну)
Дальше Ольга сказала, что истинно мой парень будет у меня через 5 месяцев после гадания, что в точности уже сбылось. Мы познакомились в автобусе, рядом сидели и он помог мне донести неподъемную сумку. Наверное всё так устроили Высшие Силы! На сегодня, мы с ним уже женаты и счастливы))
Как и многие здесь писали, удивлялась себе, что же я нашла в том первом???
Ольге респект и уважение за всё. Как же она сумела меня успокоить и настроить на дальнейшее счастье! С п а с и б о!

пока не его E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение пока не его E »

image (285).jpg
image (285).jpg (24.08 КБ) 6387 просмотров

пока не его E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение пока не его E »

Чтобы не было вопроса по моему нику скажу, что поменять здесь ник не получается, я пыталась сменить на "его счастливая".

krivoshe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2024, 03:39

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение krivoshe »

Девочки хочу вам посоветовать замечательную Александру Васильевну. Это потомственная целительница с личным опытом более сорока лет. Она мою дочь спасла. Моя дочь была в браке 5 лет, потом муж ее бросил. Она переехала ко мне жить, и я четыре месяца на нее не могла смотреть (она себя просто измучила, не разговаривала, перестала есть), а я не могла на это смотреть. Мой ребенок гас у меня на глазах. Как же плохо когда не знаешь чем помочь своему ребенку. Моя знакомая зная мою ситуацию принесла мне номер Александры Васильевны, сказала что многие к ней обращались и результат отличный. Я сразу позвонила Александре, она провела диагностику и сама все описала с чем я к ней обратилась. Указала причину почему от моей дочки ушел муж. Успокоила меня и сказала что вернет моей дочке мужа и ее улыбку. И мы начали работать. Через четыре недели звонок в дверь, пришел зять и вернул мою девочку к жизни. Моя девочка просто расцвела, он у нее просил прощение и сказал что никогда больше так не поступит. И вот прошло уже пол года, они живут душа в душу. Планируют меня сделать бабушкой. А что матери самое главное, чтобы дети были счастливы! Низкий поклон Александре, она настоящая мастер своего дела! Обращайтесь, ее номер +375291034848 так же принимает в ватсап и вайбере

Оля2 K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Оля2 K »

Оля2 K писал(а):
05 авг 2021, 08:59
не знаю как это но я чувствую что мои проблемы не просто так появились и что мне надо поехать к гадалке. а тут кое что только почитала и поняла что много людей делают разные гадости другим людям. еще не решила к кому точно но вот думаю Надежда тоже. отпишусь как все пройдет.
после того, как рассталась с мужчиной, который, как оказалось после, ушел к моей давнишней подруге и соседке по старой квартире, со мной стали происходить странные дела.
всегда считала себя везучей оптимисткой и это было действительно так. мой маленький и доходный бизнес процветал и вообще мне по жизни везло.
замуж я принципиально не выходила, но приходящие мужья, если можно так выразиться у меня были постоянно.
как только он начинал хотеть остаться у меня навсегда, я с ним расставалась.
а тут вообще моего оптимизма уже не хватало на то, что шло не так и я решила погадать на это все у Надежды.
все о моем прошлом и настоящем было сказано в точку и я слушая гадалку, даже местами гордилась собой.
все пошло не так из-за этой подруги, которая боялась, что мужчина снова вернется ко мне и стала делать на меня гадости.
короче украла у меня удачу(((
конечно же я спросила мне помочь, так как мне это все очень не нравилось и помощь получила.
малую часть из всего, я делала самостоятельно под руководством Надежды.
еще мне эта положительная женщина сказала, что я скоро выйду замуж за мужчину, который будет характером посильнее меня.
на сегодняшний день, я снова управляю своей жизнью и замужем за мужчиной, который моя опора во всем)
а еще мы любим друг друга и дружим))
спасибо мастеру гадания Надежде за всё-всё!
общались мы с ней и поддерживали связь по контакту +375293030318 Viber/WatsApp.
советую!

Belkata C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Belkata C »

Иногда, на других форумах, читаешь отзывы и удивляешься. Большинству просто интересен сам процесс, как проходит сам сеанс - пришла, послушала, кофе напоили, в очереди поболтали...
На этом же классном форуме большинство людей пишут о результате, о свершившемся факте - помогли, вернули, семью сохранили... Да, время проходит после гадания, но пишут о том, что уже сбылось. И это правильно, я считаю. Правильно люди пишут, что самосглаз никто не отменял.

MagdaA K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение MagdaA K »

Это еще ничего, а мои сотрудницы, кроме этого всего, еще и бегают по многим гадалкам. А одна сотрудница говорит, я все равно найду такую гадалку, что нагадает мне то, чего я хочу.
Дала ей ссылку почитать тут инфу, так она, как увидела, что так много надо читать и сказала, что ей лень. Мне просто жаль тех гадалок, к которым обращаются такие бестолковые клиенты.

Nадежда H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nадежда H »

Правильно здесь пишут, что каждому, кто хочет погадать, нужно найти свою гадалку.. Я попала в точку только со второго раза. Первую женщину я отмела еще на стадии записи.. Ну вот почувствовала к ней какую-то неприязнь. Даже не поняла почему..

Аватара пользователя
Gorgonа H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Gorgonа H »

Может я и неправильно раньше поступила, что написала о том, что у меня уже появился порядочный парень. Но, уже сбылась и вторая половина гадания белого мага Светозары, мы уже поженились. Хорошо запомнила, как она тогда сказала, чтобы я не торопила события, все будет в свое время. Советую!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 9 гостей